вуэльта. вторая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 11 сен 2007.

1. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    тебе гилан уже делали замечания не строить из себя умного. лучше за базаром следи и думай как правильно о велоспорте расуждать. Панду не трогай. от твоего базара у нее не сварения желудка будет
  2. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Оскорбление - унижение человеческого достоинства в неприличной форме. Меня тут никто пока не оскорблял. Оскорбляться -- оскорблять самого себя, этого я тоже не делал. :cool:

Юрий посоветовал Zambosh`у, выбирать выражения. А я посоветовал Гиллану следить за его лексиконом и не провоцировать людей на резкие слова.
  3. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    так не надо встревать со своими дурацкими замечаниями и к вам никто не придерется. может я здесь новичок, а на другом форуме я старожил, но никогда не перехажу на личные оскорбления. а вы с гиланом вместо того чтобы умно расуждать обсуждать спорт устраиваете разборки. так кто здесь правокаторы?

и вабще. Пошол ка я велоспорт смотреть
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ну ты то тоже не очень то командуй. Не пахан , думаю. И мы не на зоне.
  5. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Кажись, прикрыли ван Гуллена
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    не, тухленько зажигаете.. :( . вот роммель Vs казахи это был уровень :)
  7. alkaRus Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2007
    ну ты то тоже не очень то командуй. не пахан , думаю. и мы не на зоне.

вам что больше поговорить не о чем? устроили тут распри какие-то.
  8. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    правильно. не на зоне. а то тут кто-то каго то убивать собирался. Я то не командую. но как иначе хамов на место ставить. по жизни мог бы показать пятый угол тому же гилану. а здесь тока и остается что на место ставить
  9. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    На первой горе ван Гуллену не перепало ... :)
  10. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Ничего не знаю, может и к лучшему :)
  11. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Если ван Гуллен не наберет очков в горуню классификацию на второй горе, то Денис станет горным королем Вуэльты. Если, конечно не отстанет далеко от Састре.
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    а от "дискавери" осталось три гонщика в гонке. девольдер сошел.
  13. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет! Аркаш! Спасибо за поддержку. Весьма признателен.

Хотелось бы спросить, чтобы не листать все страницы, а кто это Вас так отбрил, что не появлялись здесь?

А Гиллана я уже, действительно не раз просил поберечь свое красноречие (культурно просил) для более серьезных тем, но не дошло. Вот и сорвался.

Меня хороший человек здесь на форуме научил кодексу самураев, так что, впредь буду его строго придерживаться и не ругаться больше!
  14. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    Здорово. та было дело. восхитился что верт1985 цифрами хорошо аперирует, спросил его а он меня носом в грязь типа чтобы хорошо здесь разгаваривать надо статистику знать. а на хрен мне эта надо. сейчас просто читаю. начнете вуэльту обсуждать опять тока читаь буду. А ты больше не ругайся. занимайся тем что лучше получается
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну и зря обиделся! Верт, он действительно здраво рассуждает. Наверное другое имел ввиду, в смысле своеобразное приглашение к участию в разговоре. А ты не понял!

Только статистику знать назубок не обязательно. Если, что подзабыл, можно здесь же на еврике обновить знания. Не проблема.

А у меня сегодня с обсуждением как раз то и не получится. Охотничий сезон. Сразу после просмотра этапа уезжаем на охоту.
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Уважаемая Toscana! не надо кичиться тем, что Вы старожил и поэтому других уму разуму поучать. Новички не оскорбляются и обижаются. Но если их ждет здесь такой прием, то что Вы от них хотите? Я, например, вчера, чтобы поддержать новичка Венеру, стал общаться с ней на интересующую ее тему и, что в итоге. Ну не нравится кто-то, просто не обращайте на него внимание. И все! Никаких проблем! Ограничений на обсуждение чего-либо здесь нет! Хватит места для всех!

Замечу, что здесь на еврофоруме, только на обсуждении велоспорта собираются наибольшее количество посетителей! И только здесь идет действительно обсуждение, а не базар!
  17. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    В принципе этого стоило ожидать. Еще в начале недели он говорил, что забивает на генерал, так как оказаться высоко он в любом случае не сможет, а разницы какое место занимать 11-е или 15-е он не видит. Вчера слил 27 минут. Я то думал что хоть на разделку он выйдет - всё таки у него там были какие-никакие шансы. Как оказалось - не вышел. К чемпионату мира будет готовиться. Другое дело что в разделке он не едет, в групповой гонке при том рельефе шансов у него не особо много. Вот если б последний подъем был брусчаткой уложенный, то тогда - да!:) А так...
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    :D Хоть один радующий глаз пост за последние пять страниц...

До слез обидно. Лайв открыл, прочитал. Так и взгрустнулось... :( Теперь бы ВанГулен очков прилично в первом заходе на Абантос зацепил, чтобы на втором майку не отдать... Хотя надо бы все вершины было собрать, ведь на финише двойные очки будут... Может у меня получится :p

З.Ы. Денис, давай смотреть гонку ;)
  19. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    1. 1 (ARRIETA LUJAMBIO José Luis),

2. 141 (GARATE Juan Manuel),

3. 169 (VALLEJO DOMINGUEZ Angel),

4. 19 (VÁZQUEZ Manuel),

5. 115 (MARZANO Marco),

6. 79 (PÉREZ LEZAUN Alan),

А в турнире прогнозистов не ставят на горную номинацию?

А то я бы поставил, что Денис в связи с тем, что на первых двух горах ван Гуллен не набрал очков, становится горным королем.
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    у меня тут по ходу вопрос возник к капитану. т.к. реальная команда "дискавери" заканчивает свое существование, не посещают ли участников виртуальной "дискавери" мысли о смене названия?