чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    напрямую попадают только финалисты чемпионата. меня сегодгя сильно удивила довольно слабая игра кириленко и если не хряпа, то россии пришлось бы туго. :mad:
  2. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    молодцы наши что вытянули концовку. порадовал пашутин реализовавший всё-таки в концовке нелюбимые им штрафные. хороший матч провёл и холден. вот ещё один аргумент в пользу натурализации иностранных игроков в различных видах спорта.

французам проиграли до чемпионата помоему около 20 очков в товарищеском матче, а на здесь сумели взхять реванш в равном матче. с литвой будет намного тяжелее (в победе её над хорватами мало сомневаюсь), но шансы есть всегда, и если сможем сдержать лидеров литовцев то в концовке сможем побороться за победу.
  3. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну наконец то! поздравляю всех болельщиков сборной россии с выходом нашей команды в полуфинал! какая же всё таки нервозная игра была, с первой и до последней секунды, но наши молодцы, выстояли. но я вообще думал, что нашим будет гораздо проще, я так предполагал, что очков 10-15 они выиграют. но это уже не важно, главное победили и теперь надо ждать соперника по полуфиналу.
  4. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    осталось ждать не так уж долго. завтра узнаем, а почему ты думаешь, что с литвой а не с хорватами? :confused: :D :confused:
  5. KovarnisLT Новичок

На форуме с:
    11 сен 2007
    Поздравляю с победой. :cool:
  6. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    У хорватов много талантливой молодёжи, но мало опытных игроков которые могут взять лидерство на себя в тяжёлый момент. а литовская команда составлена из высококлассных, опытных игроков, которые недрогнут в решающий момент.
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    привет! я тоже совершенно не сомневаюсь в победе литвы, возможно даже с большим отрывом.
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я так же не сомневаюсь в попеде литвы над нашей сбороной
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    привет! а что ты так пессимистично настроена в отношении к нашей сборной? :)
  10. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я конечно буду болеть за наших и верить в успех, ноя уже писала, по тому как наши првели с ними последние матчи, нам ничего не светит. хотя, франции в товарищеском мы тоже где-то около 35 проиграли. посмотрим
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кристина, привет! я все-таки надеюсь, что наши одолеют литву,но уверенности, конечно, никакой. хотя если андрей разыграется... я сегодня смотрел повтор игры, он хорошо сыграл на перехватах, и блокшотов несколько красивых сделал, но очков только 6 - маловато...

кстати, не знал, что ты любишь волейбол. ты както не упоминала об этом.
  12. codname Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    а прямая трансляция на Tv полуфинала с нашими будет? если да то где
  13. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    привет. я же говорила, что люблю спорт. легче перечислить, что мне не нравится: регби, бейсболл, американский футболл, гольф(только тигрёнок нравится) вот кажетсяи всё. а ты, что не любишь
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    очень большим плюсом для нашей сборной может стать тот, факт что наши по-моему мнению, должны выйти на матч с литвой психологически раскованно, потому что они наконец то преодолели себя и впервые за 10 лет вышли в полуфинал ч. е. в принципе за поражение от литвы с наших серьёзно никто спрашивать не будет, по этому наши могут играть в свою игру и в своё удовольствие, а вот перед литовцами я думаю стоит задача выиграть чемпионат, а следовательно они не смогут играть раскованно, и будут совершать ошибки, которыми нам надо воспользоваться. я думаю такая скромная и трудная победа над францией заключалась именно в психологии. думаю теперь психологический груз снят, и если это так, то я думаю всё будет в порядке. ну а литовцем к стати ещё нужно обыграть хорватию.
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    верно подмечено насчет психологической раскованности наших! *то может сослужить нам хорошую службу, согласен. а тут еще на данный момент литва как я вижу литва играет вничью с хорватией, так что все может быть, может и не будет ожидаемого матча россия-литва.а хорватов в таком случае наши наверное обыграют. но не буду загадывать...
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Я вообще мало чего не люблю: американский футбол; не очень люблю хоккей на траве. Что еще... как-то трудновато еще что-то назвать :rolleyes:
  17. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    есть такое понятие - класс игроков, это наглядно продемонстрировали англичане с нашими, и ответственности на них было больше, чем на нас, но как итог их победа, конечно наши могут выиграть, но для этого надо сыграть так, как они ещё не играли, а потом, кто его знает, может литовцы не выдержат
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да уж конечно класс игроков намного более весомый аргумент, чем, к примеру, психологическая раскованность.но ведь и у наших класс довольно высокий, разве не так?
  19. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    литва-хорватия 74-72, ну что нас ожидает долгожданный матч россия-литва
  20. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    литва в 1/2 .......держись *оссия ;)