российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну надейся, надейся. но в ближайшие года 2-3 я думаю армейцы останутся на вершине. главное нельзя ничего кардинально менять и всё будет окей. к тому же у армейцев великолепное руководство, и оно я думаю не допустит какого либо спада у цска в ближайшие годы
  2. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    У каждого свои престрастия.Но согласись,что без здоровой конкуренции армейцам будет совсем скучно.А там смотри,сначала конкуренция,а дальше угнаться за нами не сможите.Вот как в футболе,заносчивость наказуема! :) :cool:
  3. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да нет конкуренция у армейцев была, есть и будет это безусловно. но просто превзойти цска в ближайшее время мне кажется будет невозможно, это же какой силы должна быть команда. армейцы вполне сейчас по уровню сильнее некоторых клубов нба. главное для цска будет удачно и главное грамотно провести селекцию тогда, когда закончат выступать папас, холден, пашутин, и сделать сильную команду на новый цикл в несколько лет, и я не сомневаюсь, что с таким руководством и с таким бюджетом как у армейцев им это удасться :)
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Но мы будем стараться превзойти ЦСКА во всём!Хотя объективно сейчас вы сильнее,но берём вашу молодёжь.Кого вы выростили за последние года 3? :confused:
  5. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    ладно.до завтра!приятно было пообщаться! :)
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    согласен с молодыми игроками в цска не очень хорошо обстоят дела. из более или менее хороших молодых игроков армейцев могу выделить ярослава королёва(ЛА Клипперс), Моня и Хряпа хоть и не являются коренными армейцами, но состоялись как игроки именно в цска. из сегодняшних игроков можно отметить курбанова, каширова, воронцевича, шведа и заворуева(в аренде). к стати вот кириленко уехал в нба именно из цска.
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    взаимно, пока :)
  8. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    ну, вот, все ушли, а я осталась. я считаю, что цска нужна конкуренция, иначе может случится тоже самое, что с футбольным лионом, он привык побеждать дома и никак не может выиграть в европе, хотя состав был классный, почему был, потому что ушёл малуда, а почему ушёл, потому что титулов хочется, а лион на одном месте стоит. цска конечно выходит 5 раз подряд в финал 4, но выиграл только 1 раз, где уверенность, что из цска тоже не уйдут игроки. из всего написанного делаем вывод: нужна конкуренция и собственная школа.
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    привет! я еще не ушел пока.. :) не хочется думать, что с цска может случиться то же, что и с лионом, но конкуренция безусловно нужна. я лично уже не один год жду настоящей конкуренции для цска в суперлиге. ну а собственная школа, да способная растить звезд, подобных тем. что сейчас играют в цска - это было бы просто великолепно! но, думаю, это дело будущего и не очень близкого.
  10. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    привет. я только забыла добавить, что не смотря на конкуренцию, я жду от цска только побед, такая знаешь здоровая конкуренция, но в меру
  11. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    расписание игр: группа F: 29.09 сербия-россия, 01.10 беларусь-россия , 03.10 испания-россия. все игры в 20.30 (время московское).
  12. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Как вам новость о Маккартни и Нолан? :confused: Меня конечно больше интересует Маккартни,неужели и его в зборную потащат?Триумф тоже немного удевил,я думал,что больше никого подписывать не будут,а тут на тебе!Причём непонятно зачем.?.?.?
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну на счёт нолан я не удивился, об этом ещё неделю назад говорили. но вот того что маккарти станет россиянином я не ожидал. честно говоря это уже слишком
  14. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    лижбы они его в зборную не потащили!так то,не чего страшного.лигионером меньше,легионером больше. :) а вот мне интересно,он по русски разговаривает? :)
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    сомневаюсь, джей ар за 5 лет практически ничего не выучил, что уж говорить о маккарти
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    а может ленгдона в сборную взять, а, что он классный игрок, а можно и четмана позвать, вообще давайте создадим сборную африки с американским уклоном под российским флагом
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Сие невозможно. Согласно правилам ФИБА за сборную страны может выступать только один иностранец получивший гражданство этой страны в возрасте после 17 лет. Одна вакансия и та занята Холденом, а его вытеснить из команды Маккарти точно не сможет.
  18. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    сранное поражение женской сборной от сербок, пусть хоть 2 очка 67 :65, но поражение. белорусски от француженок получили 12 очков 60 :72
  19. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    почему так пусто на баскетбольном форуме, неужели что сборная россии проиграла? :confused:
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    по телеканалу "звезда" покажут оба матча цска в рамках турне евролиги в китай.

не знаю принимает ли канал по всей россии, но в москве и области принимает

первая трансляция сегодня в 14.30, вторая завтра в 10.30 (время московское)