Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да и на этом чемпионате на 200 метровке у него соперников не будет - гэй снялся,пауэлл тоже не бежит,остальные - на голову ниже.
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Бернар Лагат должен с ними побороться еще в финале Лопес Ломонг и Леонель Манзано обладающие отличным финишeм
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    дело не в этом. Керрон и Бершон в 17 лет так не бегали:rolleyes:. Хотя Керрон конечно тоже был очень талантливым юниором
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на самом деле американцы должны быть вполне довольны если выиграют любую медаль на этой дистанции
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Это абсолютное нoрмальное развитие для бегуна начинать в столь юном возрасте показывать высокие результаты не правильно думаю хотя бывают исключения
  6. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    в принципе, согласен с вами.фаворит №1 - кипроп. ну а поболею я, наверное, за баалу.

очень, очень меня порадовала уокер в полуфинале. ждем финала. а что касается мужчин, то для меня большим разочарованием стал полный провал айсы и южноафриканца... :(

ваша правда. кстати, вспомните, как вел себя шон кроуфорд перед финалом на 200 м в афинах. и каким чудесным образом его поведение преобразилось через четыре года в пекине. :) интересно, почему. ;)
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Шон вызывает уважение своими многими поступками, интерсно почему изменилось поведение Болта по срaвнению с Осакой
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Погорелов неплохо пока выступает, я уж думал что он потихоньку заканчивать будет со спортом :eek:
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    парень еще молодой, людей в таком возрасте бросает в крайности:d, тем более в осаке ему всего 20 было
  10. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну ничего: такую борьбу мы с вами увидели на женских ста метрах. причем, учитывая развитие событий, которое имело место в этой дисциплине, мне было бы интересно посмотреть забег этих же учасниц на 103 метра. ;)
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну, может быть потому, что ему был всего 21 год, это был его первый взрослый чемпионат и проиграл он 15 сотых одну лишь гэю, который старше него на 4 года. к слову, изменилось-то оно не очень: ему уже тогда была свойственна подобная бесшабашность.
  12. Aleksbrest Новичок

На форуме с:
    18 авг 2009
    Уважаемые режиссеры русской версии телеканала «Eurosport». Уберите пожалуйста этого бездаря Евгения Чена, который комментирует чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине. С тем, что он не в состоянии перевести интервью, которые берут журналисты английской версии у спортсменов, сразу после финалов, я уже смирился. То что во время показа Лолы Джонс, которая рассказывает о чемпионате – он несет какую-то чушь – тоже привык. Но то, что он не может оперативно следить с обстановкой на стадионе, находясь непосредственно на нем, ни в какие рамки не лезет. С таким успехом вы б могли меня отправить в Берлин и поверьте, комментарий был бы не хуже. Последней каплей стало то, что он и русского языка особо и не знает. То что он называет украИнцев – укрАинцами, а УкраИну – УкрАиной (неправильно ставит ударение), этим вы все страдаете, но то как он называет белорусского десятиборца КравчАнкой, даже после того как его коллега Сергей Тихонов произнес фамилию спортсмена правильно, то есть Кравченко, Евгений Чен продолжает читать с экрана монитора – Кравчанка. Уважаемые Евгений, то, что Вы не знаете транслитерацию английского языка с белорусского я догадываюсь, но по-моему прислушаться к своему коллеге можно. А Вы, Сергей, за кадром иногда поправляйте вашего невнимательного коллегу. В конце концов не в союзе живем и комментировать можно как-то живее и активнее а не рассусоливать. Берите пример с ваших англоязычных коллег или, к сожалению не знаю фамилии, комментатора велогонки «Тур де Франс» на вашем канале.

С уважением, Александр. Брест. Беларусь.
  13. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    ну, бескомпромиссная борьба была например в шесте у женщин. но она кого-то порадовала??? я имею ввиду даже тех, кто не болел за исинбаеву... никакого интереса, результат победителя низкий - какой прикол? по мне пусть лучше уж уникумы, которые показывают фантастический результат, чем такой низкий результат на чм. почему роговска не попыталась прыгнуть, как это обычно делает лена? слабо!
  14. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    сергей курдюков. это, уважаемый, золотой фонд российского комментаторского цеха. второго такого найти непросто.
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я конечно чемпионат не на евроспорте смотрю, но сильно сомневаюсь в том, что чен и тихонов в берлине находятся. во всяком случае никогда бригаду российского евроспорта раньше непосредственно на соревнования не отправляли. если конечно эти соревнования не в самой москве проходят. вот когда в москве проходил зимний чемпионат мира- чен с тихоновым действительно находились на стадионе

а вообще есть комментаторы гораздо хуже, включите наш канал спорт -и убедитесь сами;)
  16. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    на этот раз они все-таки там - сами говорили.
  17. Aleksbrest Новичок

На форуме с:
    18 авг 2009
    согласен, комменатор "тур де франса" профессионал своего дела. с ним мог сравнитьмя только алексей попов, который комментировал "формулу-1", кстати куда он исчез? а то что чен и тихонов комментируют из берлина, ну не знаю, во всяком случае когда они говорят что прыгуны в длинну находятся от них на другой стороне стадиона, наверно дает мне право полагать что ребята в германии.
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    золотой стандарт комментаторов чемпионата мира на канале спорт- минимум одна глупость за каждые 5 минут:)
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    значит в этот раз их действительно отправили на чемпионат. странно что богословская во время эфиров по спорту не упомянула о том, что тихонов тоже в берлине
  20. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    вы у меня с языка сорвали про попова. ;) а разве он сейчас на "спорте" ф-1 не комментирует?