чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. bragen Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    шли бы вы все ... в асю.чесслово, видишь новые сообщения, заходишь обсудить тему согласно регламента, а тут какие-то непонятные искания
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Формально это, конечно, так. Но не все могут общаться в асе,уж во всяком случае одновременно. А здесь нашлисбь единомышленники. Кроме того. тема - ЧЕ по баскету, а он все-таки уже завершился (точнее они).

И еще. извини, но я не знаю. почему ты (ничего, что я на ты?) говоришь о непонятных исканиях. По-моему они вполне понятны. :rolleyes:
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кристина, писец, приветствую вас, романтики моря! :) в душе - я с вами! :)
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Bosfan что-то ветка суперлиги с уходом СэрАлекс совсем вымерла,а ведь мы там всё и начинали!надо-бы разбавить её новыми сообщениями! :) поможешь?
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    А что Сэр Алекс надолго ушел? Чем смогу, постараюсь. Если честно, то я еще не настроился на суперлигу толком. ;)
  6. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    здравствуй, сергей. в душе ты с нами, а в жизни мы как нибудь сами, да?
  7. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Приветриветствую Вас Mr. Bosfan, ну и Кристиночку конечно!

Уточняю по поводу подробных многолистовых чертежей моделей парусников вполне приличного качества), как российских так и иноземных, для бесплатного скачивания: ;)

http://www.randewy.ru/mod/modd.html

http://www.shipmodeling.ru/draw/

Узнаете, что-нибудь, о чертежах парусника "Арес", уж черкните пару строк.

А насчёт проблем со здоровьем, так с нами под парусом и "колясочники" ходили, а по Европе уже лет 40 ходит парусник с зелёными парусами ,(он был у нас в Pиге в 2003 году на последней регате"Сutty Sark")если не ошибаюсь под названием "Александр Гумбольд" на котором наравне с простыми людьми постоянно ходит большое количество (25-30%) людей с ограниченными возможностями,куда при приложении определённых организационных усилий уверен могут попасть и россияне! :)
  8. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    john1941, я дал адреса белорусских баскетбольных форумов - зайди и посмотри. А российскую сборную я видел, и не раз. И могу сказать тебе совершенно беспристрастно - наши девушки гораздо красивее.Если бы ты видел хоть один матч с нашим участием - ты б тоже оценил. Хотя куда тебе...
  9. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да шли бы, вы бы...............!

ты-Сранник78 уверен самый большой "геморой" женской сборной Белоруссии по Баскетболу!

Всё равно тебе, обезьяне, не поссорить Два Братских Народа!

Чаще смотрись в зеркало, только не сильно пугайся - отражение это ты! :D
  10. semionfan Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    привет баскетболистам и его любителям
  11. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    писец, ты какой то дебил по-моему. не так давно писал про соседских крыс - а теперь тут уже братский народ объявился. у вас своя страна - а у нас своя. и никому в беларуси после ваших политических интриг уже не нужно вашей братской дружбы. так что - попутного ветра
  12. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    есть тут на форуме еще кто-нибудь адекватный? кто может грамотно и беспристрастно оценивать игру?
  13. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Под соседскими крысами я имел в виду только тебя и тебе подобных ублюдков с нацистской идеологией в голове! :D

И больше тебе,раковая опухоль Белоруси,я обьяснять ничего не буду, потому

некому! :D :p
  14. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Под соседскими крысами я имел в виду только тебя и тебе подобных ублюдков с нацистской идеологией в голове! :D

И больше тебе,раковая опухоль Белоруси,я обьяснять ничего не буду, потому как

некому! Дерьмо проще игнорировать! :D :p
  15. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    писец, у тебя просто нет мозгов. но в одном я с тобой соглашусь - с твоей последней фразой. в принципе, я изначально так и поступал - не знаю что меня дернуло пуститься в перепалку с таким безмозглым и тупым переростком как ты. в твоем возрасте таких тупых просто не бывает. но может у тебя травма какая-нибудь... насчет нацистской идеологии. я б тебе морду набил -ей богу. да на убогих вроде нельзя обижаться. перечитай еще раз все с самого начала - может мозги и встанут на место. хотя какие у тебя там мозги...
  16. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Дерьмо и в море иногда встречается, но Парусникам оно ходить не помешает! :D :p

Игнор фашистам всех мастей! :cool:
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кристиночка, здравствуй! нет, ты не так меня поняла: я сказал, что в душе я с вами, имея ввиду, что к моему большому сожалению, я не могу находиться рядом с вами физически! :)
  18. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    если,честно те вижу смысла в этом,всё равно ничего нового не увижу!

я видел,причём не один раз,но свого мнения не изменю,причём не потому что я упёртый,а потому что,как я уже говорил наши не чуть не хуже,а даже лучше!(причём не один я так считаю)! :p

а ведья тебя даже и не пытался оскорбить!А ты...

P.S.зайди на вело ветку и поучись общаться у находящихся там людкй!представительство там куда интернациональней,но ведь как-то уживаются т.к там нет таких провокаторов как ты ;).
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    привет всем любителям баскета! :)

писец, загляни, пожалуйста, на свое мыло.
  20. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    Специально перечитал все написанное здесь с 58 страницы. Заняло много времени, но было интересно. Понравилась трансформация Писца 2007. От "Баскетбольная сборная ССС