чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кристина, привет!ты вчера не обиделась часом? когда я говорил, что каждое поколение защищает своих кумиров, я совершенно не собирался говорить про разницу поколений. и уж во всяком случае к тебе это не относилось. наоборот, я прочитал сегодня твои слова о ларионове и овечкине и вообще о хоккее и мне очень понравилось. чувствуется, что ты здорово разбираешься в хоккее. и еще: ты права - 35 не возраст!
  2. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    *то был товарищеский турнир, проходивший в подмосковье. нашим скоро ехать на европейское первенство вот и играют товарищеские матчи. жалко только что у австралии из основных игрокеов играли только 4 человека а остальные молодёжь была.

по поводу россия-франция надеюся на лучше, по составу мы ничем не уступаем франции, а может даже и превосходим их. судьба матча будет зависеть от того какая из команд покажет более командную игру.
  3. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    нет, я не обиделась, просто я никогда не обижаю чужие интересы и не люблю когда обижают мои. спасибо, что называешь по имени, не люблю свой ник, он глупый и детский. а что ты думаешь по поводу нашего матча с францией
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    вообще-то я видел только один матч на этом евро французов: против италии. впечатление сложилось такое, что примерно3\4 команды - это паркер. он в том матче набрал половину очков французов. а у нас все-таки целая команда во главе с кириленко. но у меня не возникло впечатления, что все держится на нем. конечно. много будет зависеть, на мой взгляд, от того как наши будут защищаться, прежде всего против того же паркера. а если еще пойдут "трехи" хряпы и др., то вообще будет здорово. в целом я спокоен за исход матча.думаю, что так или иначе, а наши победят.
  5. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я почему то тоже думаю, что наши выиграют

как тебе вчерашний матч с англией
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    трудно сказать однозначно. с одной стороны грустно, в чем-то даже обидно, что ничего не получается, а мне почему-то думается, что наши могут играть получше. ну а с другой стороны такого исхода вполне можно было ожидать. мы на форуме вчера немало говорил днем о том, что нельзя пропускать быстрый гол.а наши взяли, и пропустили... ну а дальше примерно как мы и предполагали...
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    как только матч начался, я сразу сказала, англия выиграет 2:0, немного не угадала. какая у тебя любимая футбольная команда
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    из наших -московский спартак, из иностранных - манчестер юнайтед. нравится милан, барселона.а у тебя? извини, мне надо прощаться.еще поговорим. счастливо тебе, до встречи!
  9. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    как сыграют россия-франция? мой прогноз: кириленко и ко принесут французам минимум 15 очков, а вы как считаете? :confused:
  10. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я обожаю милан. пока.
  11. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Наши выиграют. Андрей наберет 20 очков. Если игра пойдёт выиграют прилично
  12. МАГРИТТ Новичок

На форуме с:
    12 сен 2007
    должны наши выиграть!!как уже говорили если в защите тиски сожмет то вытащят!одного паркера и диао маловато французам будет!у нас все таки состав поровнее!!да и скамейка поинтереснее будет!!
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Все нормальные люди смотрят прямую трансляцию, а я не имею технической возможности и как дурак слежу по текстовой он-лайн трансляции! А там в Мадриде наши рубятся вовсю!!!э-х-х-ма!! :mad:
  14. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    у мня тоже нет прямой трансляции, смотрела волейболл, наши выиграли, у каго преимущество, как наши играют
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    наши ведут 62-61.правда у андрея 4 фола.а до конца меньше 5 минут.
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    *х, андрея удалили!но наши ведут плюс пять мене чем за 2 минуты до конца.ну же!
  17. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Я теперь тоже смоттю , а если выиграют, посмотрю повтор, через 5 минут начнётся
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Вот это матч! 24 сек. до конца, счет69-69 и мяч у наших. :eek:
  19. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    одни перерывы, нсли будет овертайм я не буду смотреть
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    урра! наши выиграли! поздравляю всех!!! :d :)( правда я ожидал гораздо более легкой победы, ну это неважно).