чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. IgrokLT Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Privet, mozet mne kto podskazat - pervyje 3 mesta, - putevki na olimpiadu; a pervyh 5 mest - na cempionat mira? Ili ja cto to putaju?
  2. IgrokLT Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007

Izvenite, pozalujsta, no mne kazetsia, cto 3 mesto escio nuzno zarabotat. A eto budet toze sovsem ne prosto
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Согласен. Просто я имел ввиду, утешит ли болельщиков Литвы бронза? :rolleyes:
  4. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    привет, настроение нормальное. ведь жизнь этим поражением не закончилась. будет еще и побед и поражений. с третьим местом еще надо повременить, потому что если земляки будут играть как вчера, то бронзы не видать.
  5. rytzalis Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Да :( так плохо Lietuva еще не играла ... :( но хотябы боролись,было -19 а мы вас догнали :)Pоссию с победой ;)
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Извини, не обижайся, но я же тебе говорил, что вас может ожидать pralaimejimas. ;)
  7. rytzalis Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    очень жалко конечно..... :( но вчера литовцы выглядели какие-то уставшие...а *оссия отдыхала...кароче чио я здесь обьясняю ,проиграли так проиграли ,иду лучше сам поиграю в баскетбол :d
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    всё хорошо, одно плохо, что литовские болельщики не могут адекватно принять победу наших, ну, что это за разговоры, об усталости и ещё и холдена приплели. не надо искать оправдания, если бы наши проиграли, мы бы так не делали, правда
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    привет! я думаю, что литовские болельщики правы на счёт усталости их команды, потому что наши то отдыхали целый день перед матчем, а литовцы накануне матча провели тяжёлую игру с хорватией, и в принципе в этом кроется главная причина поражения литвы. а вот насчёт холдена я тоже не согласен. ну и что в этом такого что он играет за россию, ведь нет у него другой возможности поиграть на уровне сборных, не возьмут же его в сборную сша. к стати в сборной израиля тоже играет американец и я не вижу в этом ничего плохого.
  10. mozzarella Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    а я беларус и болею за обе команды на протяжении турнира. литовцы как всегда на высоте. хочется поблагодарить и литовцев и русских за шикарный баскетбол :d
  11. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    Pосcия с победой...
  12. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    cегодня буду болет за россию ;)
  13. aectann Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    вчера была отличная игра, с хорошем процентом попадания, особенно из-за дуги. обе команды показали зрелищный баскетбол, но удача улыбнулась все-таки нам. отдельное спасибо литовской команде за самоотдачу и характер, ведь отыграть 19 очков дорогого стоит и это при том что не пошла игра у ясикявичюса. так что поболею за литву в поединке с грецией, ну а нас сегодня ждет рубка с жителями пиреней
  14. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    я тоже. если ребята будут играть как вчера с нашими, то, гарантия, станут чемпионами. только надо разобраться с поражением в группе и тогда будет все ОК! :D чего я тут пишу, ведь американский еврей (д.блатт) в баскетболе разбирается. :confused:
  15. jonasis Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    a ja budu balet za ispaniju, hot etovo nenuzna i tak jasno, vise neprignis, hot borbi hatelos.
  16. daaaaa Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    to: Вит2007

я не говорю, что Холден плохо играл просто это как то не по спортивному, когда дают гражданство из за хорохой игры и что этот человек будет нужен сборной..

это косается не только русской команды..
  17. daaaaa Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    хотя я за Литву, cегодня буду болет за россию
  18. jonasis Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    a ja nesoglasen, sam blat skazal ihnij vigras na ustalasti litvi
  19. SolncePliazh Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
    da uzh,vyrosli krylja u russkih ja kak posmotriu:))) v4era vy byli silnee etogo nikto ne otricaet,no to wto nawi sygrali ploho eto tozhe fakt,i wto menwe otdyhali tozhe fakt,niger v komande i trener zarubezhnyj tozhe fakt.kakie tut mogut bytj spory???porvali Litvu,molodcy,radujtesj,vpervye za 10let,litovcy ih pozdravliajut s pobedoj,a oni ehidno sprawivajut :ustroit li vas 3-mesto?nozh v serce itak,net wtob skazatj:vy molodcy,derzhitesj i t.d. vmesto podderzhki kakie to nasmewki budto Rossija na golovu vywe Litvy,ne zaznovajtesj rebiata!!!!!
  20. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    в литве тоже был вариант (правда в женской сборной), просила гражданство белокуроя американка (не помню фамилию), так президент адамкус ей отказал и она сейчас играет в женском нба. :p :)