чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    если ты пошутил,то ладно,если всерьез то ты мудак.
  2. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Национальная гордось?
  3. SolncePliazh Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
    oskorblenija odni,mdaaa. . . .zhalj wto my drug drugu et ne v glaza govorim,a knopki mu4aem,vsem uda4i i mira,ne sudite da ne sudimy budete!!!
  4. SolncePliazh Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
    oskorblenija odni,mdaaa. . . .zhalj wto my drug drugu et ne v glaza govorim,a knopki mu4aem,vsem uda4i i mira,ne sudite da ne sudimy budete!!!
  5. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    девочка,ты забыла откуда я7???????ты ,что глупишь???малышь???
  6. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    Писец2007, - по моему, очень точно выбранный ник - Писец2007. :D
  7. Spravedlivost Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    неправда... даже в мадриде, когда ваша сборная играла в финале, мы поддержавали вашу сборную с вашими болельщиками. не спорю, есть и такие личности, что стали завидовать и говорить ерунду после поражения, но их мало.
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    послушай, красавчик, я кажется с тобой говорила о российско-литовских отношения, не помню на какой ветке. Зачем ты называешь чмом, человека, который защищает свою страну и игроков. Не мы подняли тему холдена, так, что не надо говорить гадостей. А писец 2007 молодец, только я бы выбрала ник пи ...дец(не буду ругаться, а то неправильно поймете)
  9. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    ЛапочкаЦСКА, ты все верно заметила, но зачем Писец2007 оскорблять литву и латвию? ты, надеюсь прочла его сообщение: гномы, загнетесь, а россия в этом поможет. это не дело! :p :D
  10. Klaipeda1 Новичок

На форуме с:
    8 сен 2007
    da...rassija pobedila..s chem i pazdravliajem... asobeno Kristinu- samogo vernogo bolelu ... :rolleyes: nado bylo sdelat ispancev..

tolko na sledujuchchhchchem champe mozet budut igrat 10 negrov i odin Morgunov?

no esli po drugomu nevychodit..... mozet i pravilno.. :confused:

no vsio taki eto chempionat evropy.. :)
  11. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    отдельное спасибо за поздравления.

а теперь насчёт *оссии, литвы, холдена. как бы мы не хотели, а отношение между *оссией _ литвой _ латвия всегда будет накалены. давайте не будем о политике, это слишком далеко надо углубляться и никчему это. я понимаю, что вам обидно, когда про вас говорят гадости и про вашу страну и игроков. я лично всегда защищаю свою страну и мне не нравится, что некоторые прибалты плохо относятся к победе нашей сборной и к нам.я, кстати была в литве, такое ощущение, что из *оссии не выезжала
  12. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    лапочкацска>>>всё нормально....,вы чемпионы, мы 3-е....,и до встречи на олимпиаде ;)
  13. rytzalis Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    pozdravlenija Rossiji :)
  14. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    А с тобой всегда всё было нормально.А если честно вы очень надеялись на победу вашей сборной. Я никогда не болею за страны бывшего союза, но за вашу баскетбльную сборную болела, наверно потому что многие игроки играли, играют и будут играть в
  15. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    как же приятно, что все поздравляют
  16. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    вот именно, "и до встречи на олимпиаде", а в пекине наши ребята уже будут знать с имеет дело (выводы о поражении на европе будет сделаны) и будет играть по другому. повторить европейскую первую четверть не получится. :D мне так кажется. :confused:
  17. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    а до че ваши не знали, с кем имеют дело? мы что с марса прилетели. конечно все на нас будут настраиватся по другому. но я не верю, что литва не хотела выйти в финал и плохо настроилась на такой ответственный матч
  18. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    как эти сборные играли до получинала европы? сколько раз выигрывала россия? да, бутаутас мог предвидеть такое начало, но...
  19. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Всё логично Pоссия и Литва тепеpь имеют по полному комплекту медалей Чемпионатов Евpопы после 1991г.

Испанцев жаль немного конечно. У них всегда истоpически отнимали золото все кто мог. Латвия (1935) , Италия (1983 и 1999), Литва(2003).

Вот теперь и Pоссия(2007)

Статистика Чемпионатов Евpопы по баскетболу - пеpвая пятёpка :

1.Pоссия (пpавопpиемник CCCP) 15 золотых медалей ,4 сеpебpяных,5 бpонзовых

2.Сеpбия (пpавопpиемник Югославии) 8 золотых медалей ,5 сеpебpяных,4 бpонзовых

3.Литва 3 золотых ,1 сеpебpяная,1 бpонзовая

4.Италия 2 золотых ,4 сеpебpяных,4 бpонзовых

5.Гpеция 2 золотых ,1 сеpебpяная,1 бpонзовая
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    будут играть где? :confused: