Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    вот именно..
  2. yessuz Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    Privet iz LITVY!

Ja xotel b otpravit eto soobschenie k Komentatoru - Zhenshchine ;)

My smotrim EUROSPORT toze, i vot magu skazat, sto nam OCHEN nravitsa stil vashego komentirovania ;)

I escio, po povodu Virgilijus Alekna (Disk) - u nego travma byla. Vy tam s kolegoj govorili sto vot vidno sto kak to ne tak Alekna metal. Tak u nevo travma nogi est (5 dney do Chempionata poluchyl). Dva dnia do chempionata - nemog daze xodit normalno.

Sposibo za poderzku nashix Atletov.

Simonas, Litva ;)
  3. LutumYB Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    никогда не заходила на форум ни нтв\+ (хотя абонентами являемся лет 10), ни евроспорта, лёгкую атлетику давно смотрю, неплохо разбираюсь, благодаря лане и василию. объяснения и разъяснения в эфире сегодня заставили даже зарегистрироваться и сказать, что за последние десятилетие это лучший комментарий чм. мне даже немного обидно, что таких профессионалов могут слушать все подряд, а не только абоненты нтв\+, которые платят за это деньги. с нетерпением жду продолжения золотой лиги, и, конечно, сезона в фигурном катании и лыжных видах спорта где иоланда и василий разбираются не хуже чем в ла.

спасибо вам ребята, вы лучшие, жду вас вечером в *хо с хорошим настроением.

вопрос: лана, что же случилось с ваней гешко? что-то известно?

зы: я, как украинский болельщик, притензий ни к произношению фамилий ни к названию страны, не имею.
  4. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Иоланду прекрасно помню выступающую на длине и в тройном, она, как и многие наши девушки, не только прекрасная спортсменка, но и красавица.
  5. ZaherBoy Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    иоланда не обращайте внимание на дилетантов :)
  6. Makarik Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    почему не показывают как прыгает украинец в прыжках с разбега в длинну?? :(
  7. Smetankin Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    когда был чемпионат в г. москве первый раз в истории, то на трибунах много "залетных" людей то есть бесплатно пришедших. детских спорт школ по борьбе и боксу и.т.д. им было совершенно не интересно и более того просто мешали, хотя я с дочерью платил около 2600руб.

считаю, что от вашей работы зависит очень многое………………….и не будьте, пожалуйста, аналитиками мы прочитаем и разберем, потом, а сейчас просто смотрим и наслаждаемся и хотим эмоционального репортажа и все.

с уважением алексей.
  8. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    когда сам занимался л/а, лучше всего получалось прыгать в длину с места, всегда жалел, что это - неофициальный вид. вопрос видимо к иоланде, сколько она сама прыгала с места, и какие результаты в этом имеют сильнейшие мужчины-прыгуны.
  9. 789078 Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    огромная благодарность комментаторам за их отличные репортажи. приятно смотреть репортажи с грамотным, квалифицированным комментарием. отдельное спасибо е.чену за его воспоминания о прошлых достижениях российских-советских атлетов и его сравнения с выступлениями сегодняшних спортсменов. *то наша история, которую мы не должны забывать. иоланта!!! не обращайте внимание на вопли некоторых индивидумов от спорта. вы супер!!! всегда, с огромным удовольствием, слушал, слушаю и буду слушать ваши репортажи, а также репортажи вашего отца!!! евгений! ждём ваш голос с экранов тв снова и снова. спасибо!!!
  10. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    вопрос белорусским друзьям-завтра будет женская ходьба на 20км,я лично считал главной претенденткой *иту турову,но в стартовом листе её не нашёл- в чём причина. посмотрим зато на нашу неувядаемую олимпиаду иванову))
  11. NaСтася Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    Томас, конечно, не прав, что так говорит по поводу других спортсменов, но всё же он был крут. мне понравилось, как интервью комментатор перевёл, так и надо вести репортажи, чтоб было интереснее смотреть.
  12. Nagela Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    посмотрел сегодня с большим удовольствием репортаж из осаки. коментарий иоланды мне очень понравился. профессионально, интересно, со вкусом и всё как на одном дыхании. я лично никогда ни на грамм не сомневался в её высоком профессионализме и всегда слушаю её с большим удовольствием! а маленькие ляпусы когда неразглядели олю котлярову на финише, так это бывает с каждым. не ошибался только один афраний, но тогда ещё не проводили чм. :)

иоланда, вы редкая умница и мы вас очень любим! вы совершенно правы, всем одновременно угодить нельзя. поэтому просто делайте свою работу так как умеете, а умения вам не занимать!
  13. Sviatlanka Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    Комментаторы по легкой атлетики Eurosport ВЫ ПЪОСТО СУПЕЪ!!!!! Семейство Чен комментируют лучше всех!! Особенно Евгений Бернардович! Вы доставляете столько радости и лоставляете море удовольствий когда слушаешь Ваш комментарий!!! Я наверно только поэтому и начала смотреть легкую атлетику когда первый раз Вас услышала!! Поэтому никго не слушайте! Вы очень замечательный человек. Побольше здоровья и долголетия, чтбы мы могли слушать Вас как можно больше!!!!!

Иоланда спасиба.

Василий Парников - 5!!!!!!!!! Спасибо за комментарий с баскетболистом!! Вы нас точно очень повеселили!! Спасибо огромное всегда за ваш позитивизм и те эмоции которые Вы отдаете нам во время комментария!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!! :)
  14. ТокаревК Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    коментатор покажите пожалуйста скоко очков в десяти борье у дмитрия карпова за первый и второй вид !
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, что отличное начало дня в женской ходьбе на 20 км:

1 101 Olga Kaniskina RUS 1:30:09

2 111 Tatyana Shemyakina RUS 1:30:42

Теперь с нетерпением ждем вечера и тройного прыжка.

Поглядел я на соревнования десятиборцов, пару дней назад кто-то писал, что хорошо бы россияне поборлись... Было бы не плохо, конечно. Но что-то через чур сомнительно :rolleyes:

И ответ на вопрос из последнего поста, если еще актуален.

7 762 Dmitriy Karpov KAZ 1788 (929 \+ 859) = 10.70 сек; 7.19 м

З.Ы. 2ДенВоронеж, НТВ\+ есть и впрямь не у всех. 2LutumYB, ЕвроСпорт это не все подряд, все-таки не федеральный канал, и за него мы тоже платим.
  16. Алена81 Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    привет всем...

смотрю чемпионат с первого дня по евроспорт(нтв\+), правда не всегда удается смотреть все, т.е утреннюю программу...

вчера в вчерней программе и.чен можно так сказать была огорчена отзывами зретелей на форуме по их работе.

мое мнение: комментаторы замечательные... , если кого то критикуют, то только по делу... не понимаю кому могли не понравиться их комментарии.... :)
  17. Алена81 Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    Полность согласна, так и нужно ... вперед!!! Обычно трансляцтя идет по 2-м каналам одновременно (россия-спорт и нтв\+), но основную часть эфира я смотрю по нтв\+, спасиб...комментаторам :)
  18. ehuhnem Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    я и сам в прошлом спортсмен и прекрасно понимаю, что такое спортивный сленг. но все-таки, ваше постоянное произнесение "недаступ" (ударение на "а") меня прилично раздражает. было бы неплохо убрать это слово из вашего комментаторского лексикона.

в интонации иоланды (правильно написал? если нет - прошу прощения) в сегодняшнем утреннем комментировании проскальзывало явное недовольство тем, что написано в этом форуме. особенно отвратительно звучало пожелание девушке, написавшей здесь про перл с мазком (к слову сказать, с такими ассоциациями я тоже не согласен), "больше читать книжек и меньше сидеть в интернете". прямо учительница из советских времен получается. низко. надо быть выше этого - вы же публичное лицо (точнее, голос :) ), и обижаться на всякую ерунду вам совсем не к лицу.

я искренне желаю вам красивых и интересных комментариев, и лично я уже простил вам ваш комментарий 26.08 - промахи бывают у всех. так что смотрите на настоящее и в будущее.

успехов!
  19. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Глупый пост про "мазок" можно было проигнорировать и не озвучивать его на всё постсоветское пространство - получилось уж очень по-женски! :(
  20. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    На мой взгляд, это самая главная оценка труда комментаторов!