Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Отличное начало теперь делo за Керроном и Бершоном:)
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Хех, развеселили:D
  3. илья соколов Новичок

На форуме с:
    17 авг 2009
    обращаюсь к комментаторам евро-спорта надеюсь туда, куда надо. ребята, вы отлично комментируете, но маленькая просьба связанная с замедленной по сравнению со звуком, картинкой ( секунды на 3и) раз уж это на протяжении 4х дней не могут исправить и вряд ли уже исправят. во время финиша оглашайте результат секунды через четыре после того, как сами все увидели…пожалуйста, не торопитесь! а в остальном все классно- вы лучшие)))
  4. илья соколов Новичок

На форуме с:
    17 авг 2009
    по поводу допинга-принимают конечно все. что могут себе позволить,то и употребляют. не уверен, что скажем ямайка себе может позволить лучшее, чем сша...хотя бог его там знает) но думаю все успели заметить зависимость страны рождения спортсмена и успехов его в той или иной дисциплине в том числе и беговой (дистанция например =кенийцев я не видел в сотке и сша не припомню в 20км)
  5. илья соколов Новичок

На форуме с:
    17 авг 2009
    я тут поучавствовал в опросе по поводу медального зачета))) меня порадовал ваш оптимизм))) но, как обычно -сша будет далеко впереди мира.
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Отлично!!!!!!!!!!!:):p:)

Керрон и Бершон!!!!!!!!:):p

Супeр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):p:)
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Отличный дeнь сегодня:):p
  8. илья соколов Новичок

На форуме с:
    17 авг 2009
    ну да, если со вчерашним сравнивать...
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, у тебя отличный день, поздравляю!;)

о себе такого сказать не могу. тоня порадовала бронзой, а вот мария аббакумова, конечно, могла побороться за золото. вчерашняя квала - тому подтверждение. но, к сожалению,как говорится: раз на раз не приходится.:(

остается поздравить гиллана (если он это читает);):)
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Cпacибо большое! :) Классная и заслуженная победа, и первое золото. :) Уже на главной странице Бильда. :D
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    а я, если честно, так не думаю. например, мне не кажется, что человек, изображенный у вас на аватаре, принимает допинг, хотя я за него и не болею. такое же у меня мнение и насчет болта. просто, я предпочитаю считать, что большинство спортсменов все-таки чисты (по крайней мере, на сегодняшний день - после длинной череды допинговых скандалов). ;)
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ах да, вот, кстати все хотел сказать: многие читаю рекорды бубки олицетворением долговечности. а мне кажется, что в атлетике есть один рекорд, который еще более вечен: я имею в виду 98,48 м - сами знаете, в каком виде. ;)

что же касается сегодняшних финалов, то считаю, что бронза маши лежит где-то в области психологии, ибо, показав лрсм в квалификации, она вполне могла рассчитывать на большее. еще очень жаль было грегорио: атлет он, безусловно, выдающийся. 400 м и у женщин, и у мужчин лично мне показалась скучноватыми.
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Мама у Саньи крaсивая похожа на дочку:p:)
  14. илья соколов Новичок

На форуме с:
    17 авг 2009
    ну конечно, так считать приятнее...и когда футбол например смотришь- тоже наверно лучше думать, что они ни когда ни о чем не договариваются.
  15. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    да дело, в общем-то, не в "приятности": просто, во-первых, антидопинговые службы, все-таки, ведут очень активную деятельность (сравните два первых тдф после ухода армстронга и два последних), а во-вторых, если бы я был почти уверен, что каждый принимает что-то запрещенное, то, лично для меня, просмотр соревновний потерял бы смысл. ну а футбол... я, если честно, не очень-то люблю. и в футболе (в отличие от, скажем, велоспорта) допинг - не основная проблема.
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ну наверное это все-таки лучше, чем за всем сразу видеть нечестную игру. и думать, что в кадом высоком достижении замешан допинг. так тоже очень мрачно получается..:rolleyes:
  17. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    а можешь сказать в каком, например, я не знаю. метании чего, кем и когда?
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    позволю себе ответить за amoruna. В метании копья. Установлен рекорд чехом яном Железны 25 мая 1996 года.

Только вот насчет долговечности amorun ошибается.:rolleyes: Последний мировой рекорд (6м 14 см) был установлен Серегеем Бубкой в Сестриере в 1994-м году.:)

если же под "долговечностью" имелось ввиду, что рекорд железного не побьют дольше. чем бубки. так это никому неведомо.:)
  19. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да там есть куча рекордов с 1980ых - в основном гдр и ссср
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    блин,почему на этой ветке картинки вставлять нельзя? :rolleyes: