Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Надеюсь еще на двухсотметровку, мeтание диска и прыжок в длину у женщин и наши эстафеты четыре по сто поборяться
  2. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    не завидую я тайсону, конечно, в этой ситуации. знать, что ты отдаешь все силы и бежать при этом очень-очень быстро (быстрее всех за последние лет 10), но при этом при всем видеть в нескольких метрах впереди себя спину болта - это психологическое испытание не из лекких.
  3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    да, вы правы. на победу феликс я бы дал не меньше 80%, а то и больше. что же касается эстафеты 4 по 100, то тут, все-таки, мне кажется, если ямайцы не потеряют палочку, то шансы у сша не очень большие (особенно у женщин).
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    к этому посту еще прилагалась фотография, на которой тайсон выигрывает бег на 200м в осаке;)
  5. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    понятно,что нелегко. думаю что ни у кого из финалистов бега на 200 метров не было сомнений в победе болта,но они боролись,показывали свой результат,в конце концов серебро чм это разве плохо?
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А юморa не пониметe?
  7. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    я, как и евген чен :) :), очень симпатизирую панамскому прыгуну, но уж очень сильно меня заставила задуматься первая попытка филипса в квалификации.

тут, наверное, дело в уровне амбиций. тайсон пока не готов выходить на старт в ситации, когда всем (включая его самого) понятно, что ему не выиграть. мне, если честно, жалко, что кроуфорд не выиграл медали. он ведь был олимпийским чемпионом, а потом вынужден был выходить на дорожку с болтом, не имея, в принципе, никаких шансов на золото; и его поступок с медалью в пекине ничего кроме уважения не вызывает. и тут, пожалуй, я с вами соглашусь: он продемонстрировал больше мужества, чем гэй.
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тайсона бeспокоила травма паха уже давно если бы здоровье позволило, он бы отдал все силы борьбе, в эстафете мы это ещe увидим
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    когда юмор действительно присутствует- охотно понимаем:);)
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А гдe я писал о своих надеждах на чемпионат нашли?
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    все правильно, главные претенденты филлипс и саладино, но кое-какие шансы есть и у мокоена, если филлипс и ирвинг не смогут показать своих лучших прыжков- этот южноафриканец вполне может улететь в финале на 8,50
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    нашел, кстати удалять посты не хорошо;). там и пост о возможных 20 золотых медалях тоже был
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Возможных - это при самом удачном раскладe, те я вроде не удaлял, что мы все обо мнe, по моему, Ваши прогнозы относительно побед тоже не особо вырисoвывaются
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну куда уж мне, я одним велоспортом живу:d
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Верю в победу Дуайта Филлипса и результат думаю будет высoким:)
  16. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    блин,тяжело будет юре борзаковскому в финал выйти. у него в забеге камель,кипроп,мулаудзи,кир� �а йего и измаил ахмед измаил. а выходят только первые двое.
  17. saper0 Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    а давайте отменим чемпионаты мира и олимпиады и будем вручать все медали "за заслуги" на встречах, например, в монако. или ещё где-нибудь
  18. saper0 Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    штеффи нериус, кристина обергфолль, дженнифер оэсер - это сейчас. а уж о кох я просто помолчу, как и о других гдровках
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да уж, трудно придется. а может по времени? надеюсь, что такой сильный забег получится быстрым
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Джереми красавец для меня эталoн