российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ветка о чемпионате россии.
  2. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    зашел на сайт чемпионата россии (евроспорта), но там пусто. ни календаря, а таблица всего две команды 1-пусто,2-химки. как это понимать? :confused:
  3. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    Громадное спасибо за ветку!!! ЕНИСЕЙ ЧЕМПИОН :D
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Привет! Поздравляю с бронзой и путевкой на ОИ в Пекине! ;)
  5. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну лет через 10-15 енисей может и станет чемпионом, а в этом сезоне (как обычно) чемпионом будет цска :)
  6. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    нам бы хоть за суперлигу зацепиться :rolleyes: хорошо бы было :cool:
  7. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    спасибо, да, путевка в пекин это главное. :p :D
  8. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    всем привет! попробую сформулировать свои ожидания от предстоящего сезона *оссийской суперлиги.

1)цска - безоговорочный фаворит как национального первенства, так и евролиги. очень интересно как будут уживаться на площадке шишкаускас и тео, ведь и тот и другой одного амплуа, хотя и довольно разносторонние. есть еще возможность того, что это созвездие вообще не уживется хотя этого, откровенно говоря, не хотелось бы. интересно будет последить за армейской молодёжью, очень надеюсь на рост курбанова, хотя и находиться на площадке будет ещё сложнее, чем в прошлом году.

2)уникс - как мне кажется не совсем готов к сезону, т.к не было приобретений высокого уровня, а если прибавить к этому потерю одного из лавриновичей то картина ещё больше ухудшается, поэтому для повторения прошлогоднего успеха нужно будет очень сильно попотеть, а ведь ещё команд покинул её капитан самойленко.… надеется на то, что команду потащит на своём горбу падиус, очень глупо. по поводу их перспектив в кубке улеб скажу, что большим успехом будет выход в финал.

3)химки - возможно предстоящий сезон станет для них самым успешным в истории чемпионатов *оссии. было сделано несколько интересных приобретений: понкрашёв - самый перспективный молодой игрок *оссии, но есть один минус характерный для молодых спортсменов это нестабильность, но думается она скоро появиться, а то, что он может выдать великолепный матч доказал ещё не забытый финал че. моргунов – очень даже может помочь своей новой команде т.к. в прошлом году именно эта позиция вызывала некоторые вопросы. есть ещё приобретённый финн, за которым будет очень интересно последить, а если к ним ещё прибавить великолепно проведший сезон лампе, то получается очень боеспособный коллектив. ах да, чуть не забыл про молодого американского защитника а-ля холден, но к моему стыду забыл его фамилию.

3)динамо.м– предполагаю, что этот сезон будет отдан на создание новой команды. по поводу переходов: пркачин – хочется верить, что он довольно быстро вольётся в коллектив и поможет динамовцам в борьбе за высокие места на все поприщах. домеркант- это игрок который давно и очень хорошо зарекомендовал себя в европе ,но у него есть более, чем серьезный соперник за место на паркете т.хансен. самойленко – после ухода гила нужен был опытный и стабильный (хотя с этим у него было довольно туго) разыгрывающий прибавляем к этому ещё фоциса и быкова с васильевым и получаем довольно серьёзный коллектив из которого можно слепить хорошую команду. ну и, конечно не забываем про хвостова который может помочь в ситуации когда не пойдёт игра у самойленко.

конечно есть ещё и триумф и *остовский локомотив которых я бы отнес к тёмным лошадкам которые могут лишить очков любого соперника. есть ещё очень тёмные лошадки в виде урал - грейта и питерского спартака от которых не стоит ожидать велики достижений.

если не сложно напишите комментарий по поводу этой статьи. заранее спасибо! :)
  9. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    насчёт цска согласна, безоговорочный фаворит, везде. тео с шишкой будет тяжело, но здоровая конкуренция не кому не мешала.

я всё же думаю, что 2 место займут химки, состав укрепился, а вот у уникса наоборот.

динамо действительно будет строить новую команду, но без лазаря им будет тяжело, он мозг команды, лидер защиты и нападения(в меньшей степени)

насчёт еврокубков. цска должен брать лигу, с таким составом стыдно не добится хотя бы финала.

а кубок улеб, я думаю, что 1 из наших команд будет в финале
  10. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Спасибо за коментарии.С тем,что одна из команд будет в финале кубка УЛЕБ совершенно согласен,а если быть точнее то почти уверен в этом. Вы как я понял болельщица ЦСКА? :rolleyes:
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    привет! честно говоря не совсем согласен с тобой по поводу одинаковых амплуа папалукаса и шишкаускаса, всё таки папалукас играет разыгрывающего, а шишкаусках лёгкого форварда, ну или в крайнем случае атакующего защитника.

я думаю они вместе уживутся. а на счёт того что цска фаворит чемпионата россии я согласен, но вот в евролиге я думаю 2 равных фаворита-это цска и пао. к стати у пао очень мощный состав, у них практически весь состав-это 12-13 равноценно сильных игроков в отличие от цска, так что я думаю финал будет таким же как и в этом году, и армейцам будет не просто победить.
  12. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    добрый вечер! :) обсуждаете шансы цска на предстоящий сезон?

я, если не честно не знаю, какие изменения произошли в составе цска. может подскажете?
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кристина, привет! что-то давно с тобой не пересекался. :)
  14. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    По поводу Пао - да состав у них ровный,но в этом и есть проблема,нет ярко выраженного лидера,который может взять игру на себя в трудной ситуации.В прошлом году это был Шишкаускас и в какой-то степени Хацивретос,а сейчас если он получит травму его попросту некем заменить(в плпне лидерских качеств). :cool:
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    привет! ну изменения в цска довольно серьёзные, ушли: вантерпул, ван ден шпигель и торрес. пришли: зисис, шишкаускас, гори и забелин. :)
  16. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Кто небудь знает что там с ситуацией Кириленко? И есть ли какая-небудь инфа по поводу Яскавичюса? :confused:
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    признаться, из пришедших кроме шишки никого не знаю. а на каких позициях играют остальные?
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Ситуация с кириленко станет ясна в начале октября, но вроде бы он хочет уйти из юты (вот бы он перешёл в цска) к стати он хочет выступать именно в европе. что касается ясика, то он близок к подписанию контракта с пао или уже подписал, если это так, то у пао будет просто фантастическая команда
  19. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    и зисис, и гори пришли из бенеттона. гори- мощный форвард, зисис-разыгрывающий.
  20. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Я просто слышал что Яси с Олимпиакосом контракт подписал. Я бы предпочёл что-б АК-47 перешёл в Динамо т.к болею за этот клуб! :) Слушай,я не могу определиться с позицией Гори на площадке.То-ли центровой,то-ли что-то типа Хряпы? :confused: