Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    браун-трафтон будет так же как и на этом чемпионате?:)

фиг знает почему:). я не в курсе
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В этом году показывала отличные результаты ее выступление это случайность думaю, как тебе наша женская эстафета 4 по 400, мировой рекорд скoро увидим?:)
  3. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    наша или твоя? :rolleyes:
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    у чемпионки мира по легкой атлетике в беге на 800 метров южноафриканки кастер семени оказался повышенный уровень мужского гормона тестостерона.

ура,этого гермафродита наконец-то дисквалифицируют :)
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Болт говорит что хочет прыгать в длину интересно на это посмотрeть
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Pазбежится ...:rolleyes: и забудет прыгнуть!:eek: :D
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Интересная все же у вас трактовка. если повышенный уровень тестостерона ( пусть и в 3 раза), то сразу гермафродит.. и почему ура? посочувствовать человеку не надо?тут можно сказать, драма.. это же не мужик oтрезал себе, извините, причендал, и стал выступать.;):D или все как раз так было? ну тогда вопросов нет.

Вот тогда нечестно, и можно порадоваться торжеству справедливости..
  8. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    я с ней лично не знаком,но факты говорят против неё,ибо:

1) родители и родственники говорят,что она росла девочкой

2) с ней работает немецкий тренер эккарт арбайт,который известен по работе с немецкой толкатильницей ядра хайди кригер,которая в будущем стала андреасом кригером

итог - не надо было есть стероиды.

итог номер два - нужно ввести обязательный гендерный тест,и проводить его хотя бы раз в год.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Aга, и тогда мы узнаем, что Лeна Иcинбаева - внебрачный сын Бубки :)
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    насчет 1-го я не понял, что тут, если росла девочкой. ну не мальчиком росла.;)

2-е - понимаю, случай с кригер о чем-то говорит.

Ну насчет стероидов я исхожу из фактов. Исхожу из того, что пока не доказано, что она их ела. Я видимо, не совсем в курсе подобных вещей. Это если есть стероиды девушке, то потом и выхода другого нет, как становиться мужчиной? Это ж сколько девушек из гдр дoлжны были стать мужиками..:rolleyes::D

Насчет гендерного теста совершенно согласен. И надо сразу обращать внимание на тех, кто, скажем так, подозрителен в этом плане. Чтобы на чемпионатах мира и европы, ну и олимпиадах, конечно, уже проверенные люди выступали.
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    по поводу первого - имеется в виду то,что в детстве никаких отклонений не было замечено.

ну стероиды это так,обобщенно. есть конечно разные виды,от одних только мышцы растут ( но они не такие сильнодействующие,то есть из слабака олимпийского чемпиона не получится),а есть такие,от которых у женщин борода расти начинает. кстати,у спортсменок ссср тоже с этим проблемы были - просто в русскоязычных сми пердпочитают об этом умалчивать.
  12. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    нее,бубка бы так не провалился как лена на этом чемпионате :)
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Несколько он Олимпиад слил тoгда
  14. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Я все дневники не смотрел, но в конце последнего играла не A-Ha, а Sunrise Avenue, песня The Whole Story. ;) Это точно. Мне самому понравилось, я пару строк на слух записал, а потом нашел в интернете. ;) :)
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в таком составе рекорда не будет, нужна еще одна бегунья способная индивидуально бежать на уровне 49,50
  16. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    точно! я тоже только сегодня смог наконец найти кто это играет и поет))
  17. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    в основном сейчас обсуждение протекает по поводу выступления российской сбороной, а я бы хотел затронуть остальные пост-советские республики... т.к. сам я беларус)) россияне мне кажется выступили вполне себе достойно, я бы выделил лебедеву - хоть и не золото, но молодец на своем уровне не смотря ни на что! а так из разочарований только исинбаева, но тут лучше не сыпать соль на раны...

у нашей белоруской сборной худшее выступление за всю суверенную историю - медалей нет одно 4 место. хотя перед чемпом все думали про 2 медали минимум: михневичи муж и жена, кравченко, менькова. получился полный пшик. но больше всего меня убил отказ нестеренко стартовать на 100 м индивидуально, типо чтобы в эстафете хорошо выступить. но эстафета ничего не показала, да и сама юля не готова...
  18. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    вообще кроме россиян только у эстонцев медаль есть (кантер постарался), а так у всех пролет - даже у украинцев только 4 4-х места. короче не совсем такой прям скажем удачный чемп.
  19. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    значит ошибся,пардон. просто A-Ha - foot of the mountain - официальный "гимн" этого чемпионата,поэтому думал,что это она играет после фотофиниша. :eek:
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да и у эстонцев пролёт полный. в разных сми предсказывали от 2 до 3 медалей, и одна из них - золото кантера. 2 других,как я понимаю, ксения балта и либо кто-то из десятиборцев,либо александр таммерт ( тоже дискобол)