Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    не бегал.

на мой взгляд это просто идеал.
  2. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    ух вчера и 100 метровка была. мне понравилась, а вам?:)

лицо гэя надо было просто видеть. но всё таки я позволю себе не согласиться со мнениями форумчан. ни какой обиды от поражения я не увидел, а скорее всего непонимание, недоумение: как такое вообще может? да он обещал всех удивить, не знаю как остальных, но меня увидел. мне казалось, что лучше чем 9,77 он не пробежит, а он взял и пробежал... ведь подумать только он побил прошлый рекорд 9,72, был близок к мировому рекорду. но он только второй, причём по мерка спринта проиграл много. мне кажеться, что целый час потом ходил, и не мог в это поверить, показал лучшее своё время, выложился на все 100, частил при беге как только мог, но проиграл (много метров 5).

ну что тут добавить болт красавчик, во истину гениальный спортсмен. доказал всем не случайность своих успехов. мне кажеться его рекорды будут долго стоять, может даже рекорды бубки ещё переживут.

теперь хочеться из встречу на 200 увидеть, главное чтобы гэй отшёл от всего этого, востановился главным образом психологически. удачи ему!(хотя я болею за болта)

может меня кто-небудь просветить? сколько в спринте живут, я имею ввиду, до скольки лет у тебя есть реальные шансы. просто я посмотрел, а гэю оказываеться 27, так он может на олимпиаде без медали остаться, возраст всё таки.:(
  3. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да как это может не понравится? :p

насчет вопроса...всё зависит от спортсмена..вот майклу джонсону было 32 года,когда он свой мировой рекорд на 400 метров установил..а в 33 выиграл олимпиаду в сиднее. поэтому есть еще у тайсона время :)
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    это идеал женской красоты :). но твоя Бланка,надо признать,тоже очень даже ничего! :p
  5. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    дык и я о том - уж слишком идеальна на мой вкус;)
  6. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    мне кажется, что сегодня более вероятен мировой рекорд на 3000с/п, чем в шесте, как-то не впечатляет меня на данный момент исинбаева. молот обещает быть очень интересным, фаворитов на сей раз не наблюдается совсем, будем надеятся, что виниченко сможет побороться за медаль.
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    Как повествует агенство «Весь спорт», из биомеханического анализа видно, что Болт последние 20 м пробежал за 1,66 секунды, а предпоследние 20 м – за 1,61 секунды. Ну и вторые 30 м на 1,27 секунды быстрее, чем первые (2,52 против 3,79).

:rolleyes:
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    А Ленa тебя не впечатляет потому что проиграла один старт?или почему?
  9. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    что в этом "анализе" биомеханического?
  10. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    RABO

ни одного рекорда в этом году еще установила:D конечно, делать выводы из одного поражения и не очень высокого результата в этом сезоне("всего" 4.85) не стоит, если Елена все-таки прыгнет на 5.06 я не удивлюсь. может быть не впечатляет потому, что я ей как-то особенно не симпатизирую:eek: и например, за Самитову буду переживать гораздо сильнее.
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да вряд ли из-за этого..просто старты она в этом году выигрывала старты со средненькими для её уровня результатами..4.70,4.80..:rolleyes:
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    она теперь бережёт рекорды для чм и ои.
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Болт был вчера просто гениален, никакие Фелпсы с ним сравниться не могут:). Правда если бы не посмотривал в сторону и не думал о том, как там поживает Гэй- мог бы еще пару-тройку соток сбросить со своего времени

Тайсон тоже молодец конечно, сделал все что мог. Принял идеальный для себя старт, но Болт на данный момент человек из другой лиги:rolleyes:

Ну и Асафа пожалуй выжал из своей формы на данный момент максимум, так что в этот раз он самом деле скорее выиграл бронзу чем проиграл серебро или золото

Финал откровенно провалил Бэйли, видимо перенервничал парень. Пробежать за 9,85 он мог запросто. Ну и Пэттон конечно просто бездарно пробежал в финале. На 100м на этого чемпионата он объективно говоря должен был быть 5-м
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    эстафета 4х100 интересная получается,если опять палку не выронят :rolleyes:

ямайка - болт,пауэлл,фратер и еще кто-нибудь

сша - гей,пэттон,роджерс и эдвардс. ставлю на сша :p
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну по фамилиям сборная ямайки смотрится сильнее. четвертым в ямайском квартете будет или маллингз или 19-летний вундеркинд блэйк (еще один воспитаник глена миллза). на данный момент блэйк на мой взгляд посильнее маллингза, но йоана блэйка в силу некоторых различных обстоятельств могут в эстафету и не выставить, но все равно- если ямайцы с палочкой ничего не начудят- золото должны быть у них.

а американцам стоило бы в эстафете вместо эдвардза спирмона поставить, на этап 3-ий скажем. 100 метров с ходу уоллас может пробежать куда быстрее эдвардза. самый лучший вариант для американцев по этапам- роджерс, пэттон, спирмон и гэй
  16. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Майкл Роджерс, Уоллос Спирмон, Шон Кроуфорд, Тайсон Гэй, думaю
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Пэттон на данный момент сильнее Кроуфорда, не надо особенно смотреть на его 10,34 в финале- просто бег не сложился, да и бросил он в конце бежать:rolleyes:. Дарвис хоть может из 10 секунд бегать, что он показал в частности в полуфинале, Кроуфорд на данный момент нет
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Дэрвис перед главными стартами перегорает постоянно, а Шон должен перед добавить перед чемпионатом

Роджерс,Спирмон, Кроуфорд пoтенциально сильнее Маллингза, Фрайтера, Пауэлла

Думаю у Тайсона по идее должен быть запас перед Болтом и надеюсь он сможет егo удержать
  19. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    не факт, что болт побеж
  20. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    не факт, что болт побежит 4й этап, на ои ведь асафа заканчивал эстафету