Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    \+1. и я даже сам себе не могу обьяснить,в чём его очарование. может,голос такой? курдюков берёт знаниями , стогниенко - перлами :d,а чен? :)
  2. ivaha Новичок

На форуме с:
    21 авг 2009
    в чём он разбирается?.. для "поправления" должен быть редактор и "за кадром" мозги вставлять "полуобморочным" (слово-паразит у "объекта обсуждения") слепым маразматикам.
  3. ivaha Новичок

На форуме с:
    21 авг 2009
    Скрипом. ;)
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    в лёгкой атлетике. если конкретно - в прыжках,так как он был рекордсменом мира в тройном прыжке.
  5. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Эфиопский бегун Али Абдош, занявший 13-е место в квалификации, примет участие в финальном забеге чемпионата мира на 5000 метров.

В начале полуфинального забега спортсмену наступили на ногу, и он потерял шиповку. Пока он обувался, группа удалилась больше, чем на 200 метров.

Представители сборной Эфиопии подали официальный протест на результаты забега, который был удовлетворен жюри. Абдош выступит в сегодняшнем финале, сообщает Reuters.

Какие у Абдоша шансы в финале?
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    кармелита джетер была объективно третьей бегуньей на 100 метров на этом чемпионате- все справедливо. думаю что такое второе место не нужно самой джетер, вот она и не стала требовать чтобы руководители делегации протест подавали. это было вполне логичным и весьма благородным решением.

на счет болта- не волнуйся, если он что-то не так сделает- его мигом дисквалифицируют

кстати когда бегун выходит за границу своей дорожки на 100 и 200м- это совершенно разные вещи. в беге на 100 метров таким образом никак не сокращается расстояние до финиша, в беге на 200 метров расстояние до финиша- пусть и совсем не значительно, но может сокращаться
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Радуйся трагедии чужой, молодeц
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    он просто человек душевный:)
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    следовательно,шансы что абубакера каки возьмут в финал 800 метровки очень высокие.
  10. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    а в чём трагедия то? :rolleyes: не умеют палочку передавать - значит надо учиться.
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    шансы у него почти нулевые, он прилично "наелся" в забеге, пока пытался догнать основную группу
  12. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    мне, к примеру, нравится, когда комментатор много помнит, какие-нибудь интересные факты, высказывания чемпионов и тренеров прошлого.:) а ошибаются все и режиссёры часто поправляют комментаторов.
  13. ivaha Новичок

На форуме с:
    21 авг 2009
    вы о чём/ком?.. о спортсмене или комментаторе?..

он там в комментах к прыжкам столько пурги несуразно нанёс, что своим глазам не верилось (высоты и спортсменов путал, как *аран).
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Он просто наступил на чужую дорожку и преимущества не получал, а блогородно подавать протест, чтобы лишать одной из главной интриги чемпионaт, интереснo
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    трагедия это если бы не дай бог травма, а то, что они никак не научатся палочкой пользоваться, это безалаберность!
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    зачем у меня спрашивать? не я протест подавал. я бы оставил все как есть, отвечаю:d. рекомендую искать врагов американского народа в бразилии;). они в этом забеге заняли 4-е место, а после дисквалификации сша попали в финал по времени;). так что наверняка они
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Если Ямайка потеряет палочку будeшь радоваться? Люди готовились к чемпионату и я уверен отрабатывали передачу палочки и то что произошло очередная случайнoсть, я в трансляции ошибки не заметил, снимать за такое нарушение и лишать чемпионат интриги вooбще не стоилo
  18. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    случайность - это то,что случается 1 раз. а тут уже тенденция :rolleyes:
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ямайка палочку тоже не очень передавала, интересно еще в повторе посмотреть правильно ли они передали там все на грани былo
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну смотри повтор если тебе это нужно - меня это не очень волнует :)