Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    зря она так неуважительно к соперницам - одним прыжком... пусть они и на голову ниже ее по величию... ведь тоже стараются, трудятся.. и как показал этот день, иногда, судьба их награждает за труды (вспоминаю ошалевшую от счастья роговску :) )
  2. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    вот я и говорю - типичный русский авось. :mad:
  3. Леонид13 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2006
    уважаемые комментаторы! не надо опережать события и называть результаты в технических видах заочно, не радиорепортаж всё-таки! и так невозможно смотреть из-за рекламы и отвратительного звука.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тайсон снялся на 200 из за травмы паха, как обиднo
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A ему что-то светило? \+)

Coбирает коллекцию вторых мест?
  6. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    или типичный русский трудный день - понедельник :)
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Второе место высочайшее достижение. Тем более он бы отдал все силы борьбе, надеюсь к эстафете он будет готoв
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ceребро ЧМ, рекорд США, почёт и уважение, отличный результат долгой и трудной подготовки. Например. :)

"Локомотиву" тоже плюнуть на сезон? :)
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну рекорд сша - 19.32,так что это вряд ли. а всё остальное - вполне :)
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    интересное понятие о неуважительном отношении к соперницам. я лично этого тут не вижу неуважения. :rolleyes: а стараются все. и я считаю что в данном случае речь о везении (той же роговсокй), а не награда судьбы.
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ecли утрировать, то да \+)

A если серьезно, то не думаю я, что в пахе дело.
  12. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    точно, вообще интересно получается: опять же роговска и ко прыгнули так же, как обычно прыгают, и взяли медали и т.д. и т.п.

насчет бегунов, чего то вы все тут не в ту сторону сравниваете марафонцев со спринтерами - давайте разделять лучший стайер, и лучший спринтер. а просто лучший бегун - это как? можно назвать болта лучшим легкоатлетом, но не надо говорить что джереми например лучше болта или наоборот....
  13. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    фраза чена в действии - "покажи свой результат на чемпионате мира" :)
  14. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    а вот мне ленино выступление напомнило те фиаско, которые терпел непобедимый бубка на ои... было до ужаса похоже... я почему-то даже до первого прыжка вдруг поняла, что она сейчас проиграет...

мне очень обидно, что на этом чм не было светы феофановой. была бы она на месте роговской, я даже и не расстроилась бы...
  15. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Я лично просто теряюсь в догадках: каким местом думал тренер Лены, давая указания перенести высоту на 4,80?

Лена по мастерству выше всех однозначно. Взяла бы 5,75 даже с третьей попытки; взяла бы следующие высоты, в отличие от соперниц. Это не дуэль Власич - Фридрих, где уровень спортсменок одинаков (хотя и те в последнее время предпочитают брать высоты со второй-третьей попытки вместо того, чтобы переносить их).

Правильно сказал Тихонов после первой попытки Лены: "Тяжело начинать сразу с жесткого шеста". И все добавили: "провалявшись под одеялом больше часа".

Надо было преодолевать 5,75 хоть с третьей попытки, ну и выигрывать на тех высотах, которые сoперницы не в состоянии преодолеть.
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    улыбнуло:)

Ямайка вряд ли откажется от своего Пекинского плана, состав по этапам, с большой долей вероятности будет таким- Фрэйтер, Маллингз(Блэйк), Болт и Пауэлл

ну и фраза вчерашнего дня принадлежит Гомельскому, который комментировал вчера по первому- у нас сегодня 3 медали, удачный день!:):mad:

Вообще-то вчера довольно рационально было бы рассчитывать на 4 медали, две из которых золотые, но увы...:(. Думаю 6 золотых нам на этом чемпионате уже не выиграть
  17. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    6 золотыч не выиграть говоришь? 2 уже есть. а какаие ещё 2 ты планировал очень интересно. как по мне так в остальных видах 100% гарантии на золото я бы не дал.
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    высота мужчины,молот женщины,эстафета 4x400 женщины,ну и может быть 800 мужчины,ну ещё может копьё женщины.
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    100% золотых медалей не бывает, есть виды- больше двух, в которых золото вполне возможно
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я бы сюда добавил ходьбу на 50 км и 1500м у женщин, я очень верю именно в Альминову:rolleyes:. Шансы есть и еще в некоторых видах, в частности в беге на 800м явного фаворита не видно, но Савинова перед финалом пожалуй входит в тройку главных претендентов