чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    приветствую всех! поздравляю все болельщтков сборной россии с замечательной, исторической победой! :)

предлагаю свою нетленку ;) :d (извините, немного пафосно):

в эту ночь на паркете мадрида

все сошлось - и удача, и класс.

победили испанцев в корриде,

и счастливыми сделали нас!

пусть, быть может, кому-то казалось,

что уже не догнать, не спастись.

наши, с этим не соглашаясь,

продолжали к победе нестись!

и когда над кольцом на мгновенье

завис, пущенный холденом мяч,

баскетбольное вдохновенье

озарило решающий матч!

а потом наш андрей, капитан,

над главой поднял кубок заветный.

в зале вдруг закружил, заблистал

светлый и золотой дух победный!

о
  2. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    привет. неужели, сам?
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    привет! обижаешь! ;) :d я плагиат, как и воровство, презираю.

а вообще жаль вчера не смог опубликовать, когда эйфория царила на форуме, было бы более уместно.
  4. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    нет, не обижаю, сама не люблю плагиат, здорово придумано. а вчера здесь такое творилось.

когда я поняла, что это победа, я даже закричала от радости, даже родителей разбудила. в баскете это самая яркая победа, которую я видела
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    а у меня вообще прикольно получилось: когда холден атаковал, я смотрел на счетчик времени на атаку, а там время истекло после броска. я уже обрадовался, что все, победа, а еще несколько сек.оставалось. но веришь, я не сомневался, что испанцы не успеют забить, мне показалось что они в определенной степени "задрожали " в конце. сколько штрафных в концовке не забил газоль? по-моему целых 4! а еще хотел стать чемпионом.

а насчет самой яркой победы, так для меня за 20 с лишком лет "боления" за наш баскет - это тоже самая яркая победа. видишь, сколько времени я потратил впустую, а ты сэкономила? ;) :D
  6. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    ничего не понимаю. сколько по телику видел татар, то форма глаз другая, но еще не видел ни одного татара или монгола который (хоть чуть) был похож на негра. ЛапочкаЦСКА, обьясни мне, пожалуйста, может я на самом деле, чего-то не допонимаю. хочу добавить, что я не националист и тем более не рассит. :confused:
  7. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    я всю ночь бухал только выветрилось, на работе взял день отдыха, когда наши выйграли разбудили всех соседей у меня вся квартира в шампанском и в других благородных напитках короче всех!!! поздравляю всех с победой!!! ура товарищи!!!

P.S и не смейте бузить на Холдена называйте его просто - русский
  8. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Проигрывать достойно не дано таким нацистским и расистским гномам как литва и латвия, так что беситесь на здоровье пока не загнётесь, а
  9. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Проигрывать достойно не дано таким нацистским и расистским гномам как литва и латвия, так что беситесь на здоровье пока не загнётесь, а Russia будет вам в этом помогать по мере необходимости.

И то, что Ъоссия разбила вас в пух и прах с американо-израильским тренером и одним афро-американо-россиянином (игроком ростом на голову, а то ина две ниже всех ваших тормознутых балтов) это очень символично! :p
  10. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Проигрывать достойно не дано таким нацистским и расистским гномам как литва и латвия, так что беситесь на здоровье пока не загнётесь, а Russia будет вам в этом помогать по мере необходимости.

И то, что Russia разбила вас в пух и прах с американо-израильским тренером и одним афро-американо-россиянином (игроком ростом на голову, а то ина две ниже всех ваших тормознутых балтов) это очень символично! :p
  11. Spravedlivost Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    супер!! *усские закрыли рот всей европе!! хоть, я и болел за литву, *усские доказали и нам и испанцам , что у них баскетбол не умер... и не надо здесь спорить и говорить о том, что в сборной *оссии негр и т.д... всё очень просто : золотые медали на шее у русских, значит они сильнее

пс: сыграем вместе на олимпиаде ;)
  12. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    отвечаю всем. про моголо-татаров это шутка. просто до их нашествия на *уси не было людей с тёмными волосами и глазами(так гласит история).

ты сказал про то, что холден чёрный, вот я и вспомнила об этой странице истории.

а вообще, зачем сразу вспоминать про то, что он не русский по рождению, главное, что он выступает за нашу сборную и судя по всему счастлив теперь

литовский болельщиков жаль, они уже не знают, как уколоть нас, но наше счастье настолько велико, что мы не обращаем на это внимания

а насчёт того, кто как погулял, Biffedok, ты классно расслабился, а вот я сижу и пью кофе, чтобы не заснуть теперь, потому что ночью спать не хотелось
  13. chek2007 Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    Спасибо �*оссии за баскетбольную команду, можно повторы матчей с литвой и испанией смотреть несколько раз. А что касается не дай Бог, литовцев , так это не националисты , это комплексы неполноценности из-за не соответвия желаний с возможностями. juozasj никак не мог забыть какой былы страна 600 лет назад, так и до психоза дойдут. :D
  14. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    просто многие литовцы говорили, что будут болеть за нас, а как такое событие, стали против нас
  15. jonasis Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    ja litovec no pazdravleju ruskih c pobedai ja bolel za ispaniju no vi bili silneje vseh i pobedili glavna sto basketbol at etava dne vasei strane paliubili estso bolse liudei bo eta igra soedinejet a nerazjedinejt.
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Ты болел за Испанию, я за Грецию, но победа родной сборной всегда дороже, я очень рада тому, как наши вчера пели Гимн
  17. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    просто нереально рад за нашу сьорную и всю россию что наши смогли стать сильнейшими в европе.наши игроки сделали сегодня ночью счастливыми половину россии точно.

спасибо всем литовцам за поздравлениям - вас тоже с заслужеными бронзовыми медалями и путёвкой на олимпиаду. а тем немногим из них кто пишет всякие гадости про нашу сборную хочу сказатьодно - учитесь у своих соотечественников проигрывать достойно.
  18. зарегистрирован Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    признаюсь мне литовцу проигрыш сборной в 1/2 финале был шок. *усской команды точно никто недооцинил, ведь литва в баскетболе ей никогда непроигрывала и все ждали только победы. не в основном результатам рад, особенно тем что испанци поставлены на место, система их чемпионата не потвердилась - слабых команд в финале небывает :d
  19. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    читали, что испания уже автобус приготовила, чтобы по городу проехать и дркгие вещи для своей победы. нагрели мы испанцев, так им и надо. меня только вот, что удивило, у них так хорошо шли трёхи в первой половине, а во второй они стали намного реже бросать, странно, ведь у них прекрасный процент реализации.

саврасенко про медаль сказал : "она едет домой", уж мы то её встретим
  20. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    ты просто писец,ты просто чмо.