чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    на данный момент нет никаких оснований считать что есть другие суперзвезды, кроме названных. все остальные, кто был таковыми теперь,можно сказать, ветераны.
  2. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    *езультат нашей молодёжки - больная тема
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    уже и не упомню, с чего началось. *аньше же каналов было: раз два и обчелся. и хоккей шел часто. мне было лет 5-6. посмотрел случайно раз,другой. ну и понеслась. а потом футбол. а потом все новые и новые виды спорта. в общем. остановиться не мог, да и не хотел.
  4. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    а в тенисе за все времена лучшим я считаю сампраса,для меня он бог тениса.

я сам ещё смотрел лучшие матчи беккера, агаси, *дберга, но сампрас вне конкуренции.
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    приятно встретить единомышленника! мне тоже повезло видеть беккера, агасси. эдберга и конечно сампраса. помню, как он появился,как расцвел. я тоже считаю. что на данный момент, пусть хоть федерер 20 больших шлемов возьмет, все равно пит король. а сейчас на теннисном форуме большинство от федерера тащится, такое у меня сложилось впечатление. думается, многие из них толком игры сампраса то и не видели!
  6. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    *то естественно что нанешняя молодёжь тащится от федерера, его счас раскручивают по страшной силе. просто у каждого поколения свои кумиры, и трудно сравнить допустим ларионова и овечкина. так же тяжело сравнивать и сампраса с федерером.
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    сложно, но можно. конечно, каждое поколение будет защищать своих кумиров, ничего тут не поделаешь. но я все же убежден, что, хоть и с трудом. но в определенной степени это можно сделать. правда,нужно время, нужно много анализировать и сравнивать. *то действительно непросто. думаю, мы еще к этому вернемся, не против? а сейчас со всеми прощаюсь, всем счастливо!
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    мне *оджер нравится не потому что он всем нравится, я как его первый раз увидела сразу поняла - он лучший. да, я не видела игру теннисистов прошлого, но я их уважаю, особенно агасси, я считаю, что мне очень повезло, что я видела последний матч в его карьере. а ларионова и овечкина сравнивать нельзя. игорь художник, саша - таран. таких как игорь не будет никогда. хоккей прогрессирует в катании, а особенно в силовой борьбе, но никак не в красоте

а несчёт *оджера полегче, надо всё же признать его заслуги.

и ещё, вы, что такие старые, что ли. 35 - это не возвраст, не надо писать о разности поколений, особенно мне. я всегда понимала всё прекрасное в спорте и не только, это зависит не от поколения, а от человека
  9. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    Германия 67 - 58 Италия, остались ещё 2 игры....сегодня.... :rolleyes:
  10. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    сегодня на форуме многие отдавали победу итальянцам, а я говорил, что если у италии не пойдут 3-очковые, то победа будет за германией. я все не могу забыть олимпиаду и матч италия-литва, клгда итальянцы просто устроили 3-очковый террор. :) :p :D
  11. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    выиграли, те, кто которые были более стабильны
  12. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    да! литва-словения 80/61. словенцы не выдержали самими же предложеного темпа, просто не хватило сил, потому что у литовцев длиннее скамейка. молодцы земляки.
  13. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    никто не умоляет заслуг федерера, но пит это был совсем другим. виден был класс игры на протяжении всей его карьеры. федерер же пока на троне всего 2-3 года. а стабильность и есть показатель класса.

ну и конечно харизма победителя ещё у сампраса была. пит ушёл из спорта когда почувствовал что неможет оказать реальной конкуренции молодым. агаси же продолжал играть до последнего, и своими последними выступлениями подпортил впечатление о своей блестящей карьере.
  14. Alionchik Новичок

На форуме с:
    18 окт 2006
    какие прогнозы на матч *оссия-франция? вчера болела за италию, была уверена в их победе, а в итоге выиграли немцы. сложно что-то и предсказать.
  15. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    федерер на троне 3,5 года и это рекорд, никому такого не удавалось, а его игра это торжество тенниса
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    мы вчера на матч *оссия - англия прогнозы делали, а в итоге что. всё равно думаю, если наши сыграют, как умеют проблем у них не будет
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    главное нашим сохранять спокойствие и концентрацию, а в нужный момент прибавить, создать отрыв и довести матч до победы. матч с хорватией показал, что мы можем обыгрывать команды такого уровня, не тратя при этом много сил.
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я к стати был абсолютно уверен в победе немцев. итальянцы вообще никакие на этом чемпионате.
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    но думаю, на что теперь немцы могут рассчитывать, так это на место на олимпиаде. по-моему у них в матче с испанцами шансов - мизер.
  20. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я только что смотрела баскет, наши девушки австралиек обыграли, только не поняла, что это был за турнир, никто не знает. а у немцев шансы всё же есть, но не большие, здесь всё зависит от удачи