чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    завидую тебе белой завистью, что ходишь под парусом! :)

я по ряду причин абсолютно лишен даже теоретически такой возможности. но море и парусный флот обожаю! поэтому увлекся в последнее время сборкой моделей парусников. правда, чертежи ищу в инете, а там они не очень хорошие пока попадаются.
  2. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    да, ребята, а вы в жизни такие интересные оказывается. я вот тоже мечтоая о море, но я не мужчина, а быть кухаркой на корабле, это не то, далеко не то. в жизни хочется приключений, а море это что-то непередоваемое, но не пляж, где все как тюлени, а открытое пространство, где тебя никто не держит и нет гранииц.

кстати, я вот политику люблю, и считаю , что путин, это один из многих, кто правит нашей страной сейчас, конечно жить стало лучше, но если углубляться в жизнь нашей страны, станет очень не по себе

а насчёт великих побед, 9 мая 1945 года -это не сравнить с выигрышем че, это счастье всего мира, великое освобождение, а не победа в турнире
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    здравствуй, кристина! согласен с твоими словами, я в общем-то имел ввиду примерно то же самое! ;) :)

и море я люблю именно таким: свободным , непредсказуемым пространством!

и день победы - это для меня самый святой праздник, больше всех религиозных даже. и я просто не в состоянии сравнить с ним какое-либо событие нашей текущей жизни.
  4. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    здравствуй. меня только одно обижает, что ты думаешь, что молодости не свойственна разумность, я понимая весь юношеский максимализм, но я его за собой не припоминаю
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я тебе скажу, что очень хорошо припоминаю его за собой! :d поэтому так и написал. да и вообще, на мой взгляд, юношеский максимализм, который я имел ввиду, больше свойственен мужчинам. может быть поэтому ты его за собой и не замечала. ;)

так что, не обижайся пожалуйста! ;) :)

кроме того, в принципе юношеский, да и вообще максимализм, не всегда вредное явление. Максималист - не значит неразумный, во всяком случае, далеко не всегда.
  6. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    насколько я помню из уроков пихологии, максимализм, именно в юношеском возврасте подразумевает под собой, либо да, либо нет, никакой серидины, либо ты моя, либо ничья. ну, а максимализм в более позднем возврасте, лучше назвать амбициознастью, желание достичь определённых целей, во что бы то не стало

кстати, сейчас на телеканале спорт показывают финал че среди женщин, интересно с чего бы это
  7. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    привет всем! хочу сказать по поводу максимолизма,я достаточно молод и эмоционален,но всегда стараюсь быть объективным(правда не всегда получается) и это помогает мне в жизни(на данном этапе),но ведь везде найдёться провокатор типа странника,который как буд-то нечаянно выведет тебя на эмоции,а после скажет,что ты агресивно настроен! :( *то тебя ещё больше злит,и ты начинаешь очень грубо отвечать,что не нравиться твоему собеседнику.здесь я понимаю писец2007 которого очень умело вывели(причём не раз) на эмоции,уличив за тем в странном поведении и агресивности!

P.s.кристина,я имею в виду общение напрямую 431-553-162.пиши! ;)
  8. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    извини, но на прямую не получится, у меня что-то с компьютером, но от людей с которыми я здесь общаюсь у меня секретов нет(самое личное не затрагивается), если хочешь что-то узнать, спрашивай, давай общаться здесь, кстати сколько тебе лет
  9. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    18.Просто ты мне показалась очень интересным человеком и хотел пообщатья т-а-тет,хотя-бы в асе.Ты как я понял из москвы?! :confused: :rolleyes:
  10. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да я кажется нашёл единомышленника! Здорово! Чертежи каких парусников Вас интересуют,возможно я смогу быть Вам полезен. Кстати я сам увлёкся судомоделизмом не так давно, но накопил уже довольно приличное количество чертежей и семь готовых (разных) корпусов ждут окончательной достройки.

Моя квартира уже давно напоминает минимузей парусного флота!

Не встречали ли Вы, где-нибудь в инете чертежи парусника "Арес" (предположительно российский фрегат 18-19 веков, а то есть хороший деревянный корпус,а чертежей пока не нашёл. :)

Мой е-мейл: parus@balticom.lv :cool:

Люблю море, парус, свежий ветер и чувство свободы и полёта которое они дают. ;)
  11. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    мне тоже 18

Я к сожалению не из Москвы, а из Калининграда, а ты откуда
  12. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Барышня,какие проблемы? Живя в Калининграде, Ваши мечты о море и приключениях вполне осуществимы!

Вопервых это ваш учебный парусник "Крузенштерн"( он же "Пауя", он же последний представитель "Летящих Пи", на котором вместе с "Седовым" я провёл лучшие дни своего детства,пока они по очереди, в 80-е годы, были приписаны к Pиге). И хоть в кругосветки они ходят в среднем раз в 10 лет и только в августе 2006 вернулись из неё, но каждый год учавствуют в учебных походах-регатах по Европе (Tall Ships Races, бывшая "Сutty Sark ",бывшая "Операция Парус" и т.п.) под эгидой Sail Trаining International. Помимо курсантов из Морских Академий туда набирают кадетов(молодёжь) всех полов в возрасте от 18-25 лет из различных морских клубов любителей парусного флота куда и надо на зиму попасть, чтобы выучить теорию(по условиям регаты их должно быть не менее мо моему 50% от численности всего экипажа как на яхтах так и на крупных парусниках). А уж без приключений, во всех смыслах этого слова, редко обходится какая-нибудь регата, как впрочем и любой парусный поход!

Есть и другие способы приобщиться к парусу ,но о них расскажу позже.

Желаю Вам удачи , ветра в парусах и 7 футов под килем! :cool: :D
  13. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    а ещё есть жизнь, учёба и обязанности, какие то ответственности. кто меня отпустит, к тому же я не хочу одна, а мои друзья не мечтают о приключениях и море их неинтересует
  14. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    john1941 писал

"но ведь везде найдёться провокатор типа странника,который как буд-то нечаянно выведет тебя на эмоции,а после скажет,что ты агресивно настроен! *то тебя ещё больше злит,и ты начинаешь очень грубо отвечать,что не нравиться твоему собеседнику.здесь я понимаю писец2007 которого очень умело вывели(причём не раз) на эмоции,уличив за тем в странном поведении и агресивности!"

Да, совсем ты плох, приятель. Общаться нужно учиться, слушать собеседника, пытаться его понять, тогда никто и выводить тебя не будет. Я-провокатор? Перечитай все мною написанное и скопируй пост где я кого-то провоцирую
  15. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я начал ходить под парусом, довольно поздно, с 21 года, будучи нищим студентом 3 курса дневного отделения Pижского Технического Университета - это к вопросу об учёбе. Навигация в основном летняя. Ходить в команде можно до сих пор без денег. Там и найдёте единомышленников.Только осторожно, на яхтах и мрази всякой хватает,впрочем как и в жизни. Присматриваться надо к людям прежде чем доверять. :cool: Вам 18 и это лучшее время для осуществления подобных проектов.

Кому надо тот ищет способы, а кому лень тот ищет причины. :) :D :p
  16. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    есть ли у вас фан-клуб женской баскетбольной сборной *оссии?
  17. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    понимаешь, мне действительно страшно одной, среди незнакомых людей, сам говоришь мало ли что. я не знаю, есть ли у тебя семья, но моя вряд ли обрадуется, если я скажу, что куда то поплыву. честно признаюсь, родители меня не отпустят, сам понимаешь, я девушка, вот была бы я парнем.

вот если бы поехать в африканские джунгли и пустыни с научно-исследовательской группой, то тут меня ничто и никто не остановит, но это не реально
  18. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Милая барышня,я прекрасно понимаю все Ваши, вполне резонные, опасения.

Но здесь надо понимать,что есть "яхтсмены-нувориши",

их "детишки",

и люди пытающиеся им во всём подражать(разжиревшие "романтики")

,от них действительно лучше чержаться подальше,Вы сами догадываетесь почему.

А есть люди действительно влюблённые в

Море и

Парус,их меньше в яхтклубах, но они всегда есть! 3то люди,часто внешне суровые и неразговорчивые,но если Вам удастся их

разговорить,попасть к ним в команду, и ходить с ними в море,поверьте мне на слово, Вы никогда об этом не пожалеете, и эти Люди Вас не только не обидят, но и никому в их присутствии не позволят этого сделать! :) :cool:
  19. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    странник1978 а ты вспони с чего всё началось...Тебя здесь приняли довольно нормально,но ты начал рассказывать о том,что на ЧМ по хоккею ваши(беларусы) окозались выше россии,что как выяснилось было неправдой,по поводу красоты ваших девушек,наши им как минимум не уступают(одна карпунина чего стоит),а то и лучше! :p Вот так по мелочам(всё я вспоминать не буду) и получается конфликт!я представляю как вы обсираете россию на своих форумах,но мне всё равно,там пишите,что хотите,а здесь никому и никогда не позволю без почвенно выливать на нашу великую державу грязь,и ставить себя выше нас! :mad:
  20. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    неприятно называть тебя писец, но придётся.

знаешь, писец, я наверно просто ещё не готова куда то отправится, не доросла так скажем

я люблю море, люблю свободу, но есть вещи, которые не позволяют нам такими быть

*асскажи, лучше, о своих плаваньях, мне будет приятно