российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да и с центровыми у цска тоже порядок: Саврасенко, Андерсен и Каширов, по-моему больше и не надо.
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да вот я и думаю, а где же Саврас и "сказочник"( в смысле Андерсен)? :eek: Ты только Каширова написал.. :)
  3. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    к стати андерсен не является чистым центровым, чаще он играет мощного форварда.

а про каширова ты, что имеешь в виду? :)
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ну, ты написал состав ЦСКА недавно, а там из центровых только Каширов. Я плохо представляю себе его возможности. :rolleyes:
  5. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Каширов молодой игрок или 86, или 87 года рождения точно не помню. Пока он играет не часто даже в чр, а в евролиге вообще только на скамейке сидит. Опыта у него пока маловато
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ладно пойду. до завтра, пока :)
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я его ни разу в игре не видел. но опыт -дело наживное! раз он в цска, значит задатки у него хорошие. там плохих игроков, думаю, не держат. это ж не футбольный спартак при червиченко! ;) :)
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    до завтра! счастливо! :)
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    зато у нас в питере *акович есть=))
  10. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    киреленко в енисей!!! :d :d :d
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    кириленко физруком в школу,где я учился!! :p
  12. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    админы, по моему, могли бы открыть ветку "женский чемпионат европы". у россйской сборной есть все шанцы повторить успех мужчин. :confused: :D :confused:
  13. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    всем привет. жаль, что вчера не сумела с вами пообщаться. тема интересная. я слышала, что ясикавичус(боже, поправьте меня) подписал контракт с пао, а кириленко сказал, что хочет вернуться в *оссию, но у него контракт ещё 4 года и он его отработает
  14. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    да, шарас будет играть в пао. :p :) :D
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Так ведь дело не в позициях, а в специализациях. Армейцы потеряли в межсезонье Ван ден Шпигеля, Торреса, Вантерпула и Понкрашева. Все игроки прекрасно действуют в обороне (во всяком случае первые трое точно). Прикупили же Шишкаускаса, Гори и Зисиса. Все трое игроки в первую очередь атакующего плана.

Уже ль стиль игры менять собрались?
  16. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    у вантерпула травма, и он пропустил почти весь сезон, я думаю поэтому отказались от его услуг. томаса покупали, потому что травму получил андерсен, но его будет очень не хватать, хороший игрок. торрес, это тоже замена, он изначально не рассматривался как постоянный игрок. а вот антона жалко, такого парня нельзя упускать.

цска действительно хочет поменять стиль, раньше защищались, теперь атакуют, я думаю, это связанно с проигрышем в евролиге
  17. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Всем привет! По поводу защитников в ЦСКА проблем нет:Пашутин,Холден,Курбано� �, да тот же Зисис может великолепно отработать в обароне.Ну и Гори в принцепе может сграть а-ля Хряпа на ЧЕ! :)
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    приветствую всех! :) кристина: насчет изменения стиля цска - это твое личное мнение, или ты читала что-нибудь об этом? я совершенно не в курсе, что сейчас в цска.
  19. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Армейцы явно начали омолаживать состав,а вандкрпул уже довольно возрастной игрок.Оналогичная ситуация у Торреса,хотя он мог очень завести команду когда это было нужно и это является его плюсом. Армейцам на мой взгляд не хватает игрока типа Домерканта,но он уже в Динамо! :p
  20. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    будет топик женский че? интересно узнать ваши прогнозы - кто будет играть в финале с беларусью :)