российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    что ж, кому что нравится. а как ты относишься в таком случае к тем европейцам, которые играют в нба и нхл? ;)
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    кстати, кристина, а что там на женском че по волейболу происходит? как там наши девчонки? надеюсь, идут без поражений?
  3. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    две победы из двух. обыграли итальянок (счет не помню, но не крупно) и вчера француженок - 63:59. :D
  4. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    по воллейболу: на 1 групповом этапе победили всех со счётом 3:0, а вчера на 2 этапе обыграли азербайджан 3:0

как отношусь к игрокам, я не в восторге, по моему, лучше бы они здесь играли, особенно наши. смотри, как получилось, морозов 7 лет играл за пингвинов, вернулся в *оссии и за 2 года в барсах набрал столько же очков, сколько в нхл, и дело не в силе наший лиги, просто здесь он смог раскрыться, найти своих партнёров
  5. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    вчера слушал вильнюсские новости и там сказали, что ясикявичюсу за 2 года греки заплатят 7 мил. эвро. в нба он получал 4 мил. $ в год. выходит, что шарас в европе будет получать больше чем в нба. :)
  6. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    приготовились, пишу имя баскетболлиста: дикембе мутомбо мполондо мукамба жан-жак вамутомбо, не поленилась, посмотрела
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Надо же чем то привлечь игрока
  8. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    всем привет.так ведь об этом(зарплатах) я и говорил,но прийдём мы к этому,через некоторое время и чем раньше,тем лучше.
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    интересно откуда у пао такие деньги?
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    спасибо за инфу по волейбольному че. :)

а насчет игроков я тоже в целом согласен с тобой, в том числе и что касается именно морозова. ему так и не удалось полностью раскрыться в нхл и он далеко не один такой (вспомнить к примеру макса сушинского).
  11. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    между прочим сушинский любимый игрок моей мамы, и я очень рада, что он играет в *оссии, потому что я могу смотреть на его игру и других классных хоккеистов, ведь если бы они играли в нхл, то я бы не смогла этого сделать.

а к вопросу больших денег. большие деньги - не значат развития спорта, вот у нас в хоккее большие деньги, я думала, что в последние годы хоккей развивается, но на прошлой неделе прочитала интервью фетисова в спорт-*кспресс и ужаснулась, с каждым годом хоккей хуже и хуже, а талантливых игроков меньше и меньше, так же и в других видах спорта
  12. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    всем привет! пишут,мол кириленко предложили контракт на 70млн доллорв за 5 лет.сам он конечно отнекивается,но я как это не странно ему не особо верю.а ведь совсем недавно все обсуждали его перезд в европу.к стати, а первый тур у нас 13?
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    привет! :) это где же кире предложили такой контракт?
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    первый тур начинается не 13, а 3 октября
  15. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    всем привет! я что-то не верю, что ему заплатят такие деньги, хотя он их точно заслужил
  16. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    безусловно киря эти деньги заслужил, но мне кажется, что это конечно многовато
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Привет! :) Интересно, а где именно об этом написали?

Сомнительно весьма.. :cool:
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Привет! да вот мне тоже интересно где такое пишут
  19. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    В тои самом лейкерс.Но это пока слухи,так что... :confused: Хотя в Лос-Анджелесе возможно всё! ;) В интервью Лос-Анджелес Ньюз главный их главный сказал,что переговоры ведуться,но это не его дело,хотя он будет очень рад появлению игрока такого уровня в его команде и это как раз то,чего не хватало им в прошлом сезоне.Я правда забыл его фамилию(тренера). :rolleyes:
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    а вы не помните: какой, интересно, была сумма контракта кири в юте?