российская суперлига

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 16 сен 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да уж. вот уход волковицки я считаю это потеря для химок. а моргунов это приобретение, едва ли не главное. ну в принципе состав у химчан приличный подбирается, но до уровня цска им ещё ой как далеко.
  2. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    про Букира ещё забыл.А вот пополнение триумфа,нам во многом знакомо Мэйр ЧЕТМ
  3. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Мэйр ЧЕТМ
  4. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Огнен АШК
  5. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Чё за хрень?Никак написать не могу! Огнен АШК
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да у триумфа там тоже компашка приличная подобралась, может за медали поборятся
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Огнен Ашкрабич
  8. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    У меня уже терпения не хватает. :mad: Урош шлокар из рэпторз, Джейми А
  9. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    У меня уже терпения не хватает. :mad: Урош шлокар из рэпторз, Джейми Арнольд из маккаби,вяльцев из урал-грейта и фёдоров из спатакаСпб.
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    чего случилось, то?
  11. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    урааааааааааааааааааааааа аа!!!!!!!!!!!! :d :d :d наконец-то!!!!!я уже чуть от злости не лопнул :d !!!а про триумф то точно сказал.правда этих игроков ещё сыграть надо,что не всегда получается...
  12. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну вот через год, если состав сохранят, будут представлять серьезную силу
  13. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    *то я большие буквы начинал писать и всё.очень интерестно будет посмотреть на подмосковное дерьи,и одни и вторые очень прибавели,провели хорошую селекцию,да и соперничиство принцепиальное! :)
  14. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    да и вообще заметно,как наш чемпионат растёт.надеюсь через года 2 в евролиге от росии будет уже команды 3 играть.мы это заслужили.я думаю юуджет того-же динамо как минимум не меньше,а то и больше чем той-же уникахи! :)
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да вот на счёт евролиги я с тобой согласен, ведь если посмотреть там на некоторые команды, к примеру олимпия, партизан, арис, короче ещё много, они же объективно слабее и динамо, и уникса да и химок наверное. в общем не справедливо что от нас там только цска бьётся.
  16. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    Причём не просто бъётся,а вот уже в течении 5 лет выходит в финал 4,а это как минумум достойно уважения(а то и восхищения).но этого как будто не замечают! :mad:
  17. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    с оф сайта бк динамо.

в третьем матче на сборе в германии московское «динамо» одержало победу над чемпионом страны, участником евролиги командой «бамберг броз баскетс» - 78:56 (19:13, 17:22, 21:14, 21:7).

несмотря на крупный счет, решающего преимущества наша команда добилась только в последней десятиминутке.

*езультативность игроков «динамо-москва»: пркачин – 17 очков (6 точных бросков с игры из 6), домеркант – 22 \+ 4 подбора, моня - 11, фоцис – 7 \+ 4 подбора, хэнсен – 7, явтокас – 6 \+ 6 подборов.
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    это просто воспринимается как должное. но на самом деле то что армейцы 5 лет подряд играют в финале четырёх это абсолютно закономерно. заметь что ни одной другой команде такого не удавалось, ни маккаби, ни пао, ни тау керамике. я думаю что армейцы хоть и выиграли евролигу всего 1 раз за последние годы, но играют в остальном очень стабильно, а стабильность-признак мастерства. а взять тот же маккаби, пока были паркер, бастон, ясик всё было отлично, стоило этой троице уйти и всё команда сдулась, заменить их стало некем, и где маккаби сейчас? так что армейцы сейчас я считаю абсолютно лучшие в европе даже не смотря на поражение от пао.
  19. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    судя по всему можно говорить об удачных приобретениях динамовцев, хотя бамберг не тот соперник, что бы после игры с ним можно делать далекоидущие выводы. в общем посмотрим.
  20. john1941 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 май 2007
    "участником евролиги командой «бамберг броз баскетс»"вот,что я хотел отметить.А ЦСКА действительно на данный момент сильнейший баскетбольный клуб старого света,но я очень надеюсь, что мы(динамо) подвиним их с этого олимпа совсем скоро! :) :cool: