Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    ну удивила это представительница южной африки, не ожидал. у меня такое впечатление что это трансвестит какой-то, но бег явно не бабский. пускай у неё (него) анализы луше возьмут.

тебя не спросили у кого анализы брать. надо тебя поставить главным по анализам-мочу собирать.
  2. Vladimir_S Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    Уважаемые режиссеры и комментаторы !

Чукча не писатель Чукча читатель – все-таки можно проявить уважение к Русской аудитории зрителей Euro sport и навести элементарный порядок со звуковым сопровождением канала . То пропадает комментатор , то неслышно интервью (если не переводите синхронно то оставьте оригинал ) и отставание звука от изображения просто раздражает уже. Комментатор говорит что фальстарт , а на экране они еще и не стартовали.
  3. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да это не комментаторы управляют звуком - комментаторы на то,чтобы комментировать. это всё звукорежиссёр халтурит.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Многие извeстные бегуны покaзывали высокие результаты примерно в этом возрасте так что думаю бегать на высокои уровне реальнo
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Трэй Харди сейчас вышел на первое место отличнo
  6. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну вот,в следующем виде у десятиборцев - метание диска - у всех есть хорошая возможность оторваться от кубинцев. у погорелова,харди и касьянова результаты под 50 или за 50,а у кубинцев - 43 и 45.
  7. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    мдааа... чм еще не кончился... но уже можно говорить что телетрансляция заслуживает мягко говоря "3"-чку...

не само видео, а звук и комментаторы.....
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    это по ходу нельзя изменить,если было бы можно то они бы давно всё исправили.
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну знаешь как говорят.."телевизионщики телевизор не смотрят " :)
  10. Vladimir_S Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    что значит нельзя звук свести ?

сейчас вот начал совпадать ! если было бы уважение к людям и своей работе то все можно. а так им по..– как везде у нас
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    Чен сегодня в ударе :D то "бразильянец",то теперь "евген чен" :D:p
  12. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    блин, ну у тебя и вкусы (на девушек, хотя каждый думает как хочет). я кстати оскорбительных слов не писал, но не буду лукавить имелл их в виду (это по поводу женщины-победительницы 800 м). за доказательства я и не возьмусь, ну мне права такого пока еще дали. а подитожив нашу краткую полемики скажу "это "усейн болт" на женской 800 метровке.
  13. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    лучше уж ртр-спорт смотреть, там коменты получше в ла разбираются. имхо.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    пожалуй соглашусь.
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Трэй отлично готов молодец блестящe
  16. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    не,не могу смотреть ртр-спорт. у меня голоса чена и тихонова прочно привязаны к лёгкой атлетике..как курдюков к биатлону и велоспорту,или стогниенко к футболу :)
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну что я могу сказать про женские 800 метров... победительница пробежала последние 200 метров на 2,5 сек быстрее, чем все остальные...... это куда больший отрыв, чем создает себе болт на этой дистанции. все это, конечно, немного странно, ну или, по-крайней мере, очень необычно. про ее внешность я промолчу - скажу лучше про внешность лоло джонс: наблюдая за ней, в качестве ведущей, вчера, я лишний раз убедился, что она очень красива и обаятельна. но... как бы я ей ни восхищался, сердце мое навечно принадлежит сюзанне каллур :)

а если говорить про вчерашний финал, то я весьма расстроен выступлением сэлли, но за хилтон рад. преклоняюсь перед такими образчиками спортивных мужества и настойчивости.

ну а про финал диска и говорить нечего - этот триллер и последовавшее за ним безумие (в хорошем смысле слова) вы видели сами.
  18. Vladimir_S Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    комментарии комментариями – но хочется hd
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Думаю на Евроспорте комментaторы профессиональнеe
  20. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    я вот сейчас смотрю квалификацию в женском молоте и ловлю себя на мысли, что, похоже, к сожалению, у оксаны менковой наблюдается синдром юли нестеренко :(