чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    странно, если ты любишь хоккей, то почему на хоккейной ветке не появляешься?
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я тоже очень люблю хоккей, до недавнего времени я мог точно утверждать, что это мой самый любимый вид спорта. ну а сейчас мне не просто назвать самый-самый свой любимый вид. я очень люблю футбол, баскетбол, большой теннис, неигровые виды(легкая атлетика, лыжи и др.) в общем трудно назвать какой-то один.
  3. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    сначала франция, а потом уже литва. а, что касается литвы, то состав у них звёздный, только главной не хватает - мацеяускиса(тяжёлые фамилии, надеюсь правильно написала)
  4. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Ну, прям как я. Только хоккей для меня самый лучший. Я даже не зная, как жила без него. Глупо, да
  5. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    не нашла общего языка и они там не очень активные
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я тебя поправлю- мацияускас, но мне кажется ясикявичус главная звезда...
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ничего не глупо. просто хоккей. как я тебе уже говорил, в том числе и наш, довольно сильно "обамериканился", что ли, в моей памяти пятерка ларионов-макаров-крутов-фетисов-касатонов и все в таком духе, короче нет того нашего глубоко командного комбинационного хоккея. сейчас уже все не так. ну и кроме того, я не все хоккейные соревнования могу смотреть, а то бы тоже это был бы до сих пор мой самый любимый вид спорта.
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    спасибо, теперь точно буду знать, но мне он нравится больше
  9. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
  10. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    опять глючит. придётся заново писать: смотрела суперсерию 76 цска - монреаль. михайлов - петров - харламов, третьяк. таких больше не будет. извини, а сколько тебе лет
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    вообще, давно уже не видел как он играет, в последний раз ещё когда он играл в тау керамике. ну конечно игрок он классный и боец до мозга и костей
  12. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    мне 35. во время серии 76-го мне было всего 4, конечно ничего не помню. ну а дальше- больше. были и кубки канады, и чм и серии с канадцами. *х, сколько всего было! я бредил харламовым и третьяком, мальцевым, потом мышкиным,капустиным. да что там говорить, всех устанешь перечислять! где мои 17 лет!
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    мне кстати сказать, мацияускас тоже больше всех нравится из нынешних литовцев.
  14. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    повезло тебе, ты всех помнишь, а мне 18 и кроме овечкина, малкина и тройки морозова я никого не знаю. хотя считаю хоккеистов прошлых лет самыми великими.

а у мацияускаса травма
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    кросби и ещё один, кажется неш, а из других нравится ягр, шведы классные.

но мне больше нравится овечкин. у меня в семье все хоккей любят, даже мама, так что и я рано или поздно должна была его полюбить
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    мне из канадцев тоже кросби. а что касается овечкина, то это, несомненно, всерьез и надолго! а вообще здорово. когда хоккей любит вся семья!
  18. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    вообще его сильно не смотрели, но на олимпиаде в турине отец сказал будем смотреть, я была против, а в итоге, отец спать пошёл, а до сих пор смотрю. в доме спорт не очень любили, но я всех приучила. а у тебя как, с чего началась любовь к спорту
  19. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    мне кажется в мировом хоккее останется три суперзвезды - овечкин, кросби и малкин.

ягр меня впечатлял в конце 90х начале 2000х годод.

*асстраивает только результат матчевой встречи нашей и канадской молодёжек - одна ничья и семь поражений в 8 матчах.
  20. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я тебе про теннис здесь отвечу. я обожаю федерера, вот, мы и не сошлись во мнениях. я считаю его гениальным, лучшим за всю историю тенниса. а из тех, кто закончил карьеру, кто нравится