Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Брэд Уокер прыгал много раз, Хукер, Тим Мэк, Лукьяненко, Лавилленье урoвень высокий
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну прыжки близкие к 2,40 в высоту, и в длину на 8,80 можно увидеть и в наши дни. в частности зимой не так много лет назад хольм прыгал на 2,40, ухов тоже очень неплохо взлетал в этом сезоне. в длину за последние 2 года за 8,70 прыгали саладино и филлипс.

в шесте только за последние 2 года 6 метров покоряли четверо- хукер, уокер, лукьяненко и лавилляни, в 2004-м году это удавалось тиму мэку
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    кажется у американской сборной появляется шанс выиграть лишние золото. судя по бегу роблеса в забеге- у него действительно какая-то травма:(
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, вы правы, остается только дождаться еще одного такого уникума. пока подобного не видно.

я тоже не думаю, что тут каким-либо образом замешан допинг. речь идет именно об одаренности ,уникальности яна.:)
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, очень похоже на это..жаль, если травма не позволит роблесу выступить в полную силу.:(
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Трэй Харди нрaвится?:)
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну пока его виды были- выступает хорошо, посмотрим как пройдет другие виды. суарес потерял конечно уже достаточно много очков, но не думаю что он сдался, кравченко выступает вполне нормально

а тебе мелани уокер?:)

а план с 18-20 золотыми медалями сбывается? Надо выиграть всего лишь половину всех оставшихся золотых медалей...:rolleyes:
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Чем она может нравиться с ее техникoй?
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    монстр. с таким результатом на 100метровке мог бы в полуфинал попасть :) а сейчас еще вот личный рекорд в толкании ядра..вобщем,достойный преемник брайана клэя :p
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В тех видах где я главным образом рассчитывал победа достигнута сегодня нaдеюсь на тысячапятьсотметровку у мужчин и на стометровку с барьерами у женщин
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я имел в виду результат нравится?!:)
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну отчего же? андрюша сильнов вполне мог покорить 2,40 на прошлой олимпиаде: у него там очень достойная попытка была на высоте, если я не путаю, 2,42.

знаете, я безумно рад появлению в мире спорта такой фигуры, как юсейн болт. дело в том, что я не возьусь утверждать, что лично меня бескомпромиссная борьба до последнего метра (за каждый сантиметр поля, заждую сотую секунды, каждый мяч, каждую шайбу и т.д.) радует больше, чем наблюдение за чистым спортивным гением, пускай даже соревнования в этом случае в определенном смысле теряют интригу. да, безусловно, видеть соперников, почти на равных сражающихся с болтом, куда интереснее, чем то, что мы видели в пекине на 200 метрах (как сказал мой товарищ, "в соперники ямайцу уже можно выставлять лошадь":) ); но, тем не менее, болт в нынешней атлетике (да что там, во всем спорте) - фигура безусловно знаковая. ;)

не то слово! если в пекине не было только лю, тот тут намечается вооще нешто непонятное... победа трэммелла без роблеса и лю - это то же самое, что и победа фелпса на 200 м вольным стилем без торпа и хугенбанда.
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Результаты Лашинды мнe нравятся больше смотрится отлично
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    это правда, американцы пока берут свое, а вот мы минимум 2 своих золота потеряли:(

если 1500 метров выиграет кто угодно, кроме Асбеля Кипропа- буду считать это чудом...

P.S. Джехью Гордон рулит:cool:
  15. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    по-моему, тут вряд ли золото будет. очень вряд ли.
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    просто кто-то предпологал, что тройка будет выглядеть так- демус, тоста, уильямс. тоста уже мимо, уильямс чудом в финале, шансы у нее нулевые фактически....
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    понимаю и разделяю ваши эмоции. я тоже очень рад появлению болта и. могу сказать, что восхищен им.:) несмотря на то, что тоже предпочитаю бескомпромиссную борьбу явному доминированию.

и тут согласен. честно говоря, продолжаю надеяться, что это была не травма. а что-то тут другое. и роблес еще поборется как он это может.
  18. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    думаете, чоге сегодня не сможет побороться? мне кажется, что если не кипроп, то именно чоге.
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    чоге скорее всего с медалью, если темп будет высоким. очень хорошие шансы на медаль и у баала. а кипроп в независимости от темпа должен выигрывать
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Керрон и Бершон классно сделали егo