Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    поверь,я слушал многих.и англичан и немцев.чен помоему один из лучших
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    асафу жалко.то травма то не лучшая форма.на мой взгляд просто сказался недобор стартов.как я понял он максималист и это может эго подкосить.

почему остапчук недооценила новозеландку?у той была отличная серия бросков.

да думаю побороться с кенийкой нереально.
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    губерниев?????????у нас разные чувства от его комментирования.мне от его патриотизма хочется под стол
  4. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    реально затянуто.в эдмонтоне пауза между 100 были минут 4-5(был там) а тут 7 минут!плюс прерывают финальный бросок 3 на хрень типа четфинала у девушек

как не заторопиться покушать когда они комментировавали с 3 ночи
  5. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    согласен насчет новозеландки(для нее это отличная серия),для остапчук нет-она на многих предыдущих стартах толкала дальше,чем сегодня-может она далека от своей лучшей формы сегодня? как думаешь(те)санчес(400 с барьерами) выиграет или поляк в финале способен с ним побороться и выиграть? а когда десятиборцы начинают?
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...И сделайте поменьше температуру и влажность в Осаке! :)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    вот здесь
  8. Нежинский Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    клюфт вне конкуренции. блонская молодца. небыло бы перерыва в выступлениях,так уже могла бы подтянуться к шведке.

всё равно поздравим украину с первой медалью!!!
  9. Margosha77 Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    Смотря что для Вас важное.Мне все интересно. Смотрите, выбирайте!http://video.sportbox.ru//Translatio...usta_legkaya_a
  10. Thoras Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    вообще то никто и не пытается защищать качество трансляции или расписание соревнований. просто ко всему этому удовольствию добавляется еще комментарий сомнительного качества.

очень просто - если кто-то (я, например) эту трансляцию с четырех утра смотрит - значит, находит в ней что-то интересное или достойное внимания. в отличии от комментаторов.

то есть, или человеку легкая атлетика интересна и он ее смотрит /и, желательно, комментирует/, или она ему осточертела, и не так важно,что он в ней понимает - шел бы поспать

п.с. вообще, прошу прощения за жестковатую критику, но пожалуй впервые за все времена наблюдения за трансляциями еуроспорта (а это, включая и английский еуроспорт, лет 12-15 с некоторыми перерывами) комментаторы меня просто бесят.

в советские времена такие комментарии пренебрежительно назывались "передурин запеллл" - и лед плохой, и шайба квадратная, а судьи и вовсе агенты фб* ;)
  11. saidaziz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2006
    да при всем моем уважении к комментаторам в этот раз они как то перегнули палку. между прочим и на прошлом чемпионате 2005 тоже были моменты , когда показывали скажем в течении трех часов прыжок с шестом у десятиборцев и те нудно прыгали на 4,70 - 4,80. но тихонов с ченом тогда не возмущались и пусть несколько устало , но рассказывали всякие занятные байки из истории лёгкой атлетики

а мне вот нравится смотреть эти «рутинные» рабочие моменты и нравится слушать комментарий. нравится для разнообразия смотреть как какой нибудь бегун из гренландии бежит 100м за 15 сек (в разумных пределах конечно).

нравится потому что в обычных соревнованиях сезона этого не показывают – а показывают раз в год на че , чм и ои (иногда 2 раза если зимние). действительно почему в велоспорте совершенно нормально что на этап продолжительностью пять часов – спасибо если на 10 минут интересных моментов найдется, но ведь слушать то интересно курдюкова ! так что действительно – уважаемые комментаторы возьмите себя в руки. я понимаю, что в час ночи не особо весело держаться в форме но что поделать если работа такая.
  12. Fitter47 Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    спасибо, что убрали этого полупьяного бернардовича с вещания.
  13. Thoras Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    поддерживаю
  14. Fitter47 Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    когда вы ведете репортаж, мне хочется выключить звук
  15. NaiiKa Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    А вот и правильно, звук выключите , а изображение оставьте. Зачем Вам коммментатор, если Вы и так хорошо разбираетесь в происходящем? Надо просто получать удовольствие и чтобы никто не мешал в этом. Я обычно смотрю с приглушенным звуком, потому что,то , что хочу , и так увижу и совсем не нужно голосом акцентировать внимание. Кстати тут неплохо комментируютhttp://video.sportbox.ru//Translations/20070824_28_avgusta_legkaya_a , почти всегда в тему, если особо не придираться.
  16. Valet1 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    спасибо василий-порадовал!

приходилось быть в кении,в итоне ,на тренировочной базе соукони,подтверждаю,описан ие жизни кенийских и эфиопских спортсменов.

очень хорший репортаж. :)
  17. aniTset Новичок

На форуме с:
    24 авг 2007
    вот ето 100 метровка просто супер... кембел - золото эх как я рад однако очень ровно бежали там и время одинаковое а едвардс незнаю давили на нее и задавили. 7.74 евора золото португалии браво! а что бекеле творит слов нет в такуюто жару такой результат.
  18. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    наконец-то! молодцы девушки,сработали командой-самитова пожертвовала собой и довела кениянку до состояния,когда она 2 последних круга еле бежала,и наконец-то волковой повезло,все остальное было делом техники,если бы еще на 800 так же сработали,но для этого нужны были бы трое в финале,способные держать высокий темп всю дистанцию.рад за тихона и кэмпбелл-настоящие чемпионы умеют в нужный момент включить дополнительные резервы.
  19. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    комментатор сказал,что гевара в полуфинале на 400 бежала в старых,хорошо вычищенных кросовках -в тех самых,в которых когда-то чм выиграла,он посмеялся,что она их начистила и теперь они как новые к новым победам :d
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да хороший день.порадовался за бекеле-великий чемпион.все таки африканцы просто рождены для бега.я вот против того что бы натурализовать их в русских как предлагает балахничев.да над нами будет ржать весь мир,видя черного там васю иванова или ваню сидорова.

да василий парников круто загнул про требования.я плачу все налоги-гоните медальки :)