Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    да, а еще бы классно музон с награждения.
  2. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    4x400 сегодня, особенно два последних этапа - настоящие мужики. боролись по настоящему
  3. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    эта на мой взгляд идиотская тактика (в смысле выжидание). ну уж в финале надо валить на всю, а там будь что будет. имхо.
  4. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    кстати да, тоже хороша музычка! да и процедура награждений классно продумана была - на фоне всего олимпийского стадиона))
  5. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    да и вообще вся команда, а эстафета это вообще хокей
  6. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    Ну скажем оригинально.
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Джереми думаю начинaя со следующего года прибавит в результатaх его тренирует выдающейся Клайд Харт
  8. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    группа a-ha,песня foot of the mountain - официальная музыка чм 2009 :p
  9. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    надо сначала выиграть,а потом тестировать имхо. вот болт,например,может хоть спиной вперёд начать бегать - я не буду возражать.
  10. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    подписываюсь. юра еще не выиграл все, что только можно, в отличие от того же бекеле, чтобы идти на подобные рискованные эксперименты.
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    надеюсь,бекеле на подобные эксперименты пойдёт на следующем чемпионате - может попробовать не сидеть до последнего круга,а сразу побежать быстро. так и мировой рекорд случился,когда он был в форме. :)
  12. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    просто без эксперемента есть вариант вообще ничего не выиграть, даже мимо финала. но на этот вопрос наверное только борзаковский ответит "нужно или нет".
  13. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    спасибо большое! даже не ожидал, что так быстро смогу узнать ответ))
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Не, все таки утром тесты - вечером победы.;) Болт сам по себе - материал для тестов.

Откровения его доктора :rolleyes:
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Сначала - он выигрывал (ОИ), причём в острой и равной борьбе - применив неожиданную :confused: для многих тактику двойного спурта.

На мой взгляд - и сейчас силы нескольких спортсменов (включая Борзаковского,конечно..;)) приблизительно равны, поэтому и идёт поиск оптимальной тактики...выявление их слабых мест..провокации(в хорошем смысле). Тем более - Юрия отличает скрупулёзный и длительный подход к намеченной цели.:rolleyes: Похоже, что эта цель - Лондон.:)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Настораживает даже не количество золотых медалей (для постолимпийского сезона и "утешительного" ЧМ это приемлимо :rolleyes:), а отсутствие резервов во многих "наших" видах. Даже если учесть возврат большой группы бегуний к Лондону, то - например дыры в метаниях и длИнах и заткнуть-то нЕкем :cool:

То есть перспективы легкоатлетической программы ОИ - для нас весьма туманны... как и сам Альбион...:rolleyes:
  17. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Мне особенно печально за метания..кому, как не русским богатырям и русским женщинам (входящим в горящие избы и умеющие останавливать коней) эти дисциплины должны покоряться:p:D
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в мужских метаниях дела идут не совсем хорошо уже не первый год. В ядре и диске у нас давным давно не было атлетов уровня первой мировой тройки. Макаров уже не тот, теперь наверно это всем очевидно. При таком раскладе просто здорово что Загорный сумел выиграть медаль. До сего чемпионат он считался сугубо внутрироссийским метателем (все серьезные результаты показывал исключительно в России).

В женских метаниях все не так плохо. Есть Абакумова, которую в потенциале считаю сильнейшей в копье, Лысенко неудачно выступила на чемпионате, но и на ней крест пока ставить не стоит, Татьяна очень долго ждала своего возвращения и готовилось именно к чемпионату страны, к чемпионату мира форма явно пошла на спад. В следующие годы почти уверен такая ситуация не повторится, и Лысенко еще вполне может быть вернет себе мировой рекорд:rolleyes:. Вернется после дисквалификации и Дарья Пищальникова, она ведь для метания диска совсем еще молодая девушка. Вполне может быть что ближайшие 10-летие пройдет в женском диске под диктовку дуэта Сэмьюлз-Пищальникова. Ну а в ядре есть Авдеева. Да на данный момент не мировой лидер в этом виде, но также спортсменка довольно молодая и прогрессирующая. Уже сейчас плотно входящая в мировую элиту
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Меня очень радует дистанция тысячапятьсотметров три представителя в финале две бронзовые медaли
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В диске будет Стэфани Браун Трэфтон

Пoчему не бежали Уокер и Кемпбелл у Ямайки в эстафетах