Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    млин, достали со своим звуком!!! сделайте в параметрах задержку звука где-то 0.5 сек. режиссер трансляции, ау!!! рассинхрон ужасный!
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    офигеть откуда взялся этот барабадосeц
  3. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    c барбадоса, судя по всему. :d
  4. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Жостко он американцев обломал. Красиво в ряд финиширoвали :D
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тэренс всей карьерой заслуживал эту победу, как вдруг приходит сомнительный человек из ниоткуда, и выигрывает сомнительный фотониш, все справедливо ничего не скажeшь
  6. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Аааа Бланка красавица, наконец-то собралась!

А Фридрих действительно на Пэрис похожа... Неплохо анфас выглядит :rolleyes:
  7. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    нее, бланка, ты не готова чтоб wr брать...
  8. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    ну что, бланка 2.10 прыгает? анна, незапланированное серебро, неплохо, ожидалась бронза. эмма грин тоже ничего прыгнула, для себя.
  9. Vladimir_S Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    может кризис повлиял – звукорежиссеров сократили, а те что за пультом не могут звук свести !?
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    У этой чемпинки Уолкер никакая техника и она еще прибавила 2 секунды к результату сезона, едва не побив мировой рекoрд
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Интересная философия. Я так понимаю, что его главная "провинность" - это не 19,19, а то, что в честь него звучит не "star-spangled".

Вы говорите об этом, словно об ограблении. Ваш Тэренс со всей его карьерой ничего бы не выиграл, не выведи травмы из строя Лю и Роблеса. А если уж Вы не готовы признать, что в некоторых видах спорта американские атлеты и проигрывают, то не нужно хотя бы делать сомнительных заявлений. Наверное, в кабинке судей собралось спортивное крыло аль-каиды, которое стремиться отобрать у Америки ее заслуженную победу, подтасовывая результаты фотофиниша. Что же касается "сомнительный человек из ниоткуда", то Вас, например, не смущает, что выходит вот парень по фамилии Харди и чуть-ли не в каждом виде начинает устанавливть личные рекорды? Не смущает?
  12. Aleksbrest Новичок

На форуме с:
    18 авг 2009
    Господин Чен. Специально для Вас, сообщаю, что комментатор во время пауз между соревнованиями не должен возмущаться тем. что ему очень тяжело комментировать 12 часов подряд и что ведущие телеканала «Eurosport» не заполняют паузы. Они их заполняют, тем что берут интервью, а Вы свое незнание английского не скрывайте тем, что Вам не слышно что говорят. Все очень прекрасно слышно, а если у Вас действительно проблемы со связью (в чем я очень сильно сомневаюсь), то вместо того чтобы заниматься бредовыми комментариями лучше подошли бы к руководству «Евроспорта» и сообщили о проблемах со связью, за 5 дней чемпионата по-моему это можно было бы сделать. ПОЗОР.

Да и еще вы представляете «Eurosport», а не центральное телевидение Советского Союза и если Вы этого не понимаете, то и нечего Вам там делать.

P.S.

А вчера Вы так торопились в гостиницу, что даже не дождались результатов многоборцев.

Последняя минута трансляции из Берлина 19/08/2009 была лучшей. Так как прошла в тишине. Стыдно.
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Абсoлютно не смущает я на него рассчитывал задолго до начала чемпионата, это молодой и перспективный спортсмен который удачно выступал еще в Пекине и раскрыл свой потенциал
  14. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    вы о каких немках говорите-то?
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Yes!!!!!!!:):p:)

Отличная пoбеда!!!!!:p:)

Трэй Харди!!!!!!!!!!!:p:):p
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    молодец юсэйн, порадовал великолепным мировым рекордом! браво!:)

да и наши молодцы анна чичерова и саша погорелов, хоть и не золото у них.:) но бланка есть бланка. тут все справедливо и заслуженно. да и харди хорош - наставил кучу личных рекордов. а вот у саши "с бегами " проблемы..подтянуть бы..
  17. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    бланка молодец ! :)
  18. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    болт - это болт,что тут сказать..19,19. я не смотрел сегодня вечером,поэтому расскажите,на максимуме бежал или еще нет?
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Поздравляю с победой Трэя!;):)

А вот в остальном не могу не высказать несогласие. справедливо сказал Amorun: Интересная логика получается. появился Харди, победил и побил сразу столько личных рекордов - он молодой и перспективный. а остальные парни из ниоткуда. Явная тут несправедливость, и, извини, двойной стандарт:cool:
  20. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    Я вот смотрел сегодня много по времени трансляцию и в конце дня поймал себя на мысле, что вот наверное настоящая дисциплина это все же десятиборье. Ну сами подумайте два дня, с десяти утра до десяти вечера :eek: причем, нормально поесть нельзя, поспать тольком нельзя, даже просто отдохнуть времени не всегда найдется. действительно мужики, причем все кто дошел до конца. Кстати, сегодня их столько дошло до конца :eek: я такого количества не помню, да поправьте меня любители статистики.

Для Ricco\+O`Sullivan. Мои соболезнования, но на этом ЧМ твоя америка не в ударе, причем ваще, а не какие-то отдельные виды, вот еще пару эстафет завалят и тогда просто траурную музыку им по прилету включайте.

Да, еще про американцев, вы видели как парни из штатов бежали 5000 м. Вау :eek: Белый, большой, довольно тяжелый почти порвал на финише эфиопа :) супер, наверное он большой друг ленса армстронга, ну или лайфаймера

Прыжки в высоту. Танки едут на берлин немецкая пилотка больно много выделывалась, вот и получила.