Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    устанавливать национальный рекорд в каждом забеге - это здорово, конечно. но не залезли бы они в свои самые глубокие резервы. а то можно опустошиться на долго.
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это кто сказал?
  3. Chap007 Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    О мне в 3 Сентября стукнет 20 лет)))
  4. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    а гэю и не надо бежать 4х400 клеман-тэйлор-мерритт-уорринер способны пробежать быстрее 2,54,20,а сам уорринер максимум 43,25-43,30. быстрее 43,18 вряд ли.
  5. Chap007 Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    Ну млин в Сан Андресе же видел как они бегают))
  6. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    ну не скажите... джереми в этом году так легко и ненапряжно пробежал 43,50 , что у меня сложилось впечатление, что он может и из 43 выбежать.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    бугага, это точно :D

з.ы. но все-таки :rolleyes:
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    в афинах об этом шли рассуждения, когда нестеренко 100 м взяла. коментаторы тогда целую дискуссию развели. да и годы показали, что спринтерские качества лучше у смуглых спортсменов.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    научно доказано?
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, Василий сегодня жжег :D и "про хитрость Ченов", и "озвучка интервью" (особенно Томаса). Давно таких задорных репортажей не видел.

По соревнованиям: наша Даша, это что-то... Помнится, когда она выиграла ЧЕ, она побежала с флагом на круг почета. А там готовился забег на стаерскую дистанцию.. Вот бы они на дорожке встретились :eek: В общем, молодчина.

Хольма жаль, а Ярослав красавец... Про багамца без комментариев, за него все интервью сказало.

И кстати, о натурализации кенийцев и иже с ними. Почему американцам можно, а нам нет. Не уж то у нас ни одного студента из Африки не учится. Понимаю. конечно, любой нам не нужен. Но все-таки. Медали-то потом обидно считать лишние у соперников. Уэбб, еще подрастет, но Лагат уже золото берет. :rolleyes:
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    поконкретней можно про интервью?....а то смотрю Спорт, а там, как понимаете, никаких интервью и прочего....

может скоро и у нас такое будет....вон, начали с баскетбола - атлетика впереди
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Он, вообщем, интервью давал после квалификации. А Василий Парников, вроде, так правильно, его переводил в стиле МТВ, я бы назвал. Вышло следующее, Томас говорит: "Ну, вот эти такие крутые прыгуны со своей техникой облизывают планку, а я тут пришел, блин, из баскетбола. Техника у меня отстой, зато прыгаю выше их. Они мастера, конечно, но я-то круче. ПАЛЮБОМУ! :p "

Что-то вроде того. А потом уже, когда Ярослав не взял 2:35. Еще одна запись:

"Мы кидали во дворе мяч, со мной был друг-прыгун. Он мне, типа, такой говорит - А ты прыгнешь 6 футов 6 дюймов (около 201 см)? Я ему - да легко, е-мое. Ну, мы пошли прыгать. И я прыгнул. Я прыгнул 210 с первой попытки. В баскетбольных кроссовках и шортах поколено. Я понял, что реально крут".
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ха, спасибо, такой жесткач :D

з.ы. а че за Парников еще?...теперь он с Ченом комментирует?...кто такой?
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Тоже кто-то с НТВ. Они поочереди с Иоландой работают. Евгений Чен кажды день, а они меняются :)
  15. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    да уж, сегодня василий в ударе был....я вот слушала как он переводил интервью (причем не только баскетболиста :d, но и бегуньи, не помню имени, которая после рождения ребенка вернулась, и эдвардс интервью) и представлялось мне, что он играет роль в театре...он реально сыграл все, все интоннации расставил да еще и собственного сарказма добавил... вообще на удивление живенько с ченом они болтали, булгакова цитировали, японцам советовали почитать...м знаменитое как говорят в Одессе...еще не хватало как говорит М.М.Жванецкий...
  16. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    еще позабавила фраза: "ярослав наверно уже прочитал последнего гарри поттера" и далее идет цитата от лица *она уизли...(не запомнила правда о чем..)
  17. ТокаревК Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    с нетерпение жду когда дима выйграет десяти борье ! вот ето будет круто
  18. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    *ебята стыдно не знать василия парнякова, они с иоландой атлетику комментируют, наверно с самого появления нтв\+.
  19. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Можно подумать, у всех есть НТВ\+. ;) Например, у меня его никогда не было и не будет. :rolleyes:
  20. ТокаревК Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    кода начнеться легкая атлетика вы уже запарили со своей греблей в луже ! хочу легкую атлетику.