чемпионат европы

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    наши молодцы. хорошая красивая победа, причём как мне показалось победили сэкономив много сил, т.к. в первой половине наши по-моему вообще отдыхали, а во второй немного добавили в организованности и всё хорваты сломались. к стати у хорватов мне кажется ещё всё впереди, команда ещё молодая и перспективная. ну а нашу команду и всех болельщиков с победой! ждём матча с французами.
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я тоже люблю грецию и тоже в основном из-зи тео. я даже болею за греков, кроме наших, естественно. просто я думаю, что на этом чемпионате у греков как-то не пошло, вот и предполагаю, что греки не попадут в полуфинал. а из баскетбольных клубов я тоже болею за цска.
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    к сожалению в ныненшем состоянии цска в нба ничего добиться не сможет и тут все дело в физике. во-первых, в нба сезон гораздо длинней, во-вторых, матчи длинней на целых 8 минут и в-третьих, скорость игры значительно выше. добавьте к этому еще и сумасшедший уровень атлетизма и дальность 3-х очковой.
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Не могу не согласиться! Все совсем по другому в НБА. Плюс еще психология. Думаю многие из игроков ЦСКА (при всем к ним уважении, я за них болею), могли бы здорово струхнуть выходя против команд НБА
  5. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я тоже немного странно болею: цска в футболе и баскетболе, ак барс в хоккее и локомотив в волейболе
  6. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Привет. Согласна с твоим мнением. У наших шансов больше
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я считаю, что европейский баскет намного интересней, как наша суперлига интересней нхл, потому что хоккей у нас более комбинационный, а не бей беги. я смотрела матчи нхл, я в ужасе, только одного не могу понять, где там хоккей. так же и баскет. конечно там сумашедшие броски с верху, 3-е, но тоже ничего непонятно. а вот с чем у цска возникли бы проблемы, так это с тем, что в нба запрешена зонная защита
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Я тоже боллею за них всегда и желаю им удачи
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    баскетбол в Nba и баскетбол в европе это немного разные вещи. Nba это прежде всего шоу, которое хотят видеть зрители. отсюда слэм данки, парашюты, запрет зонной защиты, меньшее время на атаку и т.д. одна цель-сделать действо более динамичным и зрелищным. конечно есть во всем этом ощущение какой-то нереальности, хотя обычно в плей-оффе это пропадает. но с другой стороны, средняя посещаемость матчей в Nba и популярность тв трансляций просто несопоставима с европой, да и среднии гонорары тоже.

европейский же баскетбол я бы назвал торжеством дисциплины и тактической тренерской мысли.
  10. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    тактическая мысль тренера проявилась, когда греки в 1/2 чм сделали суперзвёзд нба
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    не совсем с тобой согласен насчет нхл. то есть там конечно, хоккей бей беги. но и у нас теперь тоже не такой уж и комбинационный. по сравнению с советским и начальным постсоветским временем такой же в общем-то бей-беги.

заразились мы от нхл, к сожалению... А в НХЛ зато другие скорости, больше напряг, ну и больше звезд и шоу.
  12. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    так как на чи играли морозов - зиновьев - зарипов это не под силу канадцам и американцам.
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я , к сожалению, не имею возможностей смотреть чемпионат мира, так что не видел, как играли морозов и ком. но если бы сборная вся играла так, как не могут канадцы и американцы, вот было бы здорово! а так вспоминается олимпиада в турине - с канадцами наши играли практически в один и тот же хоккей. их сделали, а вот с финами что получилось?
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я думал здесь про баскетбол :rolleyes:
  15. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Думали, раз прошли Канаду, то финов вообще разнесём

Возвращайся скорее Bosfan, кстати, почему такой ник
  16. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    всем привет, а чего это вы вдруг здесь хоккей обсуждаете? :)
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Если хочешь, могу сказать, почему такой ник. Фамилия моя Бондаренко, зовут Сергей, вот и BoS, а фан- потому что очень люблю спорт, давно и необратимо.
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    привет! *то мы сравнивали нба и европейский баскет, ну и между делом коснулись нхл и нашей суперлиги и так далее
  19. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    аа понятно, это мы с лапочкойцска ещё вчера обсуждали, правда мы обсуждали игру цска в нба, окажись он там :)
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да-да! это как раз в этой связи!