чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. bragen Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    лучше б каменты по ходу матча давали, теоретики.а кто лучше русские или нерусские увидим на площадке
  2. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Странник1978:А за что её(россию) ненавидеть?juozasjА чего вы хотели от газпрома?что-бы всё приобретать за даром :confused: это как минимум странно,ведь на международном рынке цены на газ куда больше,нежели мы его продаём!какую вы хотели видеть реакцию(сейчас я не защищаю Писец2007)на происходящие в эстонии и латвии? :confused:Лично я был в шоке :eek: !я конечно понимаю,американские доллары это хорошо,но хотя-бы какое-то уважение должно быть?!?!?!
  3. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    прсто я долго следил за происходящим на форуме,и видел только какие-то странные высказывания по поводу россии в целом(я имею в виду посты только странника1978).и просто решил поинтересоваться из-за чего странник1978 относиться так к россии...я надеюсь у нас получиться конструктивное общение,а не тупой конфликт :) !
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    странник1978 и juozasj есть предложение!напишите номера ась(если они есть) что-бы не засорять форум.как никак политика это другая тема :) :) :) !

мой номер431-553-162,пишите!
  5. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Bсех россиян и соотечественников поздравляю с красивой волевой победой!!!!!!!!!!!! :) Pоссия - литва 75-58
  6. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    хорошо сыграли,но было пару спадов,которые немного пугают,подчёркиваю немного!Тебя к стати тоже поздравляю! :) :cool:
  7. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    эта игра не могла быть проще, т.к. для литовцев игры с Pоссией в баскетбол всегда самые ожесточённые(как война) и они выкладываются в них на 200%. В литве сегодня траур. Игра с латвией по напряжению будет не проще, по тем же причинам, но наши девчёнки показали, что у них настоящий бойцовский характер и биться они будут до последней секунды. :cool:
  8. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    я тоже поздравляю вас с победой. в литве никакого траура нет. траур был когда мужики проиграли, а сегодняшнее поражение было из плановых. полуфинал, по моему, будет сложнее чем игра с литвой. :confused: :D :confused:
  9. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    сложно говорить, когда у тебя нет информации о ценах на газ. тебе видать будет большая новость, что беларусь, почти вдвое дороже за газ платит чем латвия, хотя в латвии пол миллиона русских без гражданства (считай, люди второго сорта). латыши платят 80 баксов за 1000 кубов, а литва 230 и с нового года будем платить 300, хотя в литве нет ни одного русского без гражданства (кто в ней жил в 1991 году). как тебе новость про латышскую цену на газ. :confused: хотел бы получить ответ.
  10. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Уважаемый Юуозас Ваша информация насчёт неграждан действительно абсолютно реальная, но насчёт газа это к сожалению неправда, имею об этом точную информацию непосредственно из Pиги. Ценовая политика по газу ко всем странам балтии абсолютно одинаковая и уже давно те же 230 баксов с переходом на 300$. Правда отопление и газ подорожали в латвии уже с 1 октября 2007 на 28%. Там, пардон, синоподобный премьер уже пол года всем орет, что надо затягивать пояса и ограничить все свои покупки. :rolleyes:
  11. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Как раз белоруссия и платила эти пресловутые 80$ за 1000 кубов, до 1янв.2007года, а когда им сказали, что надо потихоньку подтягиваться к рыночным ценам и попросили 100$ за 1000куб. у лукашенко случилась очередная истерика.
  12. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Pеспект литовским баскетболисткам! Играли вчера здорово! Дали нам понерничать когда вели первые две четверти, не давая россиянкам выйти вперёд. Правда концовка полностью опровергла теорию странника1978 о том, что с Pоссией надо продержаться только первую половину игры, за что отдельное спасибо россиянкам!

Насчёт траура - это образное выражение. Если бы литовки проиграли россиянкам до выхода в 1/4, как латвии например, поражение могло бы быть менее болезненным,но плей-офф это игра на волевых без гарантий для любой из сторон. У латышей поражение от литвы в финале ЧЕ (1939 в каунасе) до сих пор

как "заноза в заднице" и бьются они с вами практически каждый раз как в бою, до последнего, как мужчины так и девушки, впрочем как и с нами.:cool:
  13. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    значит врет ваша телекомпания RTVI \+ радио эхо. это там я услыше про цену на газ в латвии передаче "особое мнение" с сергеем доренко. это было где-то пару месяцев назад. :confused:
  14. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    Особую стать русских девченок понимают уже не только соседи,но и весь остальной мир.Понимают,понимают и еще раз понимают.
  15. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    наша пресса до встречи с россией отдавала победу русским с гораздо крупнее счетом, примерно как наши получили от латвии. этот проигрыш (латышкам) меня сильно удивил. сколько помню такого счета (-30) еще не было.
  16. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    juozasj писец2007 говорит обсалютную правду по поводу беларусии и продаже ей газа.им было сделано хорошее предложене,от которого они отказались,на что получили ещё на порядок повшенные цены,при этом они(цены) остаються вполне сносными.По поводу литвы я конечно не знал врать не буду.да и вообще против литвы я ничего не имею и никогда не имел. :) :rolleyes: ;)
  17. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    ребята, давай закончим с этим газом и ценам, а перейдем к баскетболу. я уже и сам не рад, что затеял эту тему. :p
  18. bragen Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    задолбали газом.что там в матче латвия-россия?
  19. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    6 минут до конца 32-54 наши(россиянки) девочки ведут,разрывая латышек в клочья!
  20. bragen Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    да.похоже сенсации на матче чехия-беларусь кончились

хотя по счету не все так просто,матч похоже нервный