российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    мне брат написал,говорит о киреленко там вся баскетбольная обществинность и говорит.
  2. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    за ближайшие 4 года он должен был получить 64млн$.
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да? Так чего мы сомневаемся? Должен был получить в Юте 64млн. за 4 года, а по слухам, может получить в Лейкерс 70млн. за 5 лет. По-моему вполне сопоставимые цифры. :rolleyes:
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    они-то сопоставимые,но заключать контракт на 5 лет,это по нынешним меркам довольно странно.
  5. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    греция - россия 47:86. я же говорил, что россиянки поправят плюс. до игры с гречанками было \+ 9, а сейчас \+ 48.

сегодня товарищеская игра жальнирис - уникс: 80:75 (22:25, 20:15, 21:15, 17:20).
  6. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Состав уникса не подскажешь?
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    всем счастливо и пока!! :)
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    хм,если в "лейкерс",то я,пожалуй,смогу смотреть каждый матч=)
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    В смысле? Он же два года уже в россии играет. В прошлом году за Спартак Приморье играл.

Вот его профайл:

амплуа: центровой

рост: 207 см

вес: 120 кг

дата рождения: 09.01.1977

место рождения: Бухарест

гражданство: румыния

предыдущие клубы: Алабама (NCAA)1998-2001, «Франкфурт Опель Скайлайнс» (2001/02),«Телиндус» (02/03),«Турк Телеком»(03/04), «Динамо»Бухарест (04/05), Спартак С-П (05/06), Спартак Приморье (06/07)

статистика за последний сезон:

игр:27

минуты: 30,3

очки: 15,7

подбороы: 7,5

передачи: 2,0

перехваты: 0,8

блок-шоты: 0,15

потери: 2,4

% реализации бросков: 26,3%(3-х),51,8%(2-х),73,3%(фолы)
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Данные с оф.сайта

На праздник открытия нового баскетбольного сезона легендарный «Жальгирис» пригласил наш УНИКС. Игра проходила в присутствии 4 тысяч зрителей, которые активно поддерживали свою команду. Соответственно атмосфере праздника с большим желанием и хорошим настроем провели игру баскетболисты обеих команд. Встреча прошла в равной борьбе. Незадолго до финальной сирены казанцы уступали всего 2 очка, 68:70, но тут судьи, как говорится, не дали омрачить хозяевам праздник. «Жальгирис» победил – 80:75 (22:25, 20:15, 21:15, 17:20). Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка отметил, что, поскольку в полном составе УНИКС тренируется совсем немного, игрокам не хватает сыгранности. Необходимо усилить игру команды под кольцом. В матче не принимал участия Дариуш Лавринович. В среднем каждый из игроков УНИКСа провел на площадке по 15 – 20 минут. Форте и Саванович набрали по 12 очков, у Чикалкина – 10, Кирксея и Кейру – по 8. Процент реализации двухочковых у УНИКСа – 52, бросков из-за дуги – 29, штрафных – 70 процентов.

В составе соперников Сирейка отметил игру Поповича, Берда, Маркуса Брауна (болельщики не забыли еще его игру за ЦСКА), Мачюлиса, Янкунаса. Участвовал в матче и экс-униксовец Ъурелиус Жукаускас.

Казанцы планируют провести в Литве еще одну игру. Второго октября команда возвращается в Казань, на пятое запланирован поединок с польским «Сопотом» в Москве
  11. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    привет всем. по мне контракт андрея с лейкерс это, не развитие его карьеры, ну, разве, что в материальном плане, в ютой он до 1/2 дошёл, а лейкерс такими результатами не блещет
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вообще уникс предстанет в новом сезоне практически полностью обновленной. ушли многие лидеры команды : мещеряков, самойленко, кшиштоф лавринович, кливз, штромбергас, стивенсон. пришли тоже люди солидные: форте, кирксей, станеску, падиус,вернулся кейру.

недостаточно сильной пока выглядит позиция разыгрывающего. пока есть только маккалоу, игрок добротный, но звезд с неба не хватающий.

позиция атакующего защитника напротив, выглядит несколько перегруженной. падиус, чика,форте и кейру.

набор форвардов небольшой, но нормальный. легкий форвард-кирксей, тяжелый-жуканенко, универсал-саванович.

центровые-лавринович, станеску, соколов. тут вроде тоже все нормально.
  13. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    нормальный у уникса состав, ну, не звёзды конечно, но я думаю за высокие места будут бороться
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    лично мне кажется, что уникс не усилил состав, а лишь ослабил его.
  15. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    мне жаль,что один из братьев ушёл. но, пойми, я болельщик цска и мне даже лучше, что у уникса проблемы, но меня беспокоит его выступление в европе, как он сможет там сыграть, за что сможет бороться. я думаю, что уникс не провалит сезон, все равно хороший состав
  16. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    я так-же буду переживать за уникс на международной арене,но объективно они ослабили свой состав,нежели усилили. :( вопрос в том,чем они руководствавались проводя свою селекцию,с финансами проблем быть вродеде не должно было-быть.?.?.?
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да я вот тоже думаю о не совсем радужных перспективах выступления уникса в кубке улеб. а в чемпионате россии вряд ли казанцы составят конкуренцию цска. вообще у армейцев как мне кажется в этом сезоне будут 2 конкурента: динамо в россии и панатинаикос в евролиге.
  18. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    добрый вечер! поддерживаю в полной мере,ещё очень многово жду от химок.думаю вот у них есть хорошие перспективы в кубке улеб,всё таки и усилились хорошо,да и состав сбалансированный.
  19. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    привет! к стати о химках. я знаю, что они приобрели дэниэла юинга, арендовали у цска антона понкрашова, а кого ещё купили, подскажешь? :)
  20. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    финский разыгрывающий раннико из олимпии(на замену паццеко),моргунов из триумфа,шабалкин из цска-ввс,майкл уилкинсон из ариса,а ушли тот самый паццеко и *убен волковыски в прокомп,и караулов в локо рост.вот вроде и всё.