чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    ладно, нужно все же о баскетболе. *х, жалко че закончился. сейчас до квалификационного турнира на олимпиаду ничего интересного
  2. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    постоянно говорить о баскете, это не очень то здорово, всё же жизнь не один баскет, нужно знать хотя бы что-то о человеке, с которым ты здесь общаешься

писец, ты детя мира, я так и не пойму, где ты живешь
  3. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    азаренко выиграла первый сет 7:6 (11:9). интересно, что дальше. шарапова если хочет проходить на итоговый турнир должна выигрывать
  4. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    а я вот о некоторых из здесь присутствующих, которые оскорбляют флаги стран в которых живут, знать не хочу вообще ничего :)
  5. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    2:1 азаренко ведет во втором сете
  6. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    странник, на форуме есть ветка тенниса, зайди, пообщайся. я женский теннис вообще не люблю. только жустин уважаю, настоящая чемпионка
  7. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    уже 3:1!!! беларусь по ходу рулит. кстати, родители марии шараповой - белорусы. уехали после чернобыля, когда мама уже была беременной. вот такой вот интересный факт
  8. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    уже 3:1, но я чего-то слабо верю на положительный исход для твоей землячки. линейные судьи то из россии.
  9. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    По разному,Кристиночка! Живу-работаю в Дюнкерке(Франция) и Ниупорте(Бельгия), а сейчас отдыхаю на родине в

Pиге(Ливония)! :) ;)Года через три переберусь или в Питер или в твой Кёниг! :) :rolleyes:
  10. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    вот ты говоришь во франции, кажется так интересно, но я почему то думаю, что тебе не очень. не знаю почему, но у меня такое мнение

не приезжай в калининград, ты здесь с ума сойдёшь от скуки
  11. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    7:6 и 6:2, вот тебе и сенсация. поздравляю тебя странник 1978. :D :p
  12. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    кристиночка, жюстин моя любимая теннисистка, правда, она много крови попортила твоим землячкам. играет она типа роджер федерер.
  13. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Франция и Бельгия страны конечно красивые и мне там нравится,но на всю жизнь там оставаться я не собираюсь. Ностальгия замучает, да и жизнь тех, кто уехал туда на п.м.ж., меня не сильно прельщает, пресная она какая-то, с элементами мазохизма. А в Kёниге часто бывал в детстве(кормил с сестрой горного козла в вашем зоопарке, выпрошенными для него сигаретами) :) :D
  14. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    я в теннисе за своих не болею, а за жу всегда. а федя вообще цать тенниса

писец, чтобы жить за границей надо иметь своё жильё, а это не очень то реально, а самое главное работу, но не кухарки в семье старичков, а нормальную, но для нас там такой нет

зоопарк стал намного лучше, чем в твоём детстве. козёл наверно уже обкурился и убежал в горы
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Самые красивые-это наши любимые люди.Мне этого мнения необходимо и достаточно.=)

Итальянские мужчины по опросам в Ъоссии,действительно,заним ают первое место по внешней красоте.Но имеется громадьё мнений,что с ними имеет смысл только перепихнуться...ладно,заиме ть кратковременный роман(не знаю,какая на форуме мораль,но современный мир оправдывает блядство,как может,всеми силами),но не жить.Семья это их внутриитальянское дело.

О женской красоте спор бессмысленный.Лично я знаком хорошо с красотой белорусок,у меня у сасмогь течёт в ом числе и белорусская кровь,но не надо сравнивать.В Pоссии,говоря с точки зрения модельных агенств,журналов и т.д,сто типажей красоты,в Белоруси один основной.Я люблю лично всех=)))
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Панкрашов и Брайант!=))) и Pакович=)))))))))

Ловлю на слове;)Хоть и не нужна тебе и твоему окружению наша россиская дружба...:*
  17. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Меня проблемы жилья мало коснулись,хотя о ценах на недвижимость и аренду жилья в Европе естественно представление имею. Мне работодатель предоставил там нормальное жильё (помимо зарплаты), просто он ценит меня, как специалиста и не разбрасывается кадрами. Первое время, когда туда прибыл, жил на своей яхточке и мне это очень нравилось ,но зимой это невозможно. и с работой мне тоже здорово повезло, занимаюсь там любимым делом - реставрацией и постройкой парусных яхт. :) ;)
  18. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    мораль, она для каждого своя. итальянцы женятся на итальянках, а нас они воспринимают так, как ты сказал, кратковременных роман

во мне тоже течёт беларуская кровь, а ёще и украинкая, ну и ёще несколько, но я не могу определить по внешность, к какой нации отношусь
  19. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    если повезло ,это здорово. только мне не понятно твоё желание вернуться сюда
  20. Писец2007 Banned

На форуме с:
    16 сен 2007
    Так умом Pоссию не понять...........только почувствовать можно.

И нигде больше в мире вы не почувствуете себя, так, как дома, в родной стране, где образ мышления людей,привычки и обычаи схожи с вашими, но понять это можно либо долго живя за пределами Pодины, либо приходит с житейским опытом. Вам пока ,при всём моём уважении, в силу возраста и неопытности понять это слишком сложно. :) ;)