Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    да, кстати когда бежала галкина комментатор тоже нас пытался успокоить, что не волнуйтесь лидерству галкиной, не должна упустить своего и часто так бежит, а потом видимо спортсменка не выдержала нагрузки лидера.

я не знаю, кто надеялся на золото тани лебедевой....я сильно не ждала, думаю таня уже и так много для страны сделала, надо уже растить хорошую смену.
  2. Маш Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 сен 2008
    Правильно, Лена!:)

Нужно иногда и проигрывать...:rolleyes:
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Da, конечно, по результатам сбавила. Но, по-моему, нечто подобное у неё было при переходе на новую методику подготовки. Может, и сейчас?
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    а зачем было менять методику подготовки когда она каждый месяц била рекорды? :rolleyes:
  5. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    трудно успокоиться, тем более, когда слушаю интервью самой лены и сергея бубки, которые утверждают, что лена была хорошо готова и чувствовала себя уверенной настолько, что решила начать с такой именно высоты.
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    так никто и не прыгул 4.80. но вообще насчет 4.80 тоже не был "авось" я уверен. просто уже не взяв 4.75 , когда их взяла роговска, это была вынуждена лена сделать. а в 4.75 была уверена. у меня нет оснований ей не верить. чувствовала, что готова. иначе бы на стала начинать с 4.75. это уж точно.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    если бы не была готова то вообще бы её здесь не было.
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    понимаю твои эмоции и разделяю их. да-да, я тоже и бубку слушал.
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    у неё лучший результат этого года - 4.85. в прошлом году лучший результат был 5,05 ( следовательно,более хорошая готовность) , и она начинала с меньшей высоты. где логика?
  10. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    кстати, смешно конечно, что в шесте если не лена, то и на 4.90 мало кто прыгнет... сегодня например, роговска чего бы свой личный рекорд не попыталась взять? даже проиграв, лена виртуально осталась на голову выше всех... правильно сказал бубка, что надо учесть свои ошибки.
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    как не было? а титул кто будет защищать? публика требовала хлеба,зрелищ и рекордов,она ни могла не приехать..:rolleyes:
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Лучшим я считаю сeйчас Джереми
  13. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    кого жалко так это голубчикову, могла в таких условиях и за золото побороться. смысла жалеть 2хкратную оч и чм не вижу, неуважительное отношение к соперникам вылилось в поражение, когда-то это должно было случиться.
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да,джереми силён,но и он иногда проигрывает - пекин 2008. надеюсь,в берлине будет по другому :)
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да. лично я логики не уловилю но Лене то виднее. а то, какой у кого в этом году лучший результат - само по себе не показатель. вот у Юсэйна какой был лучший результат в этом году до чемпионата? 9.79. Ну и что?:rolleyes:
  16. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    возможно логика в поставленной цели...когда начинала с меньшей высоты, то знала, что приехала за рекордом, вот и распрыгивалась:p:D, а тут значит рекорды бить не собиралась и думала закончить одним прыжком, видимо такая установка была.
  17. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну юсейн - отдельная тема,видно было,что готов как надо :)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а какой смысл приезжать если ты не готова.город посмотреть???или чтобы просто проиграть.
  19. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    значит плохая установка. вообще,мне её новый тренер и новая методика не нравится..:(
  20. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    это конечно не наше дело...но, мне очень жаль было прежнего тренера, который сделал её звездой:(