российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а зачем ты ник поменяла, чем тебе тот не понравился? :confused: :)
  2. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    оооооооооо ты наконецто вернулся! ;) я очень рад тебя видеть!ну и как тебе начало чемпионата?по мне так химки,что-то сильно резво начали,а от армейцев я нечего другого и не ожидал! :)
  3. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    здарова! да я сам рад сюда вернуться, честно говоря просто не было времени, учёба да и не только ну ты понимаешь, а позавчера вообще инет не работал целый день.

что касается чемпионата, то химки конечно круто стартовали, но правда соперники у них были не самые сильные.

а армейцы мне кажется эти матчи проводили в качестве тренировок, думаю они выкладывались в них максимум процентов на 50
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Мне кажется,что химчане скоро поубавят свой пыл,а вообще я жду первую игру своих динамовцев.после того как я побывал на матче динамо-прокомп,вернулся домой с удовлетворённостью от увиденного! :) я думал,что рашич,это не очень хорошее приобретение,а нет мне он понравился куда больше нежели гилл(который разгровал всё время по одной схеме) и не тянет на себя одеяло так,как это делал попович!так,что от этого сезона я жду очень многово.а клубы нба что-то не блещют,позавчера уникаха выйграла у мемфиса 103-98.(помойму так,погрешность плюс минус 1 очко :rolleyes: )просто ночью играли,ели ели досмотрел!
  5. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    у меня компьютер сломался и я не смогла войти под именем лапочка.

не знаю, я занимаюсь танцами, анг. языком, подрабатываю и успеваю свами пообщаться
  6. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    john, зайди на ветку воллейбола
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да динамовцы по-моему единственные кто ещё не сыграл ни одного матча, но точно не помню. по поводу матча уникаха-мемфис могу сказать, что во первых американцы я думаю не выкладывались на сто процентов, а во вторых всё таки мемфис не самый сильный клуб нба, так что уникаха выиграла заслуженно. вот жалко что цска в этом году не играл с командами нба, а вместо этого фигнёй страдал в играх со всякими китайцами и австралийцами на абсолютно посредственном турнире, который ничего хорошего им не принёс, кроме 2 побед.
  8. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    ну армейцы изначально говорили о том,что не будут участвовать в NBA Live туре.да им это и не нужно было.а когдо там первые матчи евролиги,а то я что-то подзапамятовал?
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да я знаю что они не хотели играть в NBA Live туре, но просто болельщикам было бы гораздо интереснее посмотреть игру лучшей команды европы с лучшими командами нба.

а евролига стартует 22 числа, если я не ошибаюсь, матчем проком-цска. ох жду не дождусь начала евролиги, для меня это самый любимый турнир
  10. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    ну думаю армейцы выйграют где-то \+17,\+20,хотя прокомп выглядел очень даже неплохо в матче с нами.к стати особенно ван ден шпигель(хотя я всё равно считаю,что он не игрок уровня ЦСКА).
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    армейцам я думаю посилам \+30 и больше, но из кожи вон лезть они точно не будут. а ван ден шпигель же покупался как быстрая замена травмированному андерсену, а за короткий срок сложно найти хорошего центрового, их вообще не так много. но нужно заметить что шпигель не мало помог армейцам, например помог выиграть евролигу в пршлом году
  12. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    А мне нравилась NBA live . И ЦСКА там неплохо смотрелся, видимо решили сконцентрироваться на более важном

И ещё, мне жаль, что Томас ушёл, он хорошо играл, особенно в защите
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да вот защищался он хорошо, какие блокшоты ставил и ещё в отличие от савраса шпигель всегда старался при любой возможности забивать сверху
  14. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    ой как не хочется уходить,но увы очень надо!надеюсь вечером встретимся(часов в 10).

всем пока!

P.s.кристина,ты на меня не в обиде?
  15. Klaipeda1 Новичок

На форуме с:
    8 сен 2007
    дааа хорошо звучит-----шишка , мессина, тео---- армеицы со звездочками,,,,,
  16. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    просто бездарное судейство в матче динамо-локомотив. не знал что в *оссии так судят. даже у нас в беларуси в полупрофессиональной нашей лиге такого беспредела нет. *то при том что я беспристрастен был к обеим командам. динамо победило незаслуженно
  17. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=13651 - только сегодня можно задать вопрос Председателю федерации баскетбола Беларуси
  18. Olimpionik Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня между цска и динамо невероятная и зрелищная борьба разразилась! просто оторваться было невозможно!
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Если бы "Динамо" не дало бой,то как раз это и было бы невероятным ;)

А так,да! матч был очень интересным=) Папалукас не зря себя терзал после незабитых штрафных :)
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ндаа, чё то здесь совсем стало пусто