вуэльта. вторая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 11 сен 2007.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я только одного понять не могу, нахрена гонщик из Еускателя и из Мильрама работают впереди, хотя у них в отрыве представители??!! Или они так группу притормозить пытаются?? Странно. . . :confused:
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вы обкурились?
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Видимо да, я по радио слушал, толи мне послышалось, толи еще что-то, прихожу домой, смотрю Мильрам тянет, думаю, что за фигня??!! =) Отрыву конец. . . :(
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    я, когда о предстоящей разделке говорила, имела в виду ефимкина.
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    люди добрые, объясните: хорошо это или плохо, что чемпионат мира начинается буквально через несколько дней после окончания вуэльты. если хорошо, то почему гонщики пачками под разными предлогами снимаются с гонки, чтобы готовиться к чм? если плохо, то почему так похабно составлен календарь? или это продолжение войны между Usi и организаторами гранд-туров? тогда все понятно...
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    идиотский спринт.
  7. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну тогда Ефимкина надо к Састре привязывать. эванс в генерале проигрывает Ефимкину 26 сек. Вполне отыгрываемая в разделке время. Если учесть, что Ефимкин проиграл на 52 км 1.02. То, при прочих равных условиях на оставшихся горных этапах бороться за 2 место ему будет крайне тяжело. Но не смертельно.

А вот третье место Ефиму вполне реально удержать. Састре, явно не сильней его на разделке, да и в горах-почти равные.

Так, что и я, очень болею за Ефимкина. Авось и удержится на втором месте. Вот будет приятная сенсация!
  8. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    шикарный спринт! петакки явно задержался за спиной цабеля, так, что проиграл и беттини.

а вот бенатти-супер! порадовал лишний раз! возможно, действительно, если так пойдет и дальше, то вырастет в очередную мегазвезду итальянского спринта.

и почему, это але-джет по каске долбил! проверял на прочность, что-ли? :d
  9. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Плохо! мало того! очень плохо!

Из-за этого, престиж Вуэльты слабеет, если спортсмены, ради ЧМ снимаются с гонки. Вот и Бетинни сегодня, вроде бы последний этап проехал.

Скорей всего-это продолжение войны между USI и организаторами гранд-туров.
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    :D

неа, он ее хотел снять, чтобы помахать знакомой, а тут как назло даниеле с паоло мимо пробегали, вот и не успел..
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Тогда понятно! Тогда Бенатти и Бетинни явно не хорошо поступили. Ни что не оправдает их поступка, ибо, отдать честь девушке, уж явно, по значимости, стоит выше победы на каком то этапе, хоть и гранд тура!
  12. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну дык, вы же видели как его ветром прижало к ограде...и шляпу наверное унесло бы,..
  13. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не, на самом деле петаки моодец !! уж я точно перед ним шляппп сниму.. :d
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Лучше будильник подари :)
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Конечно видел. Ветром от проезжавших мимо на большой скорости Бенатти и Бетинни.

Что-то сегодня читателей много, а писателей, раз-два и обчелся!

Ладно! Те кто боготворит Петакки понять можно! В расстройстве товарищи!

А поклонников Бенатти, получается совсем мало?
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Точно замечено!

Если серьезно, то явно Петакки корил себя за то, что опоздал с рывком.
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Хоть и мильрамовских и баскских гонцов в отрыве сегодня небыло, но почему Вы решили что даже если бы они там были тому же мильраму нельзя догонять отрыв. Ну едет их гонец в отрыве полицейским ну и ладно. Если финиш под Петакки нужно пытаться использовать этот шанс?
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    сегодня гонщиков и нас вместе с ними ждет жаркий день. на старте этапа солнечно и под 30 градусов. только начнут подниматься в горы, а первая вершина совсем не подалеку от старта по небу пойдут облака, но по-прежнему будет жарко. на вершинах чуть меньше 25, а в долинах снова под тридцать. на завершающем этапе гонки, при движении по плоскогорью решающим фактором может стать ветер - но он не будет сильным и преимущественно попутного направления...

что ожидать от развития этапа, даже не знаю. вроде бы, по законам жанра в первую гору должны уйти сильные горняки, солидно потерявшие в генерале. набрав заметное преимущество почти на 30-километровом подъеме, им должно хватить сил удержать свое преимущество и на втором подъеме дня. а там всего ничего и до финиша... ждать разборок в генерале не стоит, ведь завтра тяжелейший этап с многочисленными вершинами разных категорий и финишем в гору. и я бы не стал ждать прыти от спринтеров, хотя то, что на первой неделе они могут вытерпеть солидные горы, мы видели.
  19. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007

Ътап типично Виновский,.. выстрелить на подходе к вершине, уйти на спуске,. не потерять много на второй горе,. и сделать разделку в км 30-35..

:)
  20. alkaRus Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2007
    что-то совсем мало постов! обычно, прихожу на работу, и несколько страниц написано за вечер после прошедшего этапа. :(