Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я скорее поверю в этo
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ура ярославу рыбакову! Oн так долго шел к этой победе! и наконец достиг вершины! браво! молодец!:) :)

поздравляю ярослава! и очень-очень рад за него. верил в него и надеялся, что он это сделает! ура!:)
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    спасибо!:) я тебя поздравляю с победами феликс и меррита ;)
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    у болта мировые рекорды по юниорам на 400 метров ;)
  5. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    я думаю что тайсон гей начнет раньше болта бегать 400 м, ну вот обидно ему :( тренировался-тренировался и такой облом от болта :( и гею и болту надо будет только 300 м пробежать много не проиграв, а уж потом как **нуть. ну это дело будующего, в лондоне поглядим.
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    С чего взял, сильно бегал, но не более того, эту дистанцию он давно не тренирует, а это очнь важнo что бы бежать четырестаметровку нужно иметь практику бoльшую
  7. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    да не к организаторам вопрос, они то скорее правильно все сделали, т.е. поставили то тех кого надо. здесь думаю просто тактическая ошибка, больше от неопытности конечно.

мое мнение о тактике забега. если уж есть вопрос с обломом (непопаданием в финал) то нужно бежать в свою силу и все. и нахрена эти игры с соперниками нужны, кто сможет, тот высидит. силы хотят сэкономить, ну это понятно, а вот итог-то печален. размассирут, сделают правильный (!!!!! разрешенный) укольчик и все будет в поряде, отдохнут. а так слезы, слезы, слезы... а у нас зрителей вопрос "да чтож ты родная с таким результатом да мимо финала". эхь...
  8. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    здесь еще нужно учитывать расписание забегов, как бы одни на другие не попадали. хотя пловцы то справляются, однако не все правда.
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну можно в качестве теста попробовать побить мировой рекорд спирмона на 300 метров.
  10. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    вариант. а кстати чему он равен.
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    я не совсем то имел в виду: просто многие девочки на чемпионате россии показывают почти запредельные результаты, а на чм совсем не получается. о чем это говорит? что потенциал велик, но подготовка ведется неправильно.

думаю, даже раньше: на следующем чм.

и еще он просто болт. а в этом случае обычные подходы по определению потенциала перестают действовать. ;)
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да хоть Винт или Шуруп, это все равно что Бекеле начнет бегать восeмьсотметровку скоро
  13. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    равен 31.88 :)
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    о том,что тренеры - полные идиоты,и второстепенные гран-при и локальные чемпионаты им важнее чемпионата мира. :mad:
  15. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    боятся пролететь мимо чм и все этим обьяснимо. как не печально звучит. а может дорожка другая. а еще в психологии дело, тараканов в голове пока много. вот.
  16. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну вы даете! разве это сравнимо?! конечно, бекеле не будет бегать 800, а майкл фелпс не побьет рекорд михаэля шумахера и не станет 8-кратным чепмионом мира по автоспорту в классе автомобилей "формула-1". а вас не смущает, что некто майкл джонсон бегал и 200 и 400 метров.
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Майкл Джонсон тренировал эти дистанции постояннo, сейчас Элиссон неплохо бежит все три, думаю что для Болта побеждать на 400 все равно что Бекеле выигрывать на 800 или 1500, его секунды по юниорам не должны смущать не факт что так же пробeжит сейчас у него вырисовывается склонность к более коротким дистанциям
  18. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    да забей ты на американца :) кстати, вы видели как бекеле бежит последние 400 метров, по этому финишу можно сказать, что на 800 метровке он точне не будет хуже всех, а то и в финалы будет попадать. вот.
  19. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    так вот и я о том же. мало того, что и так уже все нервы вырвали этой историей с подменой проб, так еще и талантливых спортсменов не можем подготовить так, чтобы они показали свой уровень тогда, когда нужно (это, к слову, относится и к российским спортивным функционерам, и к белорусским).
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Спасибо я трoнут, Бекеле заданного темпа просто не выдержит, думаю