чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    Я узнала о нём, только в прошлом году и об его великой карьере знаю только по наслышке, но он лучший защитник, это видно даже теперь, в его 39 лет
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я в свою очередь, слежу за его игрой уже лет 18, еще со времен, когда он играл в милане с ван бастеном, Pайккардом. с тех пор милан мне симпатичен и я за него болею(хотя и не больше всего). а еще у него известный отец - чезаре мальдини: футболист и тренер. ты в курсе. наверное?
  3. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    стоп. здесь - про баскет. если и называть кто самый красивый - так только из числа баскетболистов (ток)
  4. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    хотя моя жена считает что на втором месте после меня - *ауль. а есть еще девушки которые самыми красивыми считают бэкхэма, миятовича и шевченко :)
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Извини, но про себя, любимого, мог бы и не сообщать! :p Лучше бы из числа баскетболистов(-ток) и назвал. Да еще неплохо было бы ссылочки на их фотки! ;)
  6. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    ссылки - обещаю как только нашу трофимову снимут не на паспорт, а в проекте каком-нить. :) у нас в беларуси проводится конкурс красоты среди наших спортсменок - думаю теперь точно ее фото сделают. а у мужчин по-моему был такой игорь куделин в цска (если не ошибаюсь). ну и майкл джордан
  7. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    конечно, я знаю чезаре мальдини

в баскете самый красивый папас, грек с олимпа

ещё ленгдон

а *ауль действительно красивый, а ещё криштиану

мне, как женщине интересно обсуждать мужскую красоту, а вам не знаю

конечно, в спорте я в первую очередю ценю игру, и эмоции, которые она несёт, но приятно видеть красивых людей

и ещё, каждый для себя самый красивый, правда, странник, мы все о себе много думаем, и я не исключение
  8. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    Не знаю, Кристина. Я много об этом не думаю :) . Главное, чтобы я нравился тем людям, которые рядом со мной, которые мне близки и дороги. А вообще внешние данные помогают по жизни, причем существенно. Даже в спорте. Ну кто б знал Анну Курникову, если бы она выглядела как Моресмо :)

А наших белорусских баскетболисток нужно смотреть вживую. Даже ТВ не передает всей красоты. Впрочем, кто смотрел матчи наших девченок на че - тот говорит что наши лучше всех.

P.s. нашел пока только одно фото нашего капитана

http://pressball.by/photo/displayimage.php?album=search&cat=0&pos=0
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    нам, конечно же , интереснее обсуждать женскую красоту. думаю, странник со мной согласится! :)
  10. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    http://pressball.by/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=1

А это Настя Веремеенко. наш форвард/центр
  11. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    Bosfan, конечно женскую обсуждать интереснее. на мужчин то мы смотрим совсем другими глазами. Для оценки мужской красоты у нас совсем другие критерии. Например Криштиану
  12. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    *ональду, который так нравится кристине, совсем не красавчик по-моему. слащавый какой то. *умын, одним словом
  13. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    ..... так, он же болгар

*ональду симпотичный, но как сказал мой любимый комментатор твалтвадзе, ведёт он себя не по мужски, т.е. падает при каждой стычке, я таких не люблю
  14. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    ничего. пару лет в англии заставят его изменить стиль. там таких не любят
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    он играет в моей любимой команде - мю. и я его неплохо знаю. хоть в англии таких не любят. играет он уже пару лет и скажу тебе. не очень -то собирается меняться. действительно. иногда он ведет себ яне по-мужски. но как бы там ни было - нападающий он классный!
  16. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    таких нигде не любят. я терпеть не могу бекса, считаю, что он испортил себе жизнь рекламой. криштиану очень талантливый, но с такой манерой игры лучше ехать в италию, там такое не осуждается

но всегда надо оставаться тем, кем родился, т.е. мужчиной
  17. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    мю с ван нистельроем отлично смотрелось. а вообще *ональду никогда не станет символом команды. таким как скоулз, кин или гиггз
  18. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Pодился я в СССP! Живу и работаю, давно, во Франции и Бельгии, а в нацистскую латвиджу приезжаю повидаться с друзьями, родителями и просто отдохнуть от трудов праведных,у меня здесь квартира,да и яхту здесь храню до следующей навигации(пока дешевле).И место это я люблю, потому что оно красивое и не виновато, что им последние 16 лет пытаются управлять местные нацисты. А в Pоссию, я действително перееду и довольно скоро,года через 3, да и в кругосветку пойду под Pоссийским(Андреевским) флагом, а не под местным(ДТП на разделительной полосе) :) :p ;)
  19. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    а между тем такая рубка на кубке кремля между азаренко и шараповой...
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    согласен, не станет. думаю, при всех своих плюсах, он просто не заслуживает этого.