вуэльта. вторая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 11 сен 2007.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да в общем не вопрос - готов понести ответственность за содеянное :)
  2. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    закончил с личными, пора и, вместе со всеми порадоваться за меньшова!

лично для меня, его победа сгладила горечь от случившегося с винокуровым и кашечкиным!

хотя я и не сомневался в его нынешней победе, после великолепно пройденного первой разделки и уверенной езды в горах, но все-же... нет-нет. но закрадывалась мысль, что мало ли что там может случиться.

впрочем прав кайрат. праздник после мадрида!

очень рад за ефимкина. не знаю, то-ли это успех, то-ли неудача, что не удержался в тройке, в которую он уж точно не попадет, но в любом случае, рад, что появился гонец, кто может заставить за себя переживать своих болельщиков!

вот эванс заслуживал подиума, но....! буду надеяться, что у него все впереди!
  3. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Бравада! и ничего большего!

В реале, было бы интересно, как ты себя повел бы. Но раз мы в виртуале, то не остается ничего, как только отвечать тебе, старась не перейти еще раз ту черту, после которой остается только бить морду. Но так, как твое лицо далеко, то буду общаться с тобой, даже без твоего участия.

Старайся не совершать ошибок и следить за своей речью!

интелекта, надеюсь, хватит!
  4. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Только добрался до нета... Огромные поздравления всем болельщикам басков!!! 3 победы!!! Я счастлив))) Саму - герой в кубе!!! Молодцы и Антон, и Айтор Хернандез, и Алан Перез Лезаун!!! Жаль, что в итоге на втором месте Еускаль...

PS Надеюсь следующая Вуэльта останется за Саму... Ну НЕ желаю я победы Меньшову... Ну ничего не могу с собой поделать...

PPS А может баскам завтра поработать впереди??? Ведь не обязательно ехать смирно... И вообще, я не люблю эти этапы дружбы... Особенно в таких случаях, когда в генерале между 2 и 3 13 секунд... Вот бы раскатили Саму... И он секунд 15 привез бы пелотону :rolleyes:
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Если б на этой вуэльту была бонификация, то можно было б попробовать. Да чего говорить, если б была бонификация то он уже был бы 2-м. Но увы...
  6. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я не думаю, что об победе дениса будут знать только те, кто смотрит велоспорт. всё таки не каждый день наши выигрывают велогонки, к тому же такого уровня. вон, после прошлого тура франции вокруг дениса был ажиотаж, так, что и теперь должен
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а ведь стоит баскам поработать - на кольдо хотя бы ;)
  8. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ладно! не переживайте! Победу Меньшову теперь больше народу будут желать. Я, так, когда Армстронг в третий раз выиграл ТДФ, загадал для себя, что если выиграет и четвертый, то буду болеть за него, авось на моих глазах рождается легенда, о котором будут говорить в веках, пока существует велоспорт!

Теперь вот, буду болеть за Меньшова. Авось и станет русской легендой велоспорта.

А этапы дружбы сам никогда не приветствовал, пока в 2005 году Винокуров не выиграл похожий этап на ТДФ. Всякое , оказывается случается. Но, то что генерал может измениться-маловероятно, как бы баски не тужились!
  9. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    да вот такие вот победы и популяризуют спорт в отдельно взятой стране. глядишь и у нас за пропаганду велоспорта возьмутся серьезней.
  10. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    У нас, в Молдавии, после победы Дениса в 2005 и Вино в 2006, я начал видеть раза в три больше, чем раньше людей на вело... Вот и Плюшкин уже в Ag2r... Прогрессируем)))
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Да у меня самого такая же фигня приключилась! Болел за Армстронга и дай думаю , попробую, каково оно спортивная езда. Купил себе за 1500 баксов велик и поехал. По равнине еще куда ни шло, но в горах было жутко. А когда проехал первую сотню километров в горах, то с тех пор на том велике катаюсь только для здоровья!

ладно! пошел ка я спать! Спокойной ночи! Всем!
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Спасибо на добром слове :p А вышло примерно то же, что и у меня :( Но ничего еще поборемся ;)
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сомневаюсь я в этом... Если даже в получасовом субботнем выпуске новостей на спортивном телеканале не нашлось времени сказать о вчерашней разделке, и только в семь утра перед завершающим репортажем сказали три предложения, то вряд ли из такой пропаганды что-то выйдет :rolleyes:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    привет всем, может позновато поздравляю всех с победой на гранд туре, дениса меньшова, только если бы он так ездил не только на вуельте, а еще и на туре
  15. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Если на Тур в следующем году заявятся все сильнейшие вряд ли даже в тройку попадет,Тур покруче Вуэльты будет. :)
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    в газетах обязательно напишут об этой победе. но, для развития велоспорта этого всё равно маловато, надо , чтобы денис выиграл тур франции, но это мечты. хотя, всё реально, ведь вуэльту тоже не так то просто выиграть, она ведь считается 3 гонкой в сезоне
  17. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да хватит вам мечтать о популярности велоспорта... пора привыкнуть уже, что у нас в стране он никому из чиновников не нужен, а значит продвигать его никто не будет. а по поводу популярности меньшова привожу ситуацию. сегодня приехал на тренировку на трек, подошел к знакомому (человек мастер спорта), говорю: "меньшов - красавец! выиграл вуэльту", а он мне в ответ "а что сейчас вуэлта идет?"... а вы говорите о популярности среди обычного населения... интересно если провести анкетирование, сколько процентов россиян скажут кто такой денис меньшов?!
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    многие наврно скажут, что режиссер :)
  19. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    даже в тройку??! ;)) да, место 5-е - потолок.
  20. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Вы думаете,что режиссеров знают? :) Пока не будет государственной поддержки и реальные деньги не начнут вкладывать ничего не получиться.Правда,можно снять 100 серий,где Катя Пушкарева выигрывает Тур де Франс и становится ещё красивее,то тогдда популярность велоспорта зашкалит. :D