Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    комментатор это тот же журналист, а врать это их профессия))

как человек имевший в свое время некоторые амбиции в спорте могу сказать, что даже самому себе признаться в поражении очень сложно, всегда находишь отговорки, проболел, не так намазался итп, у каждого разная психология-философия, но если ты понял, что проиграл по всем статьям, имхо надо завязывать.
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    просто мой кабельный провайдер, назовем его так:)- решил исключить из пакета транслируемых телеканалов евроспорт
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Что думаете про четыреста с барьерaми у мужчин Керрон или Бершон?:)
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    пока сложно правильно их раставить, после полуфинала думаю будет проще, хотя бег Клемента сегодня конечно понравился, но пока не стоит забывать и о ван Зиле, Тейлоре и Филлипсе. Я честно говоря проглядел что там с Бершоном случилось, просто заметил что на середине дистанции он был последним, причем явно последним. Он специально так медленно начал, или барьер неудачно преодолел:confused: (с ним такое иногда случается)
  5. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    барьеры пускай будут так:

1 L.J.

2 Isa

3 Bershawn

утопия, но сердцу не прикажешь, поставил бы третьим Феликса))) но Бершон сегодня красиво отжигал, достоин медали))
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Анжело можeт прибавить, а Бершон думаю силы экономил
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    А я вообще пропустил барьеры. по результатам смотрю, Клемент был очень хорош. а что с Бершоном случилось?:confused:
  8. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    бежал только последние 150 метров, до этого шел пешком, отставал метров на 15
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    аа, понял. судя по всему, решил не тратиться.
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    видимо специально начал медленно, я бы даже сказал слишком медленно, наверно в районе секунды всем проигрывал на середине. Честно говоря мне его бег не понравился- потому что в какой-то момент он просто потерял контроль над ситуацией. ИМХО. А вообще, логичнее на мой взгляд, если есть большое желание сберечь силы- бежать быстро первую половину, а на второй сбрасывать контролируя ситуацию. Ну или набегать на второй половине, но только не отпускать всех так далеко, как это сделал Бершон. Посмотрим на них всех в следующей стадии:cool:
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, я тоже за 1-й вариант: когда сбрасывают в конце. считаю, что он явно безопаснее.:)

посмотрим. а мне теперь еще будет интересно посмотреть, какие выводы сделает бершон из сегодняшнего своего такого выступления.
  12. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    ну а насчёт ссср и молодёжи, "конкуренци"( ну честно скажу смешно как то такие дистанции приводить, ладно там прыжки в длину, но на средних практически ничего не светит, в принципе как и украине) наверное согласны. ну опять нац.чемпионат, тяжело поменять сроки проведения? думаю что нет, просто хорошая отговорка... или вы хотите сказать что выиграть чемпионат росси престижне, чем мира, европы или олимпиаду?

а китай мне кажеться, всё впереди. вон серебро взяли, в принципе я имел ввиду в общем, не только лёгкую атлетику. ну да ладно, блажён тот кто верует.

и ещё не подскажите где можно скачать программу евроспорта в виде страниц экселя, а не просто посмортеть, что щас идёт в эфире? и как цитаты в посты вставлять?

прсто с каждым годом всё хуже и хуже, а отговорки всё глупее и глупее. и не в сроках дело.

а и ещё на 100 метров хочу, чтоб болт выиграл.
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну вообще-то моя фамилия не маслаков и не балахничев, не надо мне претензии предъявлять;). вы спросили мое мнение- я его высказал, к сожалению оно не совпадает с вашим- на вкус и цвет как известно....;) на счет медалей на средних дистанциях- я почти уверен, что у альминовой медаль на 1500 метров будет. думаю что у савиновой тоже есть определенные шансы.

я наших спортсменок никогда не оправдываю. мне например не совсем понятно почему сегодня так слабо смотрелись коновалова и особенно шобухова- это провал:(

на счет китая именно в легкой атлетике- положительной динамики у них не видно. на олимпиаде в афинах- 2 золота (лю ксянь и ксян хюйна (ну вообще фамилия конечно немного по-другому произносится;))), в пекине- хуже. сегодня ходок выиграл серебро- медали на этом чемпионате у китая еще будут (все та же ходьба и женские метания), но золота вполне может и не быть.

завтра рано вставать, позвольте мне удалиться. всем любителям королевы спорта- доброй ночи;)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я например подключил кабельное только из-за еc.Как теперь велоспорта собираешься смотреть.
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    так у меня уже почти 3 года как отключили, крупнейшие велогонки хожу в гости смотреть:). Что-то удается в интернете увидеть, но скоро мои проблемы с просмотром закончатся:rolleyes:. Система такая- в одном районе города работают одни кабельщик, в другом вторые, третьи и т.д. Тоесть в каком-то районе города евроспорт есть, в каком-то нет

кстати я тоже в свое время подключал только из-за евроспорта
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    что думаете по женскому ядру? вили? или кто-то другой сможет выиграть?
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    думаю да, все-таки вили. ну а дальше- остапчук и михневич, может китаянка молодая одну из белорусок обыграет, немки во главе с кляйнерт следуют дальше:). хотя, памятуя что вчера сделал бартельс- может и кляйнерт поборется за медаль
  18. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    однако если Эннис и дальше будет идти по личным рекордам, её итоговая сумма будет почти 7000, а если еще где-нибудь прибавит то даже страшно подумать:eek:

http://swiss2.whosting.ch/mdetting/sports/index.html калькулятор и формулы для подсчета очков в многоборье
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я тоже не сомневаюсь в победе вили. что-то я остапчук не вижу в стартлистах..

а наша авдеева думаешь, не может побороться за медаль?
  20. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    интересно как авдеева выступит, боюсь может пролететь как алехина. скюйте похоже решила совсем в ядро перебраться.

моя тройка:

1 вилли

2 кляйнерт

3 авдеева:)