вуэльта. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 29 авг 2007.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну например потому, что сегодня он с лидерами не приехал ;) а вот прошлогодний мальчик - приехал и растёт по местам по сравнению с прошлым годом. :)
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я бы даже не пребег к пальцам второй руки, чтобы пересчитать всех тех, кто готов к нынешней Вуэльте... :rolleyes:
  3. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Если бы и мы и все остальные не говорили и не рассуждали об этих ребятах и красоте их борьбы, то, как мне кажется, сами бы эти ребята жутко обиделись... ;)
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    честно говоря,мне тоже весьма надоели высказывания иных товарисчей на форуме,что,дескать,скукота одна на вуэльте,медленно заезжают в гору...помнится в прошлом году на джиро те же товарисчи негодовали когда ванюша басов метеором залетал в гору,а остальные будто бы плелись потихоньку...дескать борьбы не было,хотя потом выяснилось,что и тот же симони не ехал медленно,а даже рекорды скорости показывал для себя на той же пассо ланчано или монте бондоне. думается мне сегодня и дэн мог бы пойти в темпе бассо на аркалисе,но не пошел,потому что соперники были сами не шибко активны-тот же састре пару раз всего дернул,а когда его дэн почти играючи накрывал, то карлос тут же бросал-и,спрашивается,тебе надо атаковать-ты и атакуй,тебе же надо отыгрывать секунды,а не дэну,который \+имеет все шансы еще привести карлосу секунды на разделке. и нечего тут жаловаться-надо атаковать так,чтобы никто не догонял,как пират-выстлеливать как из пращи,и пошел в своем темпе. у испанцев всегда итальянец виноват. :)
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Мне кажется самый готовый к нынешней Вуэльте сегодня сошел и спокойно поехал готовиться к чемпионату мира :D. Хотя если серьезно, то Меньшова таким собранным я уже давно не видел. Ну и за Ефимкина болею, если удержится на подиуме, то станет топовым гонщиком, хороший контракт цепанет.
  6. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Марчанте ну просто никакой последние 3 этапа. :mad: Стыдно должно быть товарищу Анхелу Гомесу. Ведь он акцентировано готовился к этому гранд-туру и в отличие от Оскара Перейро не страдал всевозможными заболеваниями. А эти жалкие потуги по отрывам ездить.......
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    о-о! с возвращением!

насчет меньшова согласен. и не только сегодня, но и вчера мог быстрее, однако, оперативная ситуация диктует стиль поведения. проще говоря зачем? если итак все в поряде. в горах теоретически самые грозные конкуренты еле за дэном цепляются, а в разделке он всем влил порядком. и еще вольет.
  8. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    народ!кто знает проводились ли когда -нибудь исследования о возможности проехать гранд тур на высоком уровне чистым и чего это может стоить потом.читала интервью манзано,он говорил-проехать можно попробовать джиро или уэльту и даже попытаться что-то выиграть,но тур можно проехать только один раз чистым и надолго ,а может и на всегда расстаться со спортом.кто как думает? он прав?
  9. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    на меньшова любо-дорого смотреть. впрервые вижу его в такой приличной форме с того самого 2005 победного.
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну все равно. вчера же был высоко, и в генерале 5-й. обычно если такого добивается малоизвестный гонец из континентальной команды, все прямо слезы умиления льют. а ефимкин то боец уже достаточно серьезный.
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну. допустим заболевания у Марчанте были. Например, Тур он не поехал из-за хронических проблем с пищеварением. Может и на Вуэльте они мешали. Хотя в любом случае он оказался не готов
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    марцано, кстати, в списке фуэнтеса, но никто не шумит, а он второй гран-тур в этом году едет.

марчанте готовился в первую очередь к туру и проблемы с пищеварительной системой у него были покруче, чем у перейро и они хронические!
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Так не забывайте что у Марчанте хроническое заболевание кишечника,из-за которого он на тур даже не поехал,а врачи говорили,что парень чуть не кровью ходит...и не факт,что восстановится к Вуэльте. Как в воду глядели. И видно даже,что Марчанте через силу едет,что очень хочет отличиться на Вуэльте,но заболевание видать не дает нормально ехать. Думаю,что Анхель Гомес не сегодня-завтра сойдет с гонки-смысла надрываться не вижу,если через силу едет
  14. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    За то как он вчера Састре на финише отблагодарил незачот ему. :mad: Спринт (имхо) затмил всех молодых и подающих надежды в этом году :)
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    конечно же не прав!!!!!

джиру и вуэльту тоже не проедешь :D .
  16. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Игopь, ты путаешь Марцано из Лямпре и Манцано из Кельме.

Первого в списках нет, а второй есть.

Мне тоже, когда смотрел документы на cycling4all (когда он ещё работал), сначала показалось, что Марцано там. Но потом специально пересмотрел - всё-таки Манцано.

Иначе Марко из Лямпре никто никуда не пустил при таком явном упоминании. :)
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я их выписывал себе - Марцано выписан :rolleyes:
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А-а-а! Понятно. А че тады Састре вчера на него не наехал? Или он только на русских и итальянцев накатывает, а для испанцев у него другие стандарты поведения?
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну ладно. всем спокойной ночи. пошел смотреть, как пенсионер холифилд трясти стариной будет. все украинским друзьям и тем у кого есть спорт 1 советую сделать то же. до завтра.
  20. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да для Састре то как раз его выходка побарабану бонификации же нет вроде 3-ий или 4 -ый не столь важно, а вот для меня как для болельщика не очень смотрелось. Спишем на молодость и неопытность и на то, что команда по вайлд-кард едет