Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Хоть я в игноре ну напишу все таки

Я люблю спорт в целом, отношусь положительно практически ко всем спортсменам, хотя и активно болею за любимых мне

До сегодняшнего дня я даже не думал тыкать на ошибки ни этому субъекту, ни кому либо еще, а гражданин этим регулярно занимается, причем не только в отношении меня, но и очень многих в разных разделах. Могу привести небольшую чaсть

2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Про стадионы - действительно... как-то не задумывался.:cool:

Думаю, в данном вопросе есть предпосылки для консенсуса

По поводу Лондона - мои намётки такие : 3 - плохо, 5 - удовлетворительно, 7 - хорошо, больше 7 - отлично.

Что характерно - любой результат вероятен :rolleyes:, даже не вошедший в эти рамки:cool:

Соскучиться - не дадут... эт точно..:rolleyes:

Спасибо за мнения!:p
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ты смотри, все-таки написал опять про меня, несмотря на игнор:D.

Ну давай тогда по порядку на все отвечу...

по-первому посту- я тебе не дружок. На счет монитора- очень слабо ответил, дети младшего школьного возраста как-нибудь наверно даже посильнее ответили бы:rolleyes:. Но все равно у меня возник вопрос- Если ты вдруг выиграешь первое место в каком-нибудь турнире прогнозистов (не волнуйся- такого не будет), означает ли это что ты перестанешь чмокать американский флаг и переключишься на монитор своего компа?:confused:

по-второму посту- общаться мне изначально было очень приятно, тем более с поклонником легкой атлетике, коих не так много. На счет иронии- надо уметь достойно отвечать иронией на иронию. Тебе все равно не объяснишь, что Кантуэлл по сумме своих достижений в этом году хуже Торкильдсена и то, что Вили вовсе не виновата в том, что она не гражданка Соединенных Штатов Америки.

Да ну, скоро можно будет смело открывать клуб- обиженные высокомерием биг боя, если что могу даже состыковать с потенциальными членами клуба;)

Ну и перед всеми извиниться не забыл- молодец, хороший мальчик. Теперь точно ты герой, а я мерзавец:rolleyes:

ты привел полный бред, люди никак не поймут где я там тебе указывал на твои ошибки. Примерны явно неудачные. Единственный более менее адекватный пример- про женский бег на 400м с барьерами, я этого и ждал- потому что нигде более я не писал, что ты типа ошибся в чем-то. Тем более я твои посты не особо запоминаю:eek::D. И то- это было написано в ответ на твой пост, в котором ты мне своего Харди пихать стал в очередной раз....

Было написано вроде так- как тебе Харди?:)

Кстати, кому еще я на какие ошибки указывал? Вот это очень интересный вопрос:rolleyes:

Если так сильно хочешь ответить- ответь пожалуйста одним постом, чтобы я тебя со спокойной совестью мог в игнор закинуть раз и навсегда и не думал, что ты там опять меня обсуждаешь....
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я у тeбя еще не в игноре ну надо же, надеюсь ты меня поставишь, потому что сейчас общаться с тобой мне не доставляет никакого удовольствия

Ну да, куда мне до тебя я полный ноль и ничего не выиграю( в свою защиту мог бы написать что моим первым выступлением здесь был тур де франс где сразу занял шестое место, ну ладно:)). Ну у тебя юмор круче, шуточки обычно обычно туповатенькие, нацеленный на возвышение сеья как умного эксперта. турнир прогнозистов для меня не имеет особого значения, тогда как я понял для тебя это можно сказать цель всей жизни

Часть того что я пишу, просто прикол(типа Тайсон круче Болта). ну видно в мире голов, очков, секунд, с юмором туговато, вот так

Ну да про 10-18 медалей- и про прогноз на эстафеты - это ты мне не указывал

на ошибки ты указываешь очень многим( про "очередные шедевры", как ты говоришь) Царь, Тайкун, Олег - кто там еще, всех не упомнишь и разве не ты

прсматриваешь чужие прогнозы и угораешь над тем что кто-то поставил на разделку Кобо или Родригеза или Ван Хуффеля не туда(помню сообщение "у чемпионов похоже и с наглостью все в порядке") ну про твои панты я вообще молчу, помню твои споры с Тосканой и твое поведение в начале Тур Де Франс

я еще раз повторяю - я на ошибки ни кому указываю и отношусь с уважением практически ко всем спортсменам, просто иногда меня сильно доводят, например, на полном серьезе утверждая(могу привести пост) что величайший спортсмен даже рядом не валяется с Болтом и прочее, ну и твоя "ирония" в основном связана с целью показать как же я сильно не прав

До скорого!:)

Чтобы мое сообщение не посчитали флудом, напишу - у Тайсона успешно прошла операция и он готов к новым победам:)
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    больше никогда ничего тут не выиграю ни в каком турнире, с тех пор уже много времени прошло- а это всем покоя не дает похоже, все мне это в вину ставят:rolleyes:. Ничего тебе больше доказывать не буду, на счет цели в жизни просто скажу- ты погорячился;). Зачем ты пишешь с какого времени ты участвуешь в турнире прогнозистов- мне на это плевать, думаю и людям, которые это прочтут- тоже. Чувак- это не логично. На счет турнира- вообще не понял причем тут он, ты вдруг его вспомнил:), похоже покоя он не дает другим, ну уж точно не мне:(. Вопрос юмора мы упустим- ноу комментс:D

На счет Царя, Тайкуна- ребята действительно пишут шедевры, это знают все более менее адекватные люди на веловетке, и вообще- речь об их шедеврах первым начинал не я. Могу просто добавить- что в число классиков входишь также и ты;).

Болт на самом деле великий спортсмен, куда круче Фелпса. Ну на счет того, что он с ним рядом не валялся я конечно шутил, там вроде и смайлики были- не переживай, валялся он с ним рядом, валялся;)

В конце у тебя опять ошибка- не до скорого, а прощай;)
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    болт и ричардс лучшие легкоатлеты года по версии iaaf
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    хорошее фото. 20 декабря 2009 года. кингстон

король, а по бокам еще двое достойных спринтеров:) [IMG]