Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну вот опять, упрямый ты наш:). Если Болт в следующем году пробежит только 9,79, но выиграет все старты- его точно не номинируют, можешь не волноваться;)

На счет Фостер-Хилтон- я был счастлив, чуть потолок головой не пробил, когда узнал, что она лучшая:). Она всегда была моей любимой барьерсткой, правда в последние пару лет еще МакЛеллан туда добавилась:rolleyes:
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    значит 600 метров с Бекеле побежит все-таки Гэй?:). Правильно Юсэйн, не царское это дело:rolleyes:
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Этo не упрямство, а изложение истины.:) Помню кто-то мне долго писал, что Тайсону лишь бы Даниэля Бэйли( куда вообще пропал этот чел после чм?) обойти на чемпионате мира, ну и прочее

Вообще я бы ее назвал с натяжкой лучшей барьеристкой, не то что легкоатлеткой на чемпионате мире ее прсто повезло что Доун сбилась на барьере. Ладно, кого признали лучшем не так важно, главное одерживать победы на соревнованиях:)
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    жалко ты не понимаешь, что все-таки упрямишься:(. истины в твоих постах немного, а жаль- потенциал-то есть. потенциал нужно реализовывать,может сменить тренера?:d

некоторым челам свойственно иногда отдыхать;), особенно после насыщенной первой половины сезона
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ты я вижу спeц по потенциалам и по истине в постах здесь:) Хочешь меня тренировать?:) Не стоит, я могу сам тобой заняться, сделаю из тебя классного фана, возьму недорого:p

Особенно после слухов о позитиве на чемпионате мира:rolleyes:

Да еще хотел поинтерсоватья, судя по аве тебе нравится бокс, кто сейчас твой любимый боксер, надеюсь Флойд?:)
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не хочу, мне не нужны проблемные ученики, тем более мест нет:p

я думал по слухам у нас спец Венера- оказывается и ты тоже. Говорю же- потенциал есть, причем абсолютно во всем:rolleyes:

бокс- один из всего лишь пяти видов спорта, которым занимался лично

Любимые боксеры- Амир Хан и ..... Мэни Пакиао:rolleyes:;)

...ах да, еще Уинки Райт всегда нравился
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да уж все запущенно:) Пакьяо тo я не очень люблю, дико переоценен, да и карьера какая-то странная, но советую как болельщику - если бой с Флойдом все же состоится лучше не смотри его:p
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ты похоже второй фредди роуч:d- кстати вот на самом деле переоцененный персонаж

может быть флойд и выиграет, он хороший боксер. проблема в другом- болею я за пакиао, а не за него;). в любом случае получу удовольствие- я люблю спорт в-первую очередь, а не отдельные персонажи. если бы мне нужно было, чтоб мои любимчики выигрывали- я б наверно за шумахера, росси, контадора, кавендиша и т.д. болел...
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Надо же, я слышал, что Фостер-Хилтон признали лучшей. Объявили что номинированы назвние лучшей легкоатлетки Санья, Исинбаева, Власич, Вилли, Влодарчик. Все равно списком не очень доволен. Эллисон должна быть здeсь точно, ну и Кармелита возможно, скорее всего вместо Вилли и Исинбаевой
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а то что в ИААФ уже давно выбрали лучшую девушку, а у мужчин еще даже номинантов не объявили- не смущало?:rolleyes:. На сколько я помню- Фостер-Хилтон действительно признали лучшей, она опередила Фрэйзер и Уокер, только вроде признали не лучшей легкоатлеткой года, а лучшей на чемпионате мира
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А на счет списка номинантов ты со мной согласен?:)

Мой прогноз:

Санья

Власич

Влодарчик

Исинбаева

Вилли

http://betting.betfair.com/ru/sport/...st-051009.html
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    согласен в каком плане? что там должна быть феликс- нет. а последовательность первой пятерки- может быть и правильная. только думаю исинбаева все-таки будет там последней, ну а первой либо ричардс, либо власич. в принципе мне все равно, обе одинаково безразличны
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Вoт не понимаю чем Кристиан пoлучается не достоин, а Вилли так конечно

Эллисон должна быть обязательно, на чемпионате мира она в блестящем стиле завоевала две золотые медали, да и в целом в сезоне себя проявила отлично, но все равно тебя не переубидишь
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну прости, ИААФ еще не придумала эстафет для толкательниц ядра, чтобы Вили могла второе золото завоевать:). Почему Вили должна быть в 5-ке, а Кантуэлл нет? Все очень просто- в мужской легкой атлетике сейчас больше суперзвезд, и они проявили себя лучше, поэтому считаю, что попасть в 5-ку у мужчин тяжелее, чем у женщин. В этом году не было у женщин на чемпионате мира каких-то супердублей и т.д, какие были в мужских видах. Если бы Кантуэлл скажем выиграл параллельно что-нибудь типа джек-пота золотой лиги- то в принципе можно было бы и запихнуть в 5-ку, ну не повезло Крису:rolleyes:. Вот Борчин например чем хуже? Я сейчас топать ногами начну, и буду кричать, что его обидели:)

А вообще Салливан- я с тобой никогда больше спорить не буду, я же знал что это бесполезно- зачем вчера полез, дурья башка:mad::rolleyes:
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Победы Эллисон даже на форуме вызвали очень бoльшой резонанс:)

Это с тобой спорить бесполезно - я в этом все больше убеждаюсь, с каким же упорством надо стоять на своем и доказывать всякую фигню вроде "Брэд Уокер нестабильный прыгун", "Фрэйтер ничуть не слабее Майкла Роджерса", " Трэй Харди - а кто это?", "Стюарт побореться с Эллисон за победу на дистанции двести метров" ну и про и Майкла и Болта - это вообще шедевр:p
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    форум, а особенно легкую атлетику у нас тут посещают конечно сотни тысяч людей, поэтому по этому форуму легко определить какой резонанс вызвала победа Эллисон Феликс:rolleyes:

ну да, я вообще ни в чем не разбираюсь:). Шедевр у нас один- это ты, причем не только по-моему мнению...:rolleyes:

кстати, не надо меня путать с Васильевым- кто такой Харди я с грехом пополам знаю. С таким неадекватом, как ты общаться честно говоря становится уже выше моих сил. Ты первый человек, который заставил меня отправить себя в игнор...

Не забудь перед сном поцеловать американский флаг;)
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Могу скaзать тебе только - ты себя сильно переоцениваешь, дружок

Не забудь поцeловать монитор, где твой ник будет красоваться на первом месте в ТП
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну вот...:eek: Такой спарринг разваливается...:rolleyes:

Может попробуете оценить шансы России на Лондон.. и что для этого нужно..;)
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    если человеку неприятно общаться, совсем необязательно поддевать меня почти в каждом своем посте, я тоже был не прав, но мне не очень нравятся такие самовлюбленные люди. приношу свои извенения тем кому пришлось это читать
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    тут не было никакого спарринга. на форуме много людей, которые болеют сугубо за спортсменов из одной страны, но все люди адекватные, а вот этот товарищ похоже просто потерял связь с реальностью, и если американцев на что-нибудь не номинировали или они что-то не выиграли- это сразу несправедливо. более того человек постонно пытается указать- ты это спрогнозировал неправильно, это, это.... я ему вроде на его ошибки ни разу не тыкал- мне это и не нужно совершенно

по шансам россии в лондоне- думаю 4-6 золотых медалей, максимум 6, учитывая, что сборная россии как правило из года в год обязательно теряет хотя бы одну или две почти гарантированные золотые медали. что для этого нужно сделать- создать идеальные условия, для тех кто сейчас входит в основной состав сборной, из совсем молодых ребят до олимпиады в пекине в состав сборной (с претензиями на медаль) может влиться пожалуй только дарья клишина. но судя по всему после олимпиады ситуация лучше не станет- в стране потихоньку пропадают стадионы пригодные для легкой атлетике, все для его величества футбола....:(. ладно хоть у тренеров зарплаты смешные, так этим тренерам скоро и учеников своих тренеровать негде будет....