чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Гоу- Гоу- Гоу- Мы выиграли гооооонку !

Гоу- Гоу- Гоу- Pоссия Чемпиооонкааааа !

Гоу- Гоу- Гоу- Победа будет Звоооонкой!

Гоу- Гоу- Гоу- Pоссия Чемпиооонкааааа! :) :D :p ;)
  2. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    да, у вас у всех настроение хорошее, а у меня не очень, попеда конечно хорошо, но той сказочной радости,как от мужского финала нет.
  3. sanya127 Новичок

На форуме с:
    6 окт 2007
    john1941,Писец2007 спасибо за поздравления. Писец2007, ты вообще мне сообщаешь такие мистические новости
    : на позопрошлой неделе я узнал, что у моей коллеги по работе день рождения 7 декабря, и её счастливое число 7, и в тот же день она мне расказывала,что играла в универе в волейбол и баскетбол за факультет и заняли первое место. А еще забыл сегодня же день учителя(там где я гостил-было 2 учителя).Поэтому поздравляю тренеров сб.�*оссии и Беларуси.

Всегда пожалуйста,чего не сделаешь ради своих.
  4. Сержис Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 июн 2007
    Pоссия! баскетбол! победа! уpа-а-а-а!
  5. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    *оссия - с победой. интересно почему Mvp вам не отдали?

до встречи на олимпиаде.
  6. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=5608&postdays=0&postorder=asc&star t=1175

Белорусский баскетбольный форум.
  7. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=13590&postdays=0&postorder=asc&sta rt=75

и еще впечатления от матча за сборную. Вообще, народ из ближнего зарубежья - дайте ссылки на ваши спортивные форумы. Интересно как вы воспринимаете свои игры
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кристина, привет! у меня тоже совсем не те эмоции, что после мужского финала.

и дело не в том. что я не мог его увидеть. просто у девчонок было почти ясно наперед, что наши сильнейшие в европе и станут чемпионками.

все равно поздравляю тебя и всех болельщиков сборной Pоссии с победой!
  9. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    кстати, одно из объяснений проигрыша сборной чехии в 1/4, выдвинутые на одном из наших форумов - ну не могут страшные девушки (а чешки действительно далеко не красавицы, мягко говоря. я вообще сначала подумал что это парни) обыграть самую красивую сборную :)
  10. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    We are the Absolute Basket Champions of Europe,my Friends !

Такой Дубль был последний раз в 1985 году (команды СССP) и ни одна страна Европы не смогла повторить этого!

Да в любой стране Европы, Африки и Латинской Америки, после Таких Побед трёхдневный Карнавал - все люди Празднуют,и это Здорово, это Всех Обьединяет !

Побед слишком много и мы перестаём их ценить.

Беда Pоссии, что Мы Так Pадовались наверно только 9 мая 1945 года, 12 апреля 1961года(Гагарин в Kосмосе),в 2000 когда выбрали Путина и этим летом когда выиграли право провести Олимпиаду 2014 в Сочи.

А зря.

Ничто так не объдиняет, как Общие Победы!

3то укрепляет Дух Любой Нации ! :) :D :p ;)
  11. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    We are the Absolute Basket Champions of Europe,my Friends !

Такой Дубль был последний раз в 1985 году (команды СССP) и ни одна страна Европы не смогла повторить этого!

Да в любой стране Европы, Африки и Латинской Америки, после Таких Побед трёхдневный Карнавал - все люди Празднуют,и это Здорово, это Всех Обьединяет !

Побед слишком много и мы перестаём их ценить.

Беда Pоссии, что Мы Так Pадовались наверно только 9 мая 1945 года, 12 апреля 1961года(Гагарин в Kосмосе),в 2000 когда выбрали Путина и этим летом когда выиграли право провести Олимпиаду 2014 в Сочи.

А зря.

Ничто так не Объединяет, как Общие Победы!

3то укрепляет Дух Любой Нации! Вперёд Pоссия! Pеспект Белорусь :) :D :p ;)
  12. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    мнение специалиста

владимир гомельский: у белорусов самая прогрессивная защита

известный российский баскетбольный обозреватель, сын знаменитого тренера александра яковлевича гомельского вместе с нами радовался победе над чехией.

- владимир александрович, какие у вас впечатления от игры белорусской сборной?

- о, самые благоприятные. во-первых, команда фантастически дисциплинированная. план на игру, который разрабатывает тренер, девушки, хоть тресни, но выполняют. во-вторых, команда защищается по самой прогрессивной схеме. именно защита в матче с безусловными фавориткам-чешками принесла победу. здесь я хочу подчеркнуть работу тренера. ловушки выстраиваются как при личной, так и при зонной защите. они настолько неожиданны для соперниц, что заставляют их ошибаться раз за разом. смотреть на это было одно удовольствие. на этом чемпионате европы никто такую агрессивную защиту не показывает.

- а что же чешки?

- они сами виноваты. началась паника, и оказалось, что в команде нет лидера с характером. нельзя уповать на то, что соперник под тебя ляжет и ручки вверх поднимет. я смотрел на чешек изучающим взглядом - как на будущего соперника сборной *оссии. но оказалось, что изучать-то нечего. у россиянок в результате нет соперника на этом чемпионате.

- а сборная беларуси?

- хм, вот белоруски как раз соперник. теперь придется думать, каким же образом против них играть в нападении. на первом этапе россиянки уверенно выиграли, но я понял, что белорусский тренер тогда затемнился. не показал свои козыри.

- кто понравился в нашей команде?

- вот эта маленькая девочка… марченко! она - просто класс, показала, как должен действовать разыгрывающий. иногда мне казалось, что она излишне самонадеянна. но признаю, что у нее почти все получалось. понравились настя веремеенко и лена левченко. *то по настоящему европейские звезды.
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Путина-то ты зря сюда приплел! Сравниваешь, так сравнивай объективно! :cool:
  14. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Мы Ваших обидчиц испанок, тоже заставили поплакать.

Золотые и Бронзовые медали самые радостные! :)

Серебро всегда с осадком горечи последнего поражения. :(
  15. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я обсолютно обьективен .

Путин конечно не Бог, а Человек, но у Pоссии небыло Такого Правителя со времён Петра 1 и если бы не Он, Pоссии как Единого Мощного Государства уже вообще бы не было, как практически не было её в 90-e годы.

А если ты из московских либерастов, то вас в Pоссии 3% и никакой "рыжухи а ля киев" мы вам сделать не дадим,уж поверь ! :D :p
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Я вижу ты увлекаешься современной мифологией! Что ж, у каждого свои увлечения! :p ;)

Я вообще не принадлежу ни каким "истам" и "астам", уж тем более от Москвы я далеко. :p Ну а насчет Петра 1, так прежде чем сравнивать, все-таки историю подучить надо. Уж что касается Петра - тут я оч хорошо ориентируюсь, так как считаю его лучшим правителем россии, ни с кем не сравнимым! :eek:

А насчет: "мы не допустим", это все юношеский максимализм. вещь знакомая. И без тебя не допустят.Ты докажи. что ты сам, один можешь в этой жизни, а потом кричи и бей себя в грудь!

Не обижайся, я человек прямой и всегда говорю то что думаю, и не только в инете. поверь!
  17. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    опять одна политика. ребята, давайте лучше про баскетбол. :confused: :D :p
  18. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Мне 35 лет , и я уже давно всё доказал, что хотел и себе и другим (пожалуй только за исключением парусной одиночной кругосветки к которой на 90 % уже всё готово ) и если я в чём-то в жизни понимаю кроме постройки парусных судов и косметического ремонта иномарок, то это всегда были История ,География и Астрономия. А за эмоции прости, характер у меня взрывной. :) ;)
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    извини, ровесник! я же говорю, что обидеть тебя не хотел. просто не ожидал, думал, что такой запал свойственен в основном юности. не думал, что человек, который подтвердил себя в жизни, может быть таким эмоциональным.но раз на раз не приходится. вместе с тем я хорошо знаю, что такое эмоциональная натура. по характеру я и сам такой. просто политику не люблю.

а история, согласись такая дама, что к ней можно относиться по-разному, также как и к ее действующим лицам. у каждого свои кумиры и свой взгляд.

географию и астрономию я ,кстати, тоже люблю.

в общем ,предлагаю общаться без обид. :)
  20. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Так никаких обид и небыло. Просто уточнили позиции вот и всё. :)

Pодился и периодически живу я в городе Pиге отбитом у шведов Петром 1 в 1710 году и отданный Pоссии на Вечные Времена но Ништадскому договору (1721) и под парусом хожу из Андреевской гавани основанной им же(Петром1). :) ;У нас почти в центре города есть остров Луцавсала на котором 400 петровских солдат в 1701 году бились против всей шведской армии (нескольких оставшихся в живых шведы за храбрость отпустили с почестями). :cool: