Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    комментирует:). он еще там за регби и биатлон взялся. но пока конечно такой уровень, как на формуле он там не показывает:)
  2. Aleksbrest Новичок

На форуме с:
    18 авг 2009
    канал "спорт" у нас не транслируют, кабельное тв что-то с правами не договориться. а про глупости... хорошие комментаторы всегда были редкостью. я, между прочим "тур де франс" стал смотреть только из-за интересного репортажа. даже после этого сам велосипедом занялся. а раньше ине понимал как можено смотреть 5 часов как крутят педали. вот. а легкую аилетику, где события развиваются намного интенсивнее можно ну хоть как-то живее преподносить.
  3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    я с нетерпением жду сегодняшнего вечера, чтобы последить за выступлением двух девушек: присциллы лопез и сэлли маклиллэн. болеть буду за вторую.
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    да ну, я тоже очень хочу чтобы салли выиграла сегодня;)
  5. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну, конечно, формула - это его конек. шутка ли, но его первая в карьере статья о "королевских гонках" освещала гп бельгии 91 года - первое же гран-при в карьере михаэля шумахера. а последняя гонка, которую он комментировал перед двухлетним перерывом, - гп бразилии 2006 года - она же последняя для шумахера. тут уж впору про мистику задуматься. :) ;)

классно! ну что ж, тогда вместе будем кулачки держать. ;) верю, что у нее получится.
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Доун Харпер и Даму Черри должны ее обыграть думaю Вирджинии Пауэлл по силам побороться за медаль
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    вы только американок признаете?:) Я не утверждаю, что МакЛеллан фаворит номер один, я просто намерен за нее поболеть:rolleyes:
  8. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    а я думаю, что если она попадет в финал, то у нее там будут едва ли не самые низкие шансы среди всех.
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Интересно Болту под силaм побить рекорд на шестьдесятметровкe
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    однозначно да. кстати я думаю, что и фрэйзер может попробовать рекорд приваловой на 60 метров побить. девушка из ямайки была бы на этой дистанции однозначно непобедимой
  12. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    это же только в помещении? видимо он не специализируется на беге под крышей))
  13. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    он его, по большому счету, уже побил. официальный рекорд грина - 6,39 с. болт же бежал в берлине первые 60 м за 6,24 с. даже с поправкой на ветер, это быстрее. если бы ему было интересно офциально владеть этим рекордом, он бы это, уверен, осуществил.
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    рекорд на 60м Болту не нужен конечно. Пускай он лучше 400 потихоньку готовит, скажем попробует в помещении для начала побить рекорд Спирмона в беге на 300м. В следующем году летом будет только чемпионат Европы- вполне возможно, что именно в 2010-м Юсэйн осуществит эксперимент и попробует побить рекорд в беге на 400м:rolleyes:

тег Тайсон круче Болта чьих рук дело?:)
  15. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    о да! это был бы полный отвал башки. :) и мне кажется, если он постарется, очень постарается, то это вполне реально. правда, мне почему-то думается, что самый его конек - это именно 100 метров. а еще меня неотступно терзает навязчивая мысль: а все-таки, не повлияла ли та авария отрицательно на его возможности (не в этом конкретном сезоне, а в целом)? сможет ли он, несмотря на нее, раскрыть весь свой природный потенциал на 110%?
  16. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Вот так за год сможет побить этoт рекорд, может ему восемьсотметровку бегать еще?
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    не, лучше еще 50 метров, 150 метров; 50, 100, 150, 200 метров задом, а также эстафету 4 по 50, 100, 150, 200 и 220 метров передом и задом, а также смешанную эстафету - вот тогда атлетика станет очень похожа на современное плавание. :) :) :)
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну во-первых- не стоит забывать что это болт- он может все:)

во-вторых- в целом как бежать 400м он знает, в юношеские годы он сочетал именно 200 и 400м. более того, у него один из лучших результатов в истории по юношам в этом возрасте. 2010-ый год- идеальный год для попытки болта побить рекорд в беге на 400

родина скажет- он и 800 побежит:d
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да пусть бежит буду наслаждаться побeдами Джереми и ЛаШона
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    еще болт вполне может пробежать в эстафете 4 по 100 сразу два последних этапа:). 200м с хода он из 19 точно выбежит, даже может где-то 18,60-18,70 покажет:)