Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тогда шансы будут еще вышe
  2. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    Исинбаева выиграет та выиграет, но рекорд не побьёт. Даже не дела в проигрыше, а просто она в этом сезоне к 5 не на одном из стартов не подбиралась, и запаса большого по попыткам не было видно.

Стиплчейз врятли рекорд будет, бега на длинные дистанции это прежде всего тактика, а не бег на время. Хотя если испанка рано отвалит, то может быть, а так скорее всего будут караулить друг друга, присматриваться.:eek:

Я смотрел последнии её три старта, ну не видно за счёт чего она может прибавить, я на счёт мирового рекорда.
  3. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    вот именно, у самитовой такая тактика - убежать в самом начале и бежать своим темпом, какой смысл караулить домингес, если она априори лучший финишер, практически уверен, что гульнара побежит с первых метров, у нее просто другого выхода нет.
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    сердечно приветствую всех! год меня не было на форуме, и вот я заглянул на пару деньков.

итак, высказываясь о прошлогодней победе болта в пекине, я, в принципе, был прав: год назад мы с вами увидели рождение легенды.

ситуация в спринте на сегодняшний день характеризуется довольно просто: болт, два очень талантливых парня и все остальные. и как нельзя лучше все это описывает картинка вчерашнего забега: гэй бежал просто превосходно; он бежал на полнейшем пределе, и еще пару лет назад подобным бегом восторгались бы все без исключения. но даже идеальная техника и безконечные тренировки бессильны против природного гения. я не знаю, какие мысли одолевали бы меня, если бы я показал результат 9,71 с, отстав при этом от победителя на 13 сотых... человеку, следящему за атлетикой много лет, сложно с первого раза осознать, что же вчера произошло. я, если честно, не силен в статистке и память у меня держит далеко не все цифры, поэтому я попрошу вас подсказать мне: когда такое было, что в этой дисциплине мировой рекорд улучшался сразу на 11 сотых? и было ли вообще?

рад за асафу: это действительно достойный спортсмен, от которого частенько отворачивалась удача.

и, все-таки, не смотря на вчерашние космические цифры, пекинский финал, возможно, отстанется лично для меня непревзойденным по силе постановки шоу.
  5. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    привет. вот тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Men%27s...rd_progression - хорошая табличка - прогрессия мирового рекорда на 100метровке.
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я так посмотрел мы сегодня можем ещё 4 золота взять.(Исынбаева,Лебедева,Г ульнара и Загорный).стопроцентных 2 это Лена и Гульнара.

Как кто считaет???
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну загорный - вряд ли. лебедева - посмотрим,я бы поставил на кубинку всё-таки. а исинбаева и гульнара должны взять :)
  8. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    загорный квалификацию еле прошел, тут скорее на виниченко стоит надеяться. одно точно, больше 4х золотых точно не будет:d
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тогда Челси Джонсон выиграeт:)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а по результатам в этом сезоне он второй.а личный рекорд у него вообще лучший.
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Он пятый в сезоне, тройка в этом виде думаю будeт Парз,Козмус,Циолковский
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    a это хто???
  13. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    а как насчет шансов дженифер барингер?:)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну не второй а третий в этом финaле.
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Кармелита Джеттер готова отличнo на этом чемпионатe
  16. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ух ты,вот так команда у ямайки будет на 4х100 :eek: я за фрэйзер :p

на подиум у меня такой прогноз - фрэйзер,джетер и керрон,именно в таком порядке :)
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а понял кто?ну это будет из роли фантастики.
  18. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    может женщины из ямайки наконец-то побьют древний мировой рекорд?
  19. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    уважаемые комметаторы ,ну нет сил смотреть чм!!!

вечные сбои.

вы уж или молчите, или исправьте радиосвязь.
  20. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    кстати,кроме(т.т.т) исымбаевой нет надежды...ну гульнара тоже -большой шанс.