российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    на официальном сайте лейкерс появилась инфа о том,что на днях в команду приедет агент кириленко,для того-чтобы оговоить личный кантракт игрока!а это значит,что клубы договарились,так-же к нему проявляет интерес мемфис. а я так надеялся!
  2. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да я тоже надеялся. ну что ж лэйкерс так лэйкерс, но всё же это не самый лучший вариант, в том смысле, что эта команда не претендует на чемпионство в этом году
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    говорил я вам еще вчера, ребята, что вряд ли андрей уйдет из нба. сейчас еще больше сомневаюсь. :(
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Причём там об этом раструбили, как о свершившемся факте. :confused: У меня там просто брат живёт,правда в Филадельфии но тоже уже знает!А по поводу команды,то пара Киреленко - Брайант,согласись интрегующая? :cool:
  5. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    всё таки кириленко это игрок уровня нба, а не евролиги или чр. я думаю у него всё будет хорошо, лишь бы ему побольше игрового времени давали в новом клубе и всё будет отлично.
  6. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    ну юта изночально говорила о том,что не будет его отдовать сильной команде,а так хоть в лос-анджелесе поживёт! :d и как мне представляется,это лучше чем в мемфис!
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    согласен с тобой - если игрок уровня нба, то даже неправильно будет. чтобы он в нба не играл.
  8. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а вариант с мемфисом тоже был бы интересным, тогда бы киря играл вместе с газолем, тоже парочка ни чё так
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    тоже ничего, но, я думаю, с коби все-таки поинтересней будет. :)
  10. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Просто Брайант более скоростной и более интересный что-ли(в плане зрелещности игры).Справедливости ради надо признаться,что и позиции у них совершенно разные.И если говорить честно,то я Газоля просто Недолюбливаю. :rolleyes:
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    в принципе вариант с коби мне тоже кажется более интересным, всё таки он лучший игрок на планете
  12. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а чем тебе газоль не нравится?
  13. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    А я даже и не знаю :confused: как в первые его увидил,сразу кокой-то негатив почувствовал.Знаете так бывает.?.?.? :rolleyes:
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а мне как игрок газоль нравится, центровой он великолепный, и вообще центровые с хорошим дальним броском это редкость, а он один из них
  15. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    а по поводу игроков уроня нба,как по мне в европе очень много уровня этой лиги,тот-же ясик например проедпочёл вернуться,что несомненно радует.да и вообще как мне кажется,через лет 5 европейские турниры будут как минимум на одном уровне с нба,а то и выше!тут ситуация как с нхл и европейсими турнирами,деньги начнут плотить те-же,а тому-же газолю намного удобнее играть в европе нежели за океаном.не так ли?! правда в хоккее европейских звёзд куда больше нежели в баскете.что немного удручает! :(
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    То, что в хоккее европейских звезд намного больше, чем в баскете ,на мой взгляд, свидетельствует о том, что пока уровень баскета в НБА явно выше.

А насчет Ясика. Не хочу его обижать, он мне очень нравится.Но возможно он не случайно вернулся? Я, к сожалению, не имею возможности смотреть чемпионат НБА, поэтому не знаю, а может не очень у него там пошло? :rolleyes:
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну не знаю, лично я не вижу сейчас европейских игроков, которые могли бы сейчас играть в нба, именно играть, а не сидеть на лавке
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    можно сказать у него там совсем не пошло
  19. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    а вообще было-бы довольно интерестно увидеть эту троицу в одной команде! :) и к ним ещё неша и вообще великолепно было бы!а если б ещё и всё это в динамо,то я был-бы счастлив!!! :d
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ты имеешь в виду кирю, коби и газоля? ну да мечтать не вредно :)