Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    нет не все, он еще не чемпион мира на 5 км. посмотрим завтра на этих американцев. но просто дело еще в том, что там не один эфиоп был, были и еще африканцы :( ну все равно, прикнь, 30-50 м на финише, это где-то 4,5 - 7 секунд, для белого это оч круто.

ну знаешь это твое мнение я могу сравнить с тем, что я сказал что 5 это 3\+2, а ты сказал нет! 5 это 2\+3 ну наверное мы поняли друг друга.
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ...:p:D:D В "В джазе только девушки" хотя бы прикидывались, а этот без зазрения...:D

Тут http://www.sports.ru/others/athletics/26040122.html на видео, особое внимание обращается на то, в каком недоумении пребывают соперницы...
  3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    а присцилла лопез-шлип тоже пухленькая. вот вижу, про нее уже выше написали. сюзанна каллур тоже не производила впечатления худышки: при росте 1,69 вес 61 кг (сравните: анди шлек весит 67 кг при росте 1,86 :) ) но, правда, эта девушка, как я писал, - одна из моих самых больших слабостей. ;)
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    сюзанна - это второй идеал красоты в спорте,после маши шараповой :):)
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ну не знаю, я в данном случае на это внимание не обратил, не заметил. :eek:

Посмотрим, что тест покажет. правда, читал, что его результаты будут через пару-тройку недель..
  6. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    сюзанна это да... ну это действительно женщина.
  7. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    а вот знаете. мысль одна пришла. прикиньте, парня всю жизнь воспитывали как девчонку, он сам себя считал девушкой, искренне считал (ну вот по каким-то причинам не вырос писюн и все тут) а потом тест показал что она и все же он. это такая трагедия будет для человека.
  8. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    да, еще не чемпион - это верно. но зная кененису бекеле и наблюдая его старт на 5000 в пекине, я думаю, что до этого недолго осталось. ;) что же касается отставания, то я имел в виду, что американец мог бы его схватить, начни он последний круг, находясь рядом с бекеле.
  9. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    Мож я просто че не понял, разьясни тогда.

Но вообще американец вроде как даже впереди был :confused:
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    а, вариант:"возмущение несправедливостью отбора мужиком золотой медали у женщины"... тебе не пришёл в голову?:)
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    что-то похожее уже, кстати, было в одной из серий "доктора хауса", правда. там девушка была на вид женственнее некуда. а тут... кстати, насчет ее голоса. сегодня в одной из передач слышал, что иааф, "чтобы не травимировать девушку", оградила ее от пресс-конференций.
  12. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Хорошо сказано
  13. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    не совсем. выиграл тот забег бекеле, а американец накатывал его на финише и проиграл всего одну десятую. но, поскольку это предварительный забег, то, соответственно, эфиопу были безразличны место и результат - главное - пройти дальше. вообще же, бекеле, как известно, славится своим финишем на последнем круге, когда все соперники остаются далеко позади. шутка ли: он частенько на десятке последние сто метров пробегает быстрее 12 секунд. ;)
  14. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    сейчас посмотрел повтор. **я ну это мужик бежит!
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А Дженни Каллур нравится они ведь похoжи:)
  16. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    вот видите, как близки наши с вами взгляды. ;)
  17. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    и дженни нравится,но больше люблю блондинок :)
  18. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    Соглашусь, против фактов то не попрешь, да и сам я это поминаю. Так что в финале будет вопрос NEW WR, es vs. no?
  19. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    дженни на 4 минуты старше. ;)
  20. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Жaль рекорд не взяла:eek: