чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. redgreen Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    удачи сборной против греков.

вперёд Russia
  2. redgreen Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    да, литовцы не подетски тупят, если вчера вольяжность с чехами легко закончилась, то сегодня еле отскочили, и это ведя 21 очко. не команда , а валидол для своих болел.
  3. redgreen Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    писец......, сербы слили израилю, израиль идёт дальше, вот повезло командам из группы б.
  4. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    здорово, что наши обыграли греков. лишь бы теперь не поддались эйфории. нам обязательно нужно попасть на олимпиаду. главное, что у команды игра идёт, остальное надеюсь добавится.
  5. krispi Новичок

На форуме с:
    5 сен 2007
    если это команда, которая вчера выиграла у греков, называется сборная *оссии, то я тогда юрий гагарин. ужасающая игра на протяжении всего матча. в игре не видно никакого смысла, а про командное нападание я вообще молчу, и это лучшие игроки *оссии. взять бы хотя бы процент попадания 3-х очковых - тихий ужас!!!
  6. redgreen Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    и откуда ты такой нарисовался, специалист ? :(
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    да, у наших был невыдающийся матч, но у греков то всё было ёщё хуже. а выграли мы потому что хорошо играли в защите, хотя в нападении действительно не блистали
  8. evac69 Новичок

На форуме с:
    5 сен 2007
    ocen somnevalsaia v vozmoznostiax nasix,no neozidano neploxo.Davajte s Rossijej v finale i ne nize vstrecatsa.Uspexa i nasim i vasim
  9. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    успех для всех разный, для кого то медали, для кого то попадание на олимпиаду. нашим бы хотя бы второе, а ваши и первое могут получить.
  10. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    удачи вам ;)
  11. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    И вам тоже, я буду за вас болеть
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    думается, что группа е (россия,испания,греция,хорв атия,португалия,израиль)

в плане раскладов попроще будет. россия и испания спорят за 1-2 места, а греция и хорватия за 3-4.

в группе F (литва,словения,германия,фр анция,италия,турция) все будет сложнее. наверное литва,словения,франция будут разыгрывать 1-3 места, а за четвертую путевку будут биться итальянцы и немцы.

в этом случае россии лучше быть первыми, чтобы в 1/4 играть с итальянцами или немцами. литве же лучше в 1/4 попасть на хорватов, они не такие цепкие в обороне, как греки. встречи россия-литва в 1/4 не хотелось бы.
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Если посчитать полезность баскетболистов по стандартной формуле NBA , то получиться следующая картинка:

Nowitzki (ger) - 28,7

P.Gasol (esp) - 27,7

Kirilenko (rus) - 26,4

Barton (cze) - 19,3

Jasikevicius (lit) - 18,0

Parker (fra) - 18,0

Bulleri (ita) - 17,4

Green (isr) - 17,3

Okulaja (ger) - 16,0

Dicoudis (gre) - 15,7

Соответственно пятерка звезд:

Jasikevicius (lit) - Parker (fra)

Nowitzki (ger) - P.Gasol (esp) - Kirilenko (rus)
  14. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    не думаю, что наши обыграют испанию. а вот хорватия и португалия нам по силам. всё будет зависить от самих испанцев, вдруг грекам проиграют. думаю всё же займём 2 место
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а я думаю наша сборная вполне может занять 1 место в группею и испанцев нам обыграть тоже по силам, при условии высочайшей концентрации и разумной игры в атаке.
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    испанцы, могут нас недооценить и проиграть. наши уже обыграть португальцев и вышли в 1/4, так, что поборемся за олимпиаду
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну мне кажется наших недооценивать уже никто не будет, потому что результаты нашей сборной показывают, что она реально представляет собой одного из претендентов на медали.
  18. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    так далеко забегать не надо. главное - удобный соперник в 1/4. а вот там уже действительно можно думать о медалях. матч с испанией покажет, что наши представляют. хотя и по испанцам мерить не стоит
  19. redgreen Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    пипец, израиль рулит, хорватов зделали... :d
  20. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    испания - греция. испанцы впереди. греки совсем сдают и даже тео не помогает