вуэльта. вторая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 11 сен 2007.

1. ahmelinin Новичок

На форуме с:
    7 сен 2007
    Вот именно в этом году больше 2-х мест, и самое обидное место в генерале Paris-Nicca (последний этап), а в 2005 просто всех под 0 в однодневках ;)
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    То 2004-м было, когда он выиграл все три арденские классики. И то было уникальное достижение, которое вряд ли кому-то в ближайшее время удастся повторить ( побить его невозможно). И этот сезон можно назвать для него лучшим с 2004-го ( 2005-й и 2006-й были гораздо хуже). И не надо требовать от человека невозможного - где он мог ( холмистые классики и не слишком горные многодневки), он проявил себя отлично. Или будем требовать с него победы в генерале Вуэльты?
  3. ahmelinin Новичок

На форуме с:
    7 сен 2007
    Спасибо, что поправили на счет года, а в целом еще раз повтрю, Чикнуть ЧМ для негот было бы просто Super в общем и целом заслужывает :rolleyes:
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    капитаном будет Сверчок. А ребеллину, имхо, долго ещё его Аргентину помнить будут... :cool:
  5. ahmelinin Новичок

На форуме с:
    7 сен 2007
    Sorry, можно подробнее на счет Аргентины, не врубился :confused:
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    его в сборную не хотели на ои брать, а он всех послал и чуть гражданство исторической родины не принял!
  7. ahmelinin Новичок

На форуме с:
    7 сен 2007
    ок, понятно это типо того. кода сборная италии благодаря (аргентинцам) в известном году выграла чм пр футболу !!!
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Дорогой доктор ! сразу видно, что на чемпионате россии вы не были ни разу. Никто, успокойтесь, не переливает там кровь ( гемотрансфузия) и не употребляет кровяной допинг ( эритропоэтин) дорого и сложно .милая докторша даже в вену попадает с третьей попытки :) и на шоссейных соревнованиях класса 1.1 у некоторых команд не было даже с собой активированного уголька, так что все были натуральны и чисты, как ангелы. с этой точки зрения у нас полный порядок ! хотите верьте - хотите проверьте :) а вот на кубке мира, ну, скажем в 2003 году, на треке к примеру, когда только мочу еще сдавали и допинговой жести, поймают - вздернут, не было и в помине, в те славные времена даже (!) особо умные товарищи, на всякий случай писали, что упаковка с пластиковыми стаканчиками для мочи негерметична и они возмущены (!) так как воздух проходил и мало ли что :). это делалось на случай, если допинг в моче все-же найдут. но как вы догадались - это были умные иностранцы, а наши ничего не указывали. так что мы в смысле допинга страна недоразвитая, а значит чистая !
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    ребеллин, боонен, я надеюсь поедут после вуэльты на чм? я вроде слышала звон.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    У Бонена есть с этим проблемы(травмы), а Давиде пока железно в команде!
  11. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а где нибуть можно посматреть профиль чм????
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сегодняшний этап пройдет по значительным высотам, хоть все четыре вершины дня имеют третью категорию, но две из них лежат на высоте за 1500 м. Ожидается переменная облачность и высокая температура. На старте около 27, на финише около 28. В низинах до 30, а на вершинах напротив понижение до 20 градусов. Вполне возможен дождь после прохождения Puerto del Pinar. Маршрут проложен на Северо-Запад, а потому ветер будет правым боковым на большей части дистанции. На середине дистанции, когда гонщики поднимутся на приличную высоту, ожидается его усиление...

О шансах отрыва говорить не буду. Профиль этапа ему благоволит, а спринтерские команды все равно все решают по своему. К тому же и протяженность марафонская по меркам Вуэльты :rolleyes:
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    На оффициальном сайте

Вот здесь
  14. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Фрейре я бы поставил срузу после Макьюена; Наполитано перед Беннати, они по-моему, одного плана спринтеры, только Беннати лучше в горах держится и после них финиширует; а самый силовой, ИМХО, вообще Хантер (вспоминаю, какую передачищу он пытался проламывать на тдф, особенно на елисейских полях); ну и Цабеля можно бы поближе к резким и вертким :) , хотя возраст уже не позволяет показать свой класс в полной мере.
  15. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
  16. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Дорогая, Аня! Что ж вы мне это пишите...? :eek: Грешен, не бывал на ЧЪ...

Я-то как раз один из немногих на этом форуме, который верит, что велоспорт возможен без препаратов из списка ВАДЫ :rolleyes: А про ЧЪ сказал, потому как меня уверили, что принимают и принимают безбожно много... А что ж я буду спорить, раз не бывал и не видел этого соревнования...

Ну и довольно странно, что эритропоэтин вы отнесли к кровяному допингу... :rolleyes:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    цабель спринтовал и спринтует с поездом, а в одиночку ему скорее приходится это делать, т.к. под конец мобилы просто не давали ему поезда, а милрам не всегда может его соорудить.
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Jufrй abandons

Sidekick to 131 (EVANS Cadel), in the mountains, 136 (JUFRE POU Josep), has also abandoned the race. The Catalan rider was putting in a good performance this year, which makes his withdrawal all the more surprising.

Очень жаль, что сошел Хуфре. Наверное самый боеспособный грегари эванса. Шел высоко, на 14-м месте в генерале. Плюс, учитывая его спринтерские возможности он вполне мог бы и замахнутсья на победу на этапе, так как не факт что большинство чистых спринтеров выдержат горки на этом этапе
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    добавляем в этот список фурлана и асеведо, который очень неплохо смотрелся в отрывах на первой неделе и носил горную майку.

а на старт н евышел ещё и кастаньо.

зато отрывчик очень неплохой вырисовывается...

гарсиа акоста, зандио, вандевельде, давид гарсиа, лёвквист, маккартни, шумахер, гарате, деньян, субельдия.
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    асеведо это то что мартинес? некоторые его кстати даже ставили на сегодняшнйи этап.

а отрыв, да, неплохой. причем аж три человек из кассовых. думаю, работать они будут на давида лопеса